рост 164 вес 58

Анонимно
автор

Это нормальный вес при таком росте?
И сколько бы желательно весить?

Екатеринбург

Вы бы фотку выложили, без лица, раз стесняетесь :) Я при таком же росте вешу 49 кг, но меня считают худощавой

мама
Екатеринбург

я при таком росте вешу 60, надо бы скинуть до 54, но что-то мне это уже не реальным кажется. Но все равно при таком росте как у нас с вами идеально 54.

мама
Екатеринбург

зерно
я при таком росте вешу 60, надо бы скинуть до 54, но что-то мне это уже не реальным кажется. Но все равно при таком росте как у нас с вами идеально 54.

тут еще от индивидуальных особенностей зависит. для меня при росте 165 - 60 кг лучший вес. причем параметры 92(грудь) - 60-89 получаются

мама
Екатеринбург

FataMorgana
причем параметры 92(грудь) - 60-89 получаются

у вас наверное кость тяжелая

просто посетитель

стесняюсь, потому и анони
Это нормальный вес при таком росте?

А почему вы решили,что это не нормальный вес?Есть такая формула расчета веса:164-100=64кг.Ваш норм. вес 64 кг,а у вас 58.Да вы худышка!!! :) :) :)

просто посетитель
Екатеринбург

я щас вешу 54 при росте 162.....худеть мне ещё и худеть :) параметры 86 грудь (не маленькая, это спино узкая), 66 талийа, и 91 попа
хотя в одежде вполне ничо, снимаешь одежду, а там

мама
Екатеринбург

yasyaM
164-100=64кг.

я при таком расчете просто толстуха.

просто посетитель

Redfox
я щас вешу 54 при росте 162.....худеть мне ещё и худеть

Вот начитаешся,прям страшно становиться Куда еще то худеть?И почему вообще худоба считается признаком красоты? %)

Екатеринбург

Я при росте 165 и весе 57 кг выглядела как "крепыш из бухенвальда" - все от конституции зависит. У меня кости очень тяжелые. У меня оптимальный вес был - 62-65 кг

Анонимно
автор

Galatea
Вы бы фотку выложили

сейчас нет такой возможности.
Фигура как фигура, самая что ни на есть среднестатистическая.

зерно
идеально 54.

вот я и хочу столько.
Хотя изнурять диетами не хочу, а спортом и так занимаюсь...но что-то результат не спешит.

yasyaM
Ваш норм. вес 64 кг

это много...все в попе сразу откладывается и в боках.

просто посетитель
Екатеринбург

yasyaM
Куда еще то худеть?И почему вообще худоба считается признаком красоты?

нивидели вы мну, не худоба это, ну честно, када животик вполне такой себе не маленький, жирчик на спине, руках, бёдрах
кости не торчат, и даже если я похудею кг на 4-5 а то и 6 тоже торчать не будут
ну и это, мне по возрасту не положено столько весить :)

мама
Екатеринбург

стесняюсь, потому и анони
Это нормальный вес при таком росте?
И сколько бы желательно весить?

в общем все разные, оцените себя сами визуально) главное ведь не вес, а нравитесь вы себе или нет ;)

кстати, я еще заметила, что у меня объем талии=вес, щас вот вешу 68 и талия такае же, сидю на диете, жду своих 60 :)

мама
Екатеринбург

в любой фигуре важны прропорции...Эх, лишний бы вес, да в нужные места ;)

Анонимно
автор

у меня такие параметры
ОБ-92
ОТ-72
ОГ-89
Смущает полные бедра, которые 55 см одно в обхвате...

мама
Екатеринбург

при росте 165 всегда весила 49-50,сейчас,после родов вес 57 считаю очень видно,да и именно перебор считаю у меня в бедрах :(

Анонимно
автор

olenika
перебор считаю у меня в бедрах

у меня тоже там перебор...
Чем заняться таким, чтоб к лету гарантированно обрести хорошую форму в том месте?
Спортом занимаюсь регулярно...Диета?

Екатеринбург

стесняюсь, потому и анони
Спортом занимаюсь регулярно

Не знаю даже. вот я тоже занимаюсь занимаюсь, раньше бы 3 года назад еще до беременности, я бы уже давно все сбросила, а сейчас, сидя в декрете, вес стоит почему-то, вобще не двигается. 4 раза в неделю хожу на фитнес. Очень странно. Рост 167 вес 58, и мне совсем он не нравится, бесит живот, бесят бедра , и ниче ведь им заразам не делается. Хоть занимайся, хоть радио слушай.
А на строгую диету садиться я бы не стала весной темболее. Может, и правда, все дело в еде? а?

Анонимно
автор

Печенюшка
раньше бы 3 года назад еще до беременности, я бы уже давно все сбросила, а сейчас, сидя в декрете, вес стоит почему-то,

+10000
хотя я хорошо похудела после родов. Но этого недостаточно.

Печенюшка
мне совсем он не нравится, бесит живот, бесят бедра

просто посетитель
Екатеринбург

yasyaM
формула расчета веса:164-100=

эта формула для мужчин а для женщин 164-110=54 вот так :)

мама
Екатеринбург

Ну давайте тогда еще вспомним и "французскую формулу" 164-115=49 ;)

стесняюсь, потому и анони
этого недостаточно

Попробуйте, действительно, пересмотреть питание: больше овощей, зелени, нежирные рыба, птица, мясо на пару, тушить, запекать, гриль. Ограничить сладкое, мучное и т.д. и т.п. (но помните, что диета - не временное явление, а образ жизни, только так гарантирован стойкий результат). А вообще идеальный вес - тот, в котором вы себе нравитесь :) .

мама
Екатеринбург

стесняюсь, потому и анони
Смущает полные бедра, которые 55 см одно в обхвате

бедра 92 и полные считаете??? 55 см это много? %O
хм..я вот считала, что вполней сейчас стройная - вес 53 см. рост 163. и бедра 92 см, вверху обхват тоже 55..ну да если чуть будут по стройнее по упругее-будет хорошо..но не считаю что это полные бедра...хотя...теперь тоже смотрю в зеркало более критично :D
вообще после родов прошло 4 месяца, но вполне довольная такими бедрами, потому что думала что буду полной после родов

мама
Екатеринбург

Саюри
но не считаю что это полные бедра...хотя...теперь тоже смотрю в зеркало более критично

вот женщины всегда всем не довольны, че с ума то сходить, по-моему хорошие бедра, когда совсем худые, не красиво ведь.

просто посетитель

зерно
по-моему хорошие бедра, когда совсем худые, не красиво ведь.

психологами доказано,что мужчины предпочитают женскую фигуру в форме бутылки.Так,что не переживайте у вас автор все в норме Сообщение было изменено пользователем 13-04-2009 в 18:22

Анонимно
автор

РинаРи
идеальный вес - тот, в котором вы себе нравитесь


Я не совсем удовлетворена своей формой.

Саюри
но не считаю что это полные бедра

ну может неполные, но крепкие такие, тяжеловатые что-ли

зерно
когда совсем худые, не красиво ведь

совсем худые не хочу. Да при моей комплекции они такими и не будут.

Саюри
бедра 92 и полные считаете??? 55 см это много?

ОБ нормальный...а вот 55 см - это достаточно много.

РинаРи
пересмотреть питание: больше овощей, зелени, нежирные рыба, птица, мясо на пару, тушить, запекать, гриль. Ограничить сладкое, мучное и т.д. и т.п.

попробую конечно. Хотя этим я и питаюсь в основном.

Тема закрыта
Причина:
";