Кто-нибудь употреблял коктейли Фитоведа Фитнес???

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, есть предложение прикупить такую штуку. Кто-нибудь употреблял коктейли Фитоведа Фитнес??? Собираю отзывы...Сообщение было изменено пользователем 15-04-2009 в 15:07

мама
Екатеринбург

Ага. Употребляли с подругой. Хоть и вкусная штука и полезная, но заменить ужин только коктейлем сложновато. Больше аппетит снижал -чай слимведа.

автор
мама
Екатеринбург

Я вот думаю - завтрак то не так сложно будет заменить, а не ужинаю я давно... (после 6-ти - ни-ни)

мама
Екатеринбург

Я вот почти не завтракаю, поэтому смысл заменять завтрак коктейлем для меня непонятен. Ну не хочу я есть утром. Если конечно вечером только коктейль, до 18 ;) , то утром наверное тоже хорошо бы им же подкрепиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Это сетевой маркетинг?

мама
Екатеринбург

Да, это питерская компания ННПЦТО. Научно производственный центр технологий омоложения. у них сайт есть там все расписано. у меня мама так...вялотекуще занимается :D

автор
мама
Екатеринбург

ну вот я прикупила этот коктейль, а еще капсулы от целлюлита, офис у них прямо на Площади 1905 года, сегодня только товар получили...
Сегодня только 2-ой день, выпила на завтрак - в 12 - идти на обед, а я не хочу... так сходила салатик съела... вот пью кефир - чувства голода совсем нет...

просто посетитель
Екатеринбург

а скажите, где конкретно на площади, можно в личку)

Тема закрыта
Причина:
";