Вои мы и похудели,а что дальше....???

автор
мама
Липецк

Девочки,допустим мы похудели кто как хотел,кто на 5,а кто на 10кг,а дальше что?Ведь многие сидели на диетах и изнуряли себя физ.упражнениями.Как дальше питаться(сколько калории,какую пищу,надо ли себя так же в чем то ограничивать),какую использовать физ.нагрузку и как часто.Напишите кто и что делал.(и на сколько кг.вы похудели и как долго удерживался вес

просто посетитель
Екатеринбург

lдиета ведь образ жизни
лично я 1500ккал в день и больше нини, ну и иногда физ упражнения,
держу вес уже больше года
раньше просто ела все подряд и нигде не откладываось, сейчас приходится ограничивать себя
мое мнение что невозможно допустим сидеть на диете месяц а потом вернуться к обжираловке и не набрать тот самы вес с которым боролись;)Сообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 22:12

автор
мама
Липецк

JuliaFisher
держу вес уже больше года

а на сколько вы похудели?

просто посетитель
Екатеринбург

моя история такая (ели интересно) :)
вес был 48 я все ела и ела и ела
потом резко (видимо все-таки наела) поправилась до 53
начала экспериментировать, не ела после 18.00, без результатов, потом начала считать ккал и вес стал уходить сейчас 50-49кг

автор
мама
Липецк

JuliaFisher
вес был 48 я все ела и ела и ела

а рост у вас какой?

ssk
мама
Екатеринбург

я вес держала 12 лет, пока не бросила курить...... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вообще на разных этапах по разному. Поправилась лет в 15 до 56 кг при росте 163. было пофиг пока не проколола пупок и не обратила внимание, что как то не очень привлекательно на таком пузе смотрица. начала худеть,т.е. не ела после 6, на шейпинг записалась. скинула пару кг. так год держала вес. потом опять забросила и стала 56. села на японскую диету, потом опять на диету.... %) стала 46. пропали месячные, врач назначила гормоны, которые вызывали аппетит, начала жрать!!! да и еще бабушка к нам переехала, отъелась до 62 кг.... потом опять японская диета, потом правильное питание+калланетик, за пол года 53... ну и так как я обжора вес держать не удавалась. последний раз худела год назад с 57 до 46 за пол года. Стараюсь держать вес по сей день. ограничиваю себя не обжираюсь и на ночь ни ни. булочки вообще не ела год. но все же расслабляюсь иногда... но спорт дома под диск все же переодически включаю в программу свою, за зиму стала 50 кг. но у меня комплекция такая как только поправляюсь сразу заметно, руки полнеют, бока и лицо. при 50 я не выгляжу худенькой. сейчас отказалась от вредностей вообще. питаюсь правильно и конечно не голодаю. овощи фрукты, курица, рыба, сухофрукты вместо сладостей,много воды, кисломолочка и сыр. хочу быть 48 кг. Надо признать что я толстею только по своей вине, я обжора, начну если есть нипочем не успокоюсь пока все не прикончу... поэтому чтобы мне не толстеть я поняла можно есть все но в меру и учиться во время остановиться. например если шоколад-то пару долек а не как раньше плитку. если торт то кусочек а не два и т.п. так и держусь :)

просто посетитель
Екатеринбург

SAVЁNOK
а рост у вас какой?

162

мама
Екатеринбург

Я считаю каллории. Всегда. Сперва было сложно, потом привыкла. Счас уже считаю "на глаз", допустимая погрешность каллорий в 200. Вес 53-55 (больше года), рост 174, сбрасывала с 76ти кг поэтапно. Ряд продуктов просто исключила из рациона, хотя, вообще вредностями себя балую, я сладкоежка ужасная:) Но стараюсь держаться в рамках. Пока удается, надеюсь, со временем удастся совсем привыкнуть есть немного, и уже не испытывать от этого неудобств:)

мать Чемпионов
Екатеринбург

:D :D

SAVЁNOK
изнуряли себя физ.упражнениями

мама
Екатеринбург

Lesli
Я считаю каллории. Всегда. Сперва было сложно, потом привыкла

научите и меня - сошлите куданить почитать как ЭТО делается? :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анюта83
научите и меня - сошлите куданить почитать как ЭТО делается?

на продуктах пишут ккал. Быстро привыкните, в уме считать будете :D

мама
Екатеринбург

Анюта83
научите и меня - сошлите куданить почитать как ЭТО делается?

красавица
на продуктах пишут ккал. Быстро привыкните, в уме считать будете

вот никак я не могу их считать...тупица просто! :D
чёж мне и не похудеть никогда?

просто посетитель
Екатеринбург

Есть сайты где есть калькулятор калорий - забиваете туда ингридиенты блюд и вес ориентировочно в граммах и он вам выдает:

  • калорийность на 100 гр каждного продукта
  • калорийность на указанный вами вес продукта
  • калорийность всего бляюда в целом
  • содержание белков-жиров -углеводов по каждому продукту
  • содержание витаминов и микроэлементов по каждому продукту

Напишите мне в личку, дам ссылку туда
Мне очень помогало,когда я училась считать, особенно продукты не по одиночке, а когда суп или салат к примеру
Щас тоже все примерно знаю уже

Мне держать результат помогает питание в диапазоне 1200-1800 ккал, ну т.е если я объелась до 1800, то следующий день в районе 1200; золотая середина - 1500
И пресс-гантельки-растяжка через день-два хотя бы

Да, кстате, забыла добавить - дохудели до нужного веса - не значит получили требуемый результат в виде идеальной фигуры, так что дельше: массажи, прокачивание мест, которые нужно подтянуть, убрать или наоборот округлить, т.е выстраивание изящного силуэта, приведение в тонус кожи, когтей, волос, а также выработка оптимального здорового и ,что немаловажно, вкусного рациона (ну если во ремя сброса веса это ещё не сделали).Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 14:15

мама
Екатеринбург

Анюта83
научите и меня - сошлите куданить почитать как ЭТО делается?

красавица
на продуктах пишут ккал.

Redfox
Есть сайты где есть калькулятор калорий

http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl

Камилла
вот никак я не могу их считать...тупица просто!
чёж мне и не похудеть никогда?

Купите калькулятор:)

мама
Екатеринбург

Lesli
Купите калькулятор

:D
нее, просто не могу я перед тем как есть садиться взвешивать кажный продукт и высчитывыать скока там калорий...легче ваще не есть

мама
Екатеринбург

Камилла
нее, просто не могу я перед тем как есть садиться взвешивать кажный продукт и высчитывыать скока там калорий...легче ваще не есть

Ну это значит тока то, что Вас еще не "приперло", как говорится)))) Я тоже долго и с удовольствием находила себе отговорки чтоб не похудеть... А потом взяла и вышла замуж :D На фотки свадебные глянула... :megashock: И поняла, что мой новоиспеченый муж достоин гораздо более красивой спутницы:) Решила таковою стать:) Блин, че-та я в жесткий офф ушла :D

мама
Екатеринбург

Lesli
Ну это значит тока то, что Вас еще не "приперло"

это значит что я паталогически ленива :D
и сила воли отстутсвует :)
ну и , конечно, я сама себе вполне нравлюсь, бегемотом себя не считаю...так, кое-где подправить-подтянуть-постройнеть ;)

мама
Екатеринбург

Камилла
я паталогически ленива

Камилла
и сила воли отстутсвует

Lesli
это значит тока то, что Вас еще не "приперло",

тем более, что

Камилла
я сама себе вполне нравлюсь, бегемотом себя не считаю

:) А я-то на тех фотах натурально увидела бегемота, и поняла, что так жить низя!

мама
Екатеринбург

Redfox
Есть сайты где есть калькулятор калорий - забиваете туда ингридиенты блюд и вес

http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl
мне нравится вот этот анализатор..т.е. я готовлю..все записываю..потом все данные заношу в таблицу и вуаля.. :) калорийность моего блюда..

мама
Екатеринбург

Minka

какая отличная штука, сделаю главной страницей браузера)))

Тема закрыта
Причина:
";