На сколько надо похудеть и где?

о-хо-хо
автор

Сама себя в зеркале объективно оценить не могу. Наверное, многим это знакомо, когда просто закрываешь глаза на свою фигуру и в упор не видишь её недостатков. Вот и решилась выслушать мнение общественности, для стимула себе похудеть.

мама
Екатеринбург

у меня нечто похожее после родов сейчас...я планирую заняться животом, областью спины которая над попой, подкачать ляшки чтоб не болтались как желе....ну и руки - это моя мечта.

мама
Екатеринбург

Я правильно понимаю, что Вас все в своей фигуре устраивает, но есть какая-то внутренняя убежденность, что худеть надо всем, в том числе и Вам, а потому и ищете, над чем бы помучится?)))

просто посетитель
Москва

Альма Зимняя
Я правильно понимаю, что Вас все в своей фигуре устраивает, но есть какая-то внутренняя убежденность, что худеть надо всем, в том числе и Вам, а потому и ищете, над чем бы помучится?)))

АААААтлично сформулировано! :D :D

Так-то я над прессом бы поработала, но можно и обойтись!

просто посетитель
Екатеринбург

пресс подкачать.нижний отдел)))а так...не толстая.норм

о-хо-хо
автор

Альма Зимняя
Альма Зимняя

Я похудела на 5 кг, и когда меня знакомые видят, говорят что "сильно похудела" и "больше не надо". Врут, собаки? Мне в одежде тоже всё нравится, а вот без - нет.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас с вами примерно похожая фигура,только грудь у меня поменьше...А ручки у вас худее :)

о-хо-хо
автор

Rewa
Rewa

Вы в дневнике писали, что хотите похудеть на несколько килограммов :)

просто посетитель
Екатеринбург

аниме

Ага.3-4.Тока вот писать времени нет,а так худеется потихоньку,но бывают проколы..Эхх.

мама
Первоуральск

аниме

массаж и обёртывания подтянут кожу. Худеть до анерексичного вида всё-таки не стОит ;)

мама
Екатеринбург

аниме
Мне в одежде тоже всё нравится, а вот без - нет.

А мне все нравится. Мой муж, мужья двух моих подруг и еще один знакомый (соц.круг - дизайнер, майор, комм.директор и манагер) - считают, что у женщины обязательно должен быть небольшой животик, иначе совершенно не интересно.
И вообще, перфекционизм в отношении своей фигуры считают несколько не оправданным, если это не затрагивает профессии, тем более с ребенком. К этому моменту уже должна прийти любовь к себе и достаточная степень уверенности, чтобы принимать себя целиком и полностью. Особоенности - это хорошо, это тоже часть Вашей индивидуальность. Представляете, что бы было, если бы у всех были стандартные фигуры?

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо худеть
пресс покачать и обруч и будет идеальная фигура

Аноним 929

надо худеть не меньше 7кг

Екатеринбург

Мне кажется, всё почти нормально, кожу бы подтянуть и мышцы в тонус привети. Массаж-обёртывания, может типа миостимуляции что-Нибудь (для денивых), Шарко-гидромассаж или просто акваэробика.. И всё ОК
Если не секрет вес-рост какой?.

мама
Екатеринбург

rakatanga
Не надо худеть
пресс покачать и обруч и будет идеальная фигура

+100

Аноним 929

Хотя если вы не стремитесь к

rakatanga
идеальная фигура

то худеть не надо

мама
Екатеринбург

rakatanga
Не надо худеть
пресс покачать и обруч и будет идеальная фигура

+1
Главное не перегнуть палку и не стать доской, это поверьте, еще хуже, чем пышка.
Все хорошо в меру, вам не нужно худеть абсолютно, а вот мышцы подтянуть обязательно!

о-хо-хо
автор

BellaDonna
вес-рост какой

Не секрет. Рост 161, вес 50,8.

Екатеринбург

мне бы такую фигуру))
я б только над прессом поработала и успокоилась бы))

мама
Екатеринбург

аниме
На сколько надо похудеть и где?

Дистрофикам худеть не нада! :D

мама
Екатеринбург

пресс снизу, ну и просто если хотите выглядеть подтянуто - просто придать тонус мышцам... Худеть дистрофикам не рекомендуется :D

о-хо-хо
автор

Как я понимаю, после оглашения веса, все сошлись на том, что худеть не надо, только пресс и мышцы подтянуть :) Только вот мышцы-то кроме пресса у меня как раз довольно хорошо разработаны, но вокруг них - изрядный жирок, который впечатление портит. Так вот, при этом всём раскладе - худеть?

Flamingo
не перегнуть палку и не стать доской

Не грозит: грудь точно не исчезнет, скорее я исчезну; попа тоже сильно не пострадает.

Тема закрыта
Причина:
";