Про систему -60 и пиво

скроюсь из- за скромности
автор

"Пиво ускоряет обмен веществ в организме, способствует омоложению клеток. Как показывает опыт, люди, регулярно употребляющие пиво (в умеренных количествах), стареют значительно медленнее, чем те, кто пиво не пьет. Геронтологи считают, что 1-2 кружки пива в день замедляют старение организма.
Голландские ученые установили, что пиво за обедом гораздо полезнее для сердца, чем красное вино или минеральная вода. Потому что оно контролирует хомосистеин - вещество в составе крови, которое способствует болезням сердца. Более раннее исследование показало, что против хомосистеина успешно действует витамин В6.
Оказалось, что пиво повышает уровень витамина В6 в крови на 30%, тогда как вино лишь на 17%."

Самым сложным для меня стало в данной системе это употребление в праздники красного сухого вина, на него у меня всегда устойчивая аллергия, как и на любое другое вино, зато как на пиво такой реакции нет! Как думаете, возможна ли замена, или эта система без вариаций?
Готова к помидорам , закуска таки ;)

мама
Екатеринбург

Где-то читала, что оно, подлое пиво, аппетит улучшает, а тормоза наоборот....И кааак начнешь его закусывать, как начнешь! Ну стакан раз в неделю наверное можно, если очень хочется.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Урааааааааааааа
Я каждые выходные пью пивко: в умеренных кол-вах и кто му же хорошее разливное нефильтрованное пиво!

Майя
Как думаете, возможна ли замена, или эта система без вариаций?

А почему бы и нет? ;)Сообщение было изменено пользователем 20-04-2009 в 15:30

мама
Екатеринбург

во время диеты,ваще не рекомендуется алкоголь,т.к. можно потерять бдительность-и съесть лишнего(это я про себя пишу) :)

просто посетитель
Екатеринбург

интересные факты)

скроюсь из- за скромности
автор

Redfox
интересные факты)

http://vypivka.info/2007/11/19/pivo-i-zdorove.html
тут еще кое чего про пиво интересного

скроюсь из- за скромности
автор

Бестия@
хорошее разливное нефильтрованное пиво!

Бестия@
почему бы и нет?

Все ведь от дозы зависит, "пивной животик " все-же от закуски , пиво не калорийнее кефира

хочу стать мамой
Екатеринбург

Майя
пиво не калорийнее кефира


думаю, что в стаканек кефира и стакане пива, содержится примерно одинаковое кол-во Ккал Сообщение было изменено пользователем 20-04-2009 в 16:23

Саратов

Бестия@
думаю, что в стаканек кефира и стакане пива, содержится примерно одинаковое кол-во Ккал

ну да, только кефир с чипсами-фисташками-орехами не потребляют... :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Анастасия*
кефир с чипсами-фисташками-орехами не потребляют...

это уж точно

просто посетитель
Екатеринбург

Майя
Как показывает опыт, люди, регулярно употребляющие пиво (в умеренных количествах), стареют значительно медленнее, чем те, кто пиво не пьет. Геронтологи считают, что 1-2 кружки пива в день замедляют старение организма.

И увеличивает печень...

Саратов

:D :D :D

Дождинка
И увеличивает печень...

:D :D :D
тема закрыта...
:D :D :D

Тема закрыта
Причина:
";