Разгрузка

автор
мама
Хмельницкий

Устроила себе седня разгрузочный день на молокочае,в выходные было 2 дня рождения,отъелась на 2кг.Кто со мной на разгруз?Кто какие еще испытывал?Какие впечатления?Сообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 17:37

мама
Екатеринбург

поздно разгрузочный день мне сегодня устраивать я уже думаю когда бы на обед пойти :D

мама
Екатеринбург

***Олька***
на молокочае

я тоже сегодня на нем :)
выхи были ооочень сытные :)
давайте вместе ;)

Саратов

***Олька***
на молокочае

а это как? :)

мама
Екатеринбург

Полтора литра 1,5% - 2,5 % молока кипятим, можно и не кипятить..а просто подогреть сильно..добавляем туда 3-4 ст.ложки зеленого (можно и черного) чая. И настаиваем... минут 20
Дальше, процедить и весь день пить ...можно холодный, а можно тепленький (так мне больше нравится, подогревая в микре) с перерывами на воду. примерно 1,5-2 л (иначе голова заболит...это я по себе, если мало воды выпью в этот день..то к вечеру обязательно)..и пить лучше часов до 6-7 , а то со сном проблема может быть...потом только воду
я еще в горячий добавляю..2-3 таблетки сахарозаменителя..т.к. не могу пить просто так..мне горько слишком..а так сладенько получается.
Мочевой хорошо работает в этот день у всех, это нормально.

Сидеть НЕ БОЛЕЕ ДВУХ дней, ЛУЧШЕ 1 и НЕ ЧАЩЕ чем раз в неделю.
Отвес хороший, но нужно понимать, что это как и после любого разгруза частично наестся.
Если вес застыл..это при диете допустим....то поможет сдвинуть вес с мертвой точки.

мама
Екатеринбург

я с вами на кофемолоке :)

aum
мама
Екатеринбург

можно на кефире с яблоками делать разгрузки, я вот начиталась поля брэгга и прониклась..решила каждую неделю голодать по 24 часа, с моим прожерливым характером на удивление нормально выдерживаю, но это я не для похудения а просто для здоровья полезно.
про молокочай тоже слышала, но я вот только воду пью или вода с лимоном и чуть меда. голодаю от ужина до ужина 24 часа

мама
Екатеринбург

aum
можно на кефире с яблоками делать разгрузки,

угу можно..тоже иногда делаю...разнообразие так сказать...то на молокочае..то на кефире

мама
Екатеринбург

***Олька***
а кофемолоко-это как?

:D это кофе с молоком

просто посетитель
Екатеринбург

а я слышала что для ускорения обмена в-в раз в неделю должны быть не разгрузочные, а "загрузочные" дни

Екатеринбург

Redfox
для ускорения

мне кажется ускорения набора веса :D

мама
Екатеринбург

Мне больше на супе овощном нравится разгружаться. Покупаю упаковку замороженой смеси овощной (на свой вкус. мне нравится с цветной капустой-броколли микс, а тоак-то любую можно), заливаю 1л кипящей воды из чайника, чуть-чуть солю и варю минут 10. Потом кагда чутка остынет - в блендере разбалтываю. Получается такая жижка странно зеленого цвета, но реально вкусная. и целый день по мере надобности подогреваю и ем (можно сказать пью). Голода с этого супа я не испытываю. А с кефира-яблок у мну, простите живот пучит. А молокочай мне почему-то противно было пить. (хотя это канеш дело вкуса). Так что мой вариант - супик. Только не надо добавлять туда ни сухариков, ни сметанки. А то весь смысл разгрузки теряется. :D

автор
мама
Хмельницкий

И сколько за день скидываете? А сегодня я снова на м.ч

мама
Екатеринбург

***Олька***
И сколько за день скидываете?

Я, честно говоря, не замеряла. %) Просто еслия денек-другой на этом супике посижу, то на следующий день джинсы застегиваются легко. :D

просто посетитель
Екатеринбург

Redfox
а я слышала что для ускорения обмена в-в раз в неделю должны быть не разгрузочные, а "загрузочные" дн

надо делать и то и то

Тема закрыта
Причина:
";