Как боретесь с приступами жадности?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Это из серии: дайте мне таблетку от жадности, и побольше, побольше!
Как боретесь с желанием съесть что-либо (просто очень вкусное или нежно любимое), когда сытые вполне, но понимаете, что если сейчас не съедите - то ни кусочка не увидите:)

Jil
мама
Краснодар

никак, потому и толстая

просто посетитель
Екатеринбург

а отложить для себя не вариант? если не хочу есть - то даж и самое любимое есть не буду. в конце концов всегда могу сходить в магазин и купить себе немного нежно любимого)))))))Сообщение было изменено пользователем 07-05-2009 в 14:11

Екатеринбург

съедаю крайне (!) маленький кусочек. :)
Благо, фигура позволяет такие вольности. Отказывать себе любимой в чем-то очень не люблю. ;)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Redfox
Как боретесь с желанием съесть что-либо (просто очень вкусное или нежно любимое), когда сытые вполне, но понимаете, что если сейчас не съедите - то ни кусочка не увидите

ем только тогда когда действительно голодна. :) А не фанатею от еды

Екатеринбург

Ем, но потом не корю себя, так как в случае с противоположным- "ненадо было, стоп, зачем я это делала и т.д. " тем самым затормаживаем пищеварение, и получаем свои килограммы. Старайтесь не винить себя, если хотите съесть, съешьте это с удовольствием. Вес будет в норме ;)

all
мама
Екатеринбург

Redfox
Как боретесь с желанием съесть

ртом :D

Jil
потому и толстая

Jil
мама
Краснодар

седня пытаюсь сделать разгрузочный день. пока получается, если не обращать внимание на мелочи типа двух печенек мелконьких и кофе сладкого со сливками

борюсь - наливанием себя до ушей минералкой, чтоб ничо другое просто не влезло

Екатеринбург

Jil
себя до ушей минералкой

Не вариант! Вы похудели с минералки? Скорей всего у Вас появились отеки)))

Jil
мама
Краснодар

мама_геймера

почему не вариант? у меня разгрузочный день, что мешает мне пить минералку? %O

all
мама
Екатеринбург

я открыла для себя холодный свекольник:суп- пюре+чуток огурца+неск капель лимона,перчик,чуть сметаны-утоляет на раз

автор
просто посетитель
Екатеринбург

all
утоляет на раз

от жадности бы чего-нить)) и побооольше))

мама
Екатеринбург

Redfox
Как боретесь с желанием съесть что-либо (просто очень вкусное или нежно любимое)

я обычно с этим желанием по вечерам боюсь, после 18.00 )) просто представляю, как я съем ЭТО завтра с утра, такой кайф. и ожидание чего-то приятного, опять же :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

porcupine
как я съем ЭТО завтра с утра

я так же делаю обычно, но вот что делать когда точно знаешь что завтра

Redfox
ни кусочка не увидите

Екатеринбург

Jil
почему не вариант? у меня разгрузочный день, что мешает мне пить минералку?

Тогда уж не до ушей)))

мама
Екатеринбург

Redfox
но вот что делать когда точно знаешь что завтра

ну это бывает не так часто, так что ем и не парюсь)))

all
мама
Екатеринбург

Redfox
но вот что делать когда точно знаешь что завтра

ну остается только ныкать :D

мама
Екатеринбург

porcupine
ну это бывает не так часто, так что ем и не парюсь)))

ем и не парюсь

мама
Екатеринбург

Redfox
Как боретесь с желанием съесть что-либо (просто очень вкусное или нежно любимое), когда сытые вполне, но понимаете, что если сейчас не съедите - то ни кусочка не увидите

если время для этого вкусного неподходящее или сочетаемость храмает - откладываю себе в тарелку и ныкаю в уголок холодильника. На душе сразу спокойно становиться - съем ведь все равно) Близкие относятся с пониманием))

мама
Екатеринбург

тоже ныкаю... Или ем чуть-чуть вкуснятинки, а потом еще и ныкаю на завтра ;)

мама
Екатеринбург

Откладываю половину, а потом эта половина в холодильнике по многу дней лежит, и только после этого могу отдать мужу без жадности.

мама
Екатеринбург

не покупаю любимого но вредного для фигуры! в доме нет ничего сладкого, ничего сахаросодержащего кроме кетчупа, а так же мучного (кроме хлеба но я его не ем) копченого соленого жирного и жареного, поэтому ничего и не может захотеться

Тема закрыта
Причина:
";