Как ногам схуднуть??

мама
Екатеринбург

Вот все нормальных размеров, а вот ноги от колена и выше %) Короче как их объем уменьшить??

мама
Екатеринбург

послушаю тоже :))

хочу стать мамой
Екатеринбург

я сильно в бедрах похудела после аэробного и тренажерного залов - велотренажер и беговая дорожка, но я по ней просто ходила в горку быстрым шагом. с меня джинсы снимались с застгнутой пуговицей, раньше худела сильно, но бедра были на месте, даже не думала, что они могут быть меньше. одной диетой тут не обойтисьСообщение было изменено пользователем 08-05-2009 в 11:48

мама
Екатеринбург

Victorya
велотренажер

мой выбор. +массаж. и кушать поменьше :)

мама
Екатеринбург

porcupine
+массаж

сами делайте или у профи?

Victorya
аэробного

это аэробика?

Victorya
велотренажер

слышала, что "галифе" увеличиваются - это правда? Или там есть какая-то особеность в режиме работы на тренажере?

мама
Екатеринбург

Вот такая я
сами делайте

сама

Вот такая я
"галифе" увеличиваются - это правда?

наоборот.
я использую не сильно "тяжелый" режим, иначе - излишне накачиваются ноги. лучше крутить интенсивней
у меня подруга вообще ставит на минимальный режим и по 1,5 часа гоняет перед телеком. у неё как раз проблема что мышцы бедра слишком заметны, поэтому ставит на минималку.
она на велике 20 кг сбросила и ножки в порядке

мама
Екатеринбург

porcupine

:rose: спасибо

мама
Екатеринбург

А как ногам похудеть, если нагрузку нельзя давать из-за сильного варикоза? Массаж, естественно, тоже нельзя.
Из всего вышесказанного можно только велотренажер на минимуме и то недолго :(

Екатеринбург

медленный бег ( со скоростью быстрой ходьбы) 30-40 минут в день.
Махи и вращения ногами.

мама
Екатеринбург

Victorya
велотренажер и беговая дорожка

porcupine
+массаж.

А еще обертывание.

kvetek
А как ногам похудеть, если нагрузку нельзя давать из-за сильного варикоза?

Тут набоброт даже необходима ходьба, это вам любой флеболог скажет. Главное активно работать стопой и не надевать на себя по 6 штанов. А еще есть антицеллюлитные крема с охлаждающим эффектом, специально для вашего случая. ;)

мама
Екатеринбург

Варюшкин
Тут набоброт даже необходима ходьба, это вам любой флеболог скажет.

Если честно мне ходьбы по 4 часа в день на улице с ребенком хватает - ноги отваливаются :( Но не худеют :(

Екатеринбург

:) а мне приседания помогают)))и ходьба)))на размер уже похудела)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот еще очень эффективный тренажер называется степпер
http://www.sport-dostavka.ru/renazhery/domashniet/6385/
или элиптический тренажёр намного лучше велотренажёра
http://www.sport-dostavka.ru/renazhery/domashniet/6386/

просто посетитель
Екатеринбург

Такая проблема с детства - даже когда весила 50 кг - были толстые ляжки...

tata 412
а мне приседания помогают)))

Мне наоборот - только увеличивают объемы... И вообще все упражнения не эффективны - в лучшем случае просто более упругие делаются ...

Алёнья
медленный бег ( со скоростью быстрой ходьбы) 30-40 минут в день.

Я вот наоборот слышала что очень быстрый бег и не менее 20 мин. Но так как я бысто 20 мин. бежать не в состоянии - то не проверяла..

Ну и в косметических салонах говорят что нужно делать массаж, и лимфодренаж с обертыванием на эту область...

Екатеринбург

Варюшкин
Тут набоброт даже необходима ходь

ходьба- супер, и для похудения и от варикоза (только слышала что быстрая ходьба лишь приносит пользу)

Victorya
велотренажер и беговая дорожка

бегаю безумно под водой 2 раза в неделю, интересно к чему причислить, к велику или бегу? :D Результатов пока нема похудальческих на ногах, но подтягиваются мышцы и кожа. От варикоза подозреваю что тоже гуд занятия в водичке...

Тема закрыта
Причина:
";