кто принимал Микроцеллюлозу?

КатцеВбане
автор

Вчера девчонка знакомая рассказала, что у нее на работе худеющие пьют микроцеллюлозу. Якобы наполненость желудка после ее прием буквально с двух ложек ощущается...
и кишечник вроде очищает? кто пил???? расскажите, пожалуйста, а то иногда такой жор нападает, что просто :megashock:

мама
Екатеринбург

вы меня конечно простите,но отвечу так,что каждый сходит с ума по своему

КатцеВбане
автор

Medyzka

Микроцеллюлоза, попадая в кишечник, увеличивается в объеме и впитывает в себя токсичные вещества. Одновременно возникает чувство ложного насыщения, так что человек может позволить себе есть меньше, поскольку не испытывает чувства голода. Этим же действием обладают и другие сорбенты.
:)

мама
Екатеринбург

Одно время очень хорошо на ней похудела. пила 3раза в день по 10 таблеток запивая стаканом воды. Помогло!

мама
Екатеринбург

я это знаю,поэтому и пишу
видела в аптеке,марку не помню,прочитала,и подумала,а зачем худеть именно таким способом?ложная сытость?к чему самообман
пока не изменишь принципы питания,свое отношение к еде,то не похудеешь

Екатеринбург

аноним))

Если бы чувство насыщения остановливало обжор, они бы столько не жрали. Пила я эту целлюлозу в молодости, чушь полная. Вода тоже желудок наполняет))

КатцеВбане
автор

LexNova
Вода тоже желудок наполняет))

наполняет, но из меня слишком быстро выходит :) после пары стаканов воды - не один раз сбегать приходиться))) даже не знаю, это нормально?Сообщение было изменено пользователем 08-05-2009 в 18:08

мама
Екатеринбург

Смысла никакого. Желудок растянется, эффект пропадет, жор станет сверепствовать еще больше.
Надо не наполнять желудок, а наоборот стараться есть по-меньше, чтобы он естественным образом уменьшился. Придется приложить усилия, но без них никуда. ;)

мама
Екатеринбург

Согласна полностью. Проверено на себе, эффекта нет.

Тема закрыта
Причина:
";