Мне надо похудеть за 2-3 недели!

мама
автор

Мне надо похудеть за 2-3 недели! Очень срочно! Накидайте рецептов.Только не пишите совсем ничего не есть, т.к. я так не могу. Мой вес сейчас 60 кг, рост 158. Надо похудеть за 2-3 недели до 53 кг срочно!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

считать потребление ккал
не больше 1500 в сутки, вот и кушайте все, но не больше 1500ккал!

просто посетитель
Екатеринбург

я
60 кг, рост 158

Везет, помониторю :D :D :D

просто посетитель
Екатеринбург

Во чё вычитала
очень помогает "китайская диета"
8:00 чай б/сахара
10: 00 вар. яйцо или 50г сыра
12: 00 пакет кефира
14:00 100г паровой рыбы или мяса + овощи
16:00 2 яблока
18:00 150г творога не более 9% жирности
20:00 200г кефира или молока

Есть хочется первые 2-3 дня, переноситтся нормально за счет маленьких перерывов между едой. Обещано -10кг за 10 дней.
Может попробовать тоже, а то вчера пыталась натянуть льняные брюки, и задница отказалась в них влазить, а штаны дорогие падлы (12 тыщ) Я все мотивацию к похудению искала-похоже нашла :D

Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
"китайская диета"

я в день ем в 3 раза меньше - просто привычка такая, и все равно вес как встал, так и стоит - 57 кг, рост 176 :(

мама
Екатеринбург

Гречу с вечера заварить кипятком, и как поесть захочется ее пожевать.....варенную курицу можно, яблочки, огурец, кефир...йогурты не надо... один день желательно заставить себя на грече только посидеть, этим вы "воспитаете" организм не просить, что вредно для похудания...

За одну неделю на грече можно с 50 размера до 46 добраться, это в области животика, диета жесткая, так что ее постепено нужно, чтобы обратно не вернуться на круги своя...

мама
Екатеринбург

кушайте то что растет в природе, хорошо завтракайте, и обедайте, часа в четыре последний прием пищи, на ночь обязательно ченить попейте(кефир,) или съеште фрукт. Не морите себя голодом! Если без мяса никак, то еште его на обед с салатом или с овощами, забудьте про гарнир и алкоголь!!!!! За май похудеете, взвешивайтесь каждое утро и иотслеживайте, как на вас повлиял тот или иной продукт. Природой все продуманно, и человек не будет толстым, если он будет правильно питаться! Я так похудела с 65 до 55 и не набрала обратно, вот сейчас опять собираюсь на 3 кг схуднуть. Начинаю с сегодняшнего дня. Удачи вам. :)

Саратов

Кот_Шрёдингера
57 кг, рост 176

иииииииии.......... Вы еще меньше вес хотите? :)
мне тоже надо схуднуть... я на Протасовку села... она еще и ооочень низкокалорийная %)

мама
Екатеринбург

Malinova
Гречу с вечера заварить кипятком

То есть не варить?Просто запарить?Ой......мониторю.......тоже......вредные калории ушивают вещи ночами...... %O

просто посетитель
Екатеринбург

NaDiko
..тоже......вредные калории ушивают вещи ночами....

Они у меня и днем не дремлют :D :D :D

Аноним 693

[cit]@ленушк@
Я так похудела с 65 до 55 и не набрала обратно, вот сейчас опять собираюсь на 3 кг схуднуть.
А за какой период Вы сбросили этот вес? :)

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
57 кг, рост 176

%O А куда ему идти-то, кости если только сбрасывать и внутренности какие. :D

35
папа
Каменск-Уральский

млин... мне бы ваши заботы. 15 кг за две недели ЛЕГКО!!! Пофиг чо есть-не есть ибо это все гонево. Одевайтесь потеплее и на пробежечку. Правда потом надо срочняк душ ибо все выплавляется из организму. Так вообще-то все тяжелоатлеты и боксеры делали во все времена, чтоб побыстрому сменить весовую категорию. ;)

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
57 кг, рост 176

Может не 57 %O , а 75...? Может цифры местами перепутали, не?

Malinova
Гречу с вечера заварить кипятком, и как поесть захочется ее пожевать

А в каких пропорциях, хотя бы примерно...сегодня на ночь заварила бы, а завтра бы вкушала целый день гречу. ;) может похудею

просто посетитель
Екатеринбург

JuliaFisher
считать потребление ккал
не больше 1500 в сутки, вот и кушайте все, но не больше 1500ккал!

+10000000000000 это самое лучшее что мне помогло +обруч.
Если нужна таблица каллорийности скину в личку.

мама
Екатеринбург

Amore84*
Если нужна таблица каллорийности скину в личку.

мне нада, скиньте пожалста :)

мама
Екатеринбург

Amore84*
Если нужна таблица каллорийности скину в личку.

Мне, в личку, пожалуйста :rose:

мама
Екатеринбург

Amore84*
Если нужна таблица каллорийности скину в личку.

И мне, пож-та :rose:

мама
Екатеринбург

Amore84*
Если нужна таблица каллорийности скину в личку.

и мне пож-та, если не затруднит :)

Екатеринбург

я за 2 недели худела на банановой диете на 5 кг Рецепт прост ;) можно есть одни бананы (сколько влезет) и запивать их только зеленым чаем.
В первую неделю я (думая что люблю бананы) легко держалась, только чуство голода появится я желудочку банан закину, чаечком запью и все Во вторую неделю я поняла что бананны ненавижу и начала разбавлять их салатиком из свежих овощей (огурцы, помидоры, болг. перец, капуста и тд. с небольшим количеством раст. масла), к концу 2-ой недели на ночь стала пить кефир, т.к. мой желудок уже устал от сырого и растительного. НО результат всетаки был и меня это очень порадовало Теперь я не люблю бананы :D

просто посетитель
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
все равно вес как встал, так и стоит - 57 кг, рост 176

это вы тут похвастаться решили :D ну, я уже завидую

мама
Екатеринбург

Жиросжигающий суп. -8 кГ за неделю

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

Общие правила
Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.

Взвешивайтесь по утрам.
Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

мама
Екатеринбург

я
Надо похудеть за 2-3 недели до 53 кг срочно!!!!

вероятно, я опаздала, и автор уже похудела, но миостимуляция (при сопутствующем соблюдении пищевого и водного режимов) РУЛИТ!!!

сама щас, как говорят золовки на 10 лет младше, как школьница

мама
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
стоит - 57 кг, рост 176

ой! я только мечтать могу о таких параметрах!!!

Екатеринбург

юляша-мамаша
я за 2 недели худела на банановой диете на 5 кг Рецепт прост можно есть одни бананы (сколько влезет) и запивать их только зеленым чаем.

начиталась тут Вас! Села тоже на диету банановую.
Сегодня второй день..
странно - я этих бананов вчера объелась по
Но вес "- 600 грамм" от вчерашнего утра.
Я думаю - что завтра закончу с этой диетой.. И бананы я тоже уже не люблю.

скажиие- у вас вес держится после диеты?

мама
Екатеринбург

Amore84*
Если нужна таблица каллорийности скину в личку.

и мне, плиз :)

Тема закрыта
Причина:
";