Есть ли противопоказания к миостимуляции и какие ощущения после нее?

автор
мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

Тож интересно - помониторю)))

мама
Екатеринбург

кормление грудью, варикозное расширение вен, онкологические заболевания, но это наверное не полный список
это я интересовалась из разных источниках.
Девочки которые кормлят грудью, не слушайте шарлатанов которым важны только ваши деньги и не ходите на эту процедуру пока не закончится кормление грудью, я лично интересовалась у специалистов-это категорически запрещено

мама
Екатеринбург

а по поводу миостимуляции, мой муж похудел уже на 6кг, хотя он прошел всего половину курса, думаю еще похудеет так что это-действует, сама пойду с 1 июня ;)

просто посетитель
Екатеринбург

реально за 1 сеаннс теряешь до 1 см в объеме, куда девается - не знаю, делала лет 5 назад, тогда еще "худая" была, и что худела не понтно:))), на самом сеансе бывают не притные моменты, а после легкость такая, правда потом так же быстро все обратно вернулось, делала в совершенстве за атриумом
кстати не смотря что варикоз у меня с 14 лет, никто не спросил меня об этом, хотя я думаю дохтор видел "сеточки" когда я на животе лежала...и тож ни слова за 10 сеансов не сказалСообщение было изменено пользователем 12-05-2009 в 23:45

мама
Екатеринбург

ощущения хорошие.
Все подтягивается очень хорошо, профилактика целлюлита
Но - да, противопоказаний много: всякие женские проблемы, нельзя даже когда месячные идут - потом не остановите, естественно все серьезные заболевания противопоказанием являются

мама
Екатеринбург

Заболевания почек

Тема закрыта
Причина:
";