Что я делаю не так??

битый пиксель
автор

Начала похудательную эпопею. С 72 кг удалось похудеть до 65 за месяц. Но Вес Встал!! Сижу на диете, ничего лишнего не позволяю из еды, а больше не худеется... :(
Физ. нагрузка присутствует: и пресс качаю, и хожу пешком много, но вот уже неделю нет результатов.
Подскажите, что я делаю не так? И еще: в выходные интенсивно работала на даче, а результат +1,5 кг. Не обжиралась!
Может, организм привык? Что делать, диету менять? (Я чередую белковые и углеводные дни)

просто посетитель
Екатеринбург

Грустно...
но вот уже неделю нет результатов.

:D сантиметр в руки и смотреть результаты)

битый пиксель
автор

Ну да, объемы уходят. А как же вес? Никуда, стервец, не девается... %)

просто посетитель
Екатеринбург

недели через 2 взвестесь и не паранойте ;)

мама
Екатеринбург

Грустно...
интенсивно работала на даче, а результат +1,5 кг

как вариант - мышцы наросли

Redfox
сантиметр в руки и смотреть результаты)

+100

Грустно...
А как же вес? Никуда, стервец, не девается

специально для вас, читайте:
(статья в Tatler-е, в разделе "красота", по поводу похуданий и всяческих физ. нагрузок)

Вы потратили кучу времени и усилий. и, конечно, вы вправе ожидать результатов. Но большинство тренеров не советуют искать их на весах.
"Весы - это прибор, который вызывает больше травм, чем все остальные тренажеры в зале вместе взятые, -шутит Гуннар Петерсон (тренер голливудских див). - Вы можете хорошо выглядеть и отлично себя чувствовать, но увидеть цифры и сникнуть. Например, одна столичная светская львица третировала подружек жалобами на то, что набрала два киллограмма. Но ведь она потеряла 7 сантиментров в талии и 9 под грудью, подкачала мускулатуру и лишилась жирка на спине!
Раз в месяц измеряйте сантиметром 8 самых важных параметров: голень, пересечение бедер и ягодиц, живот по пупку, самый тонкий участок талии, линию под бюстом, бицепсы в состоянии покоя, бицепцы в напряжении и шею."

Москва

У эта проблема у всех кто худет ВЕС ВСТАЛ. Помоему опыту надо просто успокоится попить пустырничек и продолжать в том же духе
это нормально организм одоптировался к той низкоколорийной пищи , он умудряется вытянуть для себя кг из того чем вы его кормите. Вес будет стоять , главное не нервничить чтобы не наестся :D . Попробуйте добавлять в рацион грейфрукты, ананасы продукты которые содержат ферменты которые сжигают жир. Поменяйт диету .

хочу стать мамой
Екатеринбург

организм привык к малому количеству калорий и стал их расходовать соответственно. надо его обмануть - увеличьте объем пищи на несколько дней, он расслабится, а потом опять вернитесь к диете. мне с мамой всегда помогает

мама
Екатеринбург

Вес снижается лесенкой, ждите следующую полочку.

битый пиксель
автор

Девочки, подуспокоилась. Сдаваться не намерена!
Попробую диету поменять, и посмотреть, что будет :)

Екатеринбург

Вес может остановиться или немного уйти в + во время овуляции или КД. Женщины очень сильно зависят от гормонов, не переживайте

шоколадка!
надо просто успокоится попить пустырничек и продолжать в том же духе

после таких дней вес снова начнет снижаться. Проверено на себе не раз

шоколадка!
Поменяйт диету .

на "-60" ;) голодать не придется

мама

Грустно...
Что я делаю не так??

слишком быстро стараетесь похудеть...организм в так называемом шоке.худеть важно медленно и постепенно только в таком случае и организм будит здоровым и вероятность быстрого возврата веса уменьшается!

Тема закрыта
Причина:
";