Помогите выбрать из предложенных вариантов!!!

автор
мама
Екатеринбург

К концу июня нужно срочно похудеть!!! Отпуск!!! Уже больше месяца бассейн, велотренажер, без ужина после 6-ти, на обед только мясо без гарнира и т.д. Но... Результат - минус 1,3!!! :( Хочу попробовать плюсом (!!!) ко всему вышеперечисленному еще и чудо-таблетки! Есть вот такие варианты:
1). Липрина
2). Меридиа (только по рецепту, которого у меня нет - естественно)
3). Ксеникал
4). ЛиДа
Посоветуйте,кто что пробовал! А я уж определюсь!

Саратов

:(

мама
Екатеринбург

Мрак :(
По теме ничго посоветовать не могу, таблеток не пила никаких
Похудела с января на 25 кило исключительно благодаря своей силе воле и ограничению в еде.Сообщение было изменено пользователем 14-05-2009 в 17:43

ssk
мама
Екатеринбург

ксеникал не стала бы пить

мама
Екатеринбург

а на сколько похудеть нужно?
вес и рост какой

мама
Екатеринбург

N@N@
Результат - минус 1,3!!!

А в сантиметрах?
Что вы всё килограммами-то меряете? в отпуске же не будете с табличкой с весом ходить - главное это визуальные объемы

мама
Екатеринбург

N@N@

Автор, вы чего-то недоговариваете. Либо вам худеть некуда, либо кушаете вы много, либо по ночам лунатите и кушаете, либо в объемах уменьшаетесь, а вес стоит, что вообще-то не плохо (у вас же на лбу вес не написан в конце-то концов).
А таблетки - нихт

просто посетитель
Екатеринбург

Варюшкин
Автор, вы чего-то недоговариваете. Либо вам худеть некуда, либо кушаете вы много, либо по ночам лунатите и кушаете, либо в объемах уменьшаетесь, а вес стоит

просто посетитель
Екатеринбург

Если вы будете жирное ограничивать, вам ксеникал в принципе нужен не будет.
А так - прочитайте противопоказания и отнеситесь к ним серьёзно.

Мария

аноним
ЗЫ:пишу анонимно

я вас и в другой теме слышала, теже "Золоые слова....." (М.Галустян) :D :D :D

Саратов

аноним
В сетевой компании Infinum есть хороший БАД для снижения веса.Он сжигает жир,а не чистит организм,как ваши вышеперечисленные таблетки,следовательно в туалет с него не надо бегать каждые полчаса.
ЗЫ:пишу анонимно,а то еще сочтут за рекламу или закидают помидорами
Кстати,результат гарантирую,сама пробовала.

а что это не реклама? в моем топе про витамины для волос - тоже самое... слово в слово..
интересно, а модераторы знают, кто этот аноним?Сообщение было изменено пользователем 14-05-2009 в 23:01

автор
мама
Екатеринбург

Medyzka
а на сколько похудеть нужно?
вес и рост какой

Рост 1,64, вес 73 кг...
Похудеть хочу до веса добеременного (62-64кг).
Про объемы - тоже стоят - может 1-2 см ушло (заранее не измерялась - так по брюках немного свободнее стали...
Что мне делать то?????

мама
Екатеринбург

N@N@
Что мне делать то?????

:(

N@N@
Уже больше месяца бассейн, велотренажер, без ужина после 6-ти, на обед только мясо без гарнира и т.д.

как часто бассейн, сколько велотренажер и сколько по калорийности в день съедаете?
У меня при подобном раскладе - 172 и 81 кг - за первый месяц ушло 3 кг, потом два месяца по 2. Не намного быстрее, чем у вас - но вот объемы - сантиметров 6 в бедрах за месяц и 4 в талии.
Была только диета и бодифлекс.

автор
мама
Екатеринбург

А как Вам такой вариант?
http://fitoslim.ru/index.html
Так красиво расписано! Может попробовать?
Бессейн 2-3 р/нед, велик почти каждый день по 15-20 мин на 7-ом сопротивлении при скорости минимум 25 км/ч. Утром кофе без сахара, в обед либо куриное филе, либо свинина по-французски без гарнира! Вечером НЕ УЖИНАЮ!!!Сообщение было изменено пользователем 15-05-2009 в 09:38

Модератор
Екатеринбург

*Анастасия*
а модераторы знают, кто этот аноним?

знают

мама
Екатеринбург

N@N@
Утром кофе без сахара, в обед либо куриное филе, либо свинина по-французски без гарнира! Вечером НЕ УЖИНАЮ!!!

Похоже, ваш организм решил, что настали трудные времена и пора всё накопленое попридержать на будущее.
Мне лично с БАДами и лекарствами не везло категорически - да, худела на 2-3-5 кг, но в результате проблемы с ЖКТ, вес обратно возвращается и еще каждый раз прыщи дикие на спине лезли :(
В общем, в этом году первый раз в сознательной жизни я вешу 68 кг - без лекарств, БАДов и т.п.

Аноним 358

людмила
я вас и в другой теме слышала, теже "Золоые слова....." (М.Галустян)

*Анастасия*
а что это не реклама?

Девушки,я удалила свои сообщения,и получила от модераторов штрафные баллы :(
Я ни в коем случае не хочу прорекламировать ни компанию,ни товар......просто я принимаю эти БАДы и мне нравятся!!!Ну почему я не могу высказать свое мнение?Ну и что,то это сетевая компания?Вы же так же пишите название других компаний %) ниче не понимаю,где нашли рекламу то?
Вот так всегда,хочешь высказаться по теме,а получаешь штрафные баллы! :(
Буду тупо читать

автор
мама
Екатеринбург

аноним

Расскажите мне что это за БАДы, можно в личку, а то видимо правда мой организм ну никак не хочет раставаться с накопленными кг.... А так хочется вернуться в свой добеременный вес... :(

Аноним 358

:( нискажу :D абидели :D

автор
мама
Екатеринбург

аноним

Ну не я же Вас обидела! Ну пажалустааааа!!!!

мама
Екатеринбург

N@N@
Утром кофе без сахара, в обед либо куриное филе, либо свинина по-французски без гарнира! Вечером НЕ УЖИНАЮ!!!

потому и не худеется

kvetek
ваш организм решил, что настали трудные времена и пора всё накопленое попридержать на будущее.

ешьте 3-4 раза в день небольшими порциями, добавьте в свой рацион овощи, крупы. Кстати читала как то, что в Китае существовал способ казни при котором человека кормили только вареным мясом, через месяц-два он умирал.

автор
мама
Екатеринбург

:D значит немного мне осталось...

Тема закрыта
Причина:
";