Поддержите, пожалуйста!очень тяжело....

хочу стать мамой
Уфа

у меня гормональный сбой....поправилась очень на много..... на 16 кг...весила 78кг, стала весить 94.....при росте 178...полный крах короче....+ перестали идти месячные...ну вот врач назначила мне лечение+рот на замок.....прошло 1,5 мес...- 6,5 кг....вес стоит....хочется есть что-нидь вкусное,живое, новое....я устала так....от грчки, риса,кефира и творога с хлебцами.....я фрукты и овощи не считаю...еще муж у меня кощей блин....в зеркало смотреться не могу....фотографироваться не могу....постоянно плакать охота....усталая все время....как воспрять духом-то? что изменить?может кто подскажет?

Екатеринбург

а спорт то подключили? %)

Екатеринбург

вспоминайте что это все временно, это поправка вашего здоровья, а следовательно нужно потерпеть. :) просто НАДО. :)

Екатеринбург

Пчелка Таня
прошло 1,5 мес...- 6,5 кг

Пчелка Таня
....вес стоит....

это как?? %)
6,5кг это весьма и весьма..

просто посетитель
Екатеринбург

есть очень много вкусных рецептов а мясо где? рыба? яйца?
гречка и рис кстати по 320 ккал в среднем на 100 гр

Рыся
6,5кг это весьма и весьма..

Сообщение было изменено пользователем 15-05-2009 в 12:39

мама
Москва

Делайте исключения,хотите что то вкусное,съеште!!!только порцию в 10 раз меньше и с наслаждением все,с наслаждением :D Сейчас попроще будет,лето,жара - кушать не хочется!!!(мантра :D )Считайте калории,напрочь отбивает желание покушать!Ну и 6,5 - это хороший результат,а сейчас вес встал,т.к. организм перестраивается,через некоторое время снова будете худеть.Придется подождать при таком раскладе....пусть уж лучше долго сидеть на диете,да зато эффективно,чтоб потом килограммы не вернулись!Да еще и это ведь полезно!
Я уже 15 дней сижу на диете Протасова,-6кг и не собираюсь останавливаться

хочу стать мамой
Екатеринбург

Redfox
гречка и рис кстати по 320 ккал в среднем на 100 гр

на 100гр сухого продукта, а не готового ;)

мама
Екатеринбург

За 1, месяца 6,5 кг это даже очень хорошо. А что вес стоит такое бывает. Продержитель еще чуть-чуть и он опять будет снижаться. Я вот тоже на диете. Эта гречка и тому подобное уже надоела. А на фруктах и овощах я вообще не худею. А так их люблю. Так что держитесь. Знайте, что вы не одна. У нас полгорода страдают от этого. Вот я когда что-то захочу съесть, думаю, ведь если я это не съем - ничего не случится и все, легче становится.
А если есть возможность сходите на прием к психотерапевту (только к хорошему) врач поможет снять усталость и поможет воспрять духом.

Екатеринбург

рот конечно на замок, но надо есть чтонибудь для настроения ,хоть шоколад нюхать чтоли
держитесь!! у меня любимый 4 года назад показал силу воли- со 130 кг стал 85, тренировки 6 дней в неделю и жесткий режим питания

мама
Москва

Посторонним В!
у меня любимый 4 года назад показал силу воли- со 130 кг стал 85

аплодирую стоя!!!молодец!!! вес сейчас не вернулся?

мама
Екатеринбург

Пчелка Таня
....как воспрять духом-то? что изменить?может кто подскажет?

витамины пьете? гуляете? плаваете? загораете?

мама
Екатеринбург

С сестрой было такое, начались месячные и всё восстановилось.Любите себя ....любой... :rose:Сообщение было изменено пользователем 15-05-2009 в 12:55

мама
Екатеринбург

Redfox
гречка и рис кстати по 320 ккал в среднем на 100 гр

готового продукта
гречка 100 гр = 100 ккал
рис 100 гр = 113 ккал

Екатеринбург

Redfox
гречка и рис кстати по 320 ккал в среднем на 100 гр

это же в сухом виде! Или вы ее грызете,эту гречку?:)
если сварить, то меьше 100 ккал получается на 100 гр.

а так - воды пьете? зеленый чай? массаж?

мама
Екатеринбург

попросите у врача чтоб вам антидепрессант прописала
типа прозака

хочу стать мамой
Уфа

Спорта нет,сил не хватает,из-за работы ношусь как электровеник:-),в день около 8км набегает..и обруч кручу мин 30вечером..антидепрессант прописали-Ассентра,стала спокойная с мужем,на работе,но огромная самокритичность-наверное к врачу..мама меня учила,если хочешь вкусное и вредное,а рядом его еще и едят-представь,что ты в годы войны,а рядом немцы-и это твоя пытка:-);-D смотрю как муж блины ест..фашист е-мае;-D

Екатеринбург

я вам вличку написала

хочу стать мамой
Уфа

Витамины тож прописали,пью мультитабс интенсив,фемостон и преднезалон-гормоны и еще дюфастон.месячные наконец-то решили меня посетить!хуже всего,что я совсем себе не нравлюсь..не люблю себя..совсем..

мама
Краснотурьинск

Пчелка Таня
представь,что ты в годы войны,а рядом немцы-и это твоя пытка:-);-D смотрю как муж блины ест..фашист е-мае

круто, надо так же попробовать! :D

мама
Екатеринбург

Пчелка Таня
не люблю себя..совсем..

надо любить и все тут, потому что у вас сила воли есть, и 6,5 кг, просто супер

я это

Пчелка Таня

Вы такая молодец! Вы же прекрасно понимаете, что вы выздоравливаете! Не бросайте курс лечения на полпути!

Пчелка Таня
от грчки, риса,кефира и творога с хлебцами.....я фрукты и овощи не считаю...

когда я лечила язву, я сидела на овсянке на воде, киселях и курином суфле %) надо просто точно знать, что это на пользу и это необходимо

мама
Екатеринбург

Пчелка Таня
Спорта нет,сил не хватает

Тогда надо начать с массажа. Но чтобы кабинет в фитнесс-центре был. Массаж и расслабляет и силы на подвиги дает. Может после сеансов 5-ти на аэробику потянет ;) Через силу ходить, конечно, не надо, а после массажа может силы-то и появятся и азарт.

хочу стать мамой
Уфа

Варюшкин
Через силу ходить, конечно, не надо, а после массажа может силы-то и появятся и азарт.

думаю надо попробывать! еще в бассейн записаться решила)))))

хочу стать мамой
Уфа

333
Вы такая молодец! Вы же прекрасно понимаете, что вы выздоравливаете! Не бросайте курс лечения на полпути!

спасибки! ни за что!!!!!!!!!!!!!сегодня -1 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!в талии!

Аноним 683

Посторонним В!
хоть шоколад нюхать чтоли

ванилин повышает настроение- нюхайте тот что в пакетиках-помогает

Пчелка Таня
смотрю как муж блины ест..фашист е-мае;-

:D я своим жарю оладьи, но ни одного попробовать не могу, да вот как-то особо уже не тянет

Пчелка Таня
я совсем себе не нравлюсь..не люблю себя..совсем..

это уже к другому врачу поговорите с психиатром, вы постройнеете-главное верить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки, миленькие!!! нужно просто исправить и пересмотреть свое питание!!!! нужно питаться сбалансированно! БЕЛКОМ, пить воду, и всякие бады подключить! Я похудела на 38 кг после того, как исправила свои привычки питания! И уже 2 года удерживаю свой вес! Без всяких Проблем! Мне нравится смотреть на себя в зеркало! КОжа нигде не провисла! И Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";