Похудею ли?

Аноним 544
автор

Вопрос к тем кто силен в похудении.
Похудею ли я если целый день не ем, пью только зеленый чай. А вот вечером пару бутылок пива ну иногда чуток сухариков или рыбки.
То есть по калориям то если посчитать то немного выходит, но вот вечер меня смущает

Екатеринбург

не похудеете. замедлите обмен веществи и все пиво с сухарями будет откладываться так, как не отложилось бы, если бы вы ели нормально

мама
Екатеринбург

уж лучше наоборот))) днём пиво с сухариками, а вечером тока чай))) тогда точняк похудеете :)

просто посетитель
Екатеринбург

похудеете только есть риск потом всё вернуть

Аноним 544
автор

porcupine
днём пиво с сухариками, а вечером тока чай

дак кто с утра пьет? А вот вечером сейчас каждый день берег, прогулки. Отказаться не могу вот и думаю как совместить с похудением

мама
Екатеринбург

вам себя вообще не жалко? или вы нашли сорт сухариков с полноценным витаминно-менеральным комплексом и сбалансированным содержанием белков, жиров и углеводов?

мама
Екатеринбург

kvetek
вам себя вообще не жалко?

Грамотная диета, от которой остается стойкий результат направлена на то, чтобы выводить шлаки и токсины и не доводить организм до обезвоживания. Ваш вариант - прямая дорога к интоксикации и обезвоживанию. Похудеть может и удастся, но запах изо рта, круги под глазами, голодные обмораки и прочие прелести жизни обеспечены.

Тема закрыта
Причина:
";