Расторопша.Кто пробовал?Поделитесь опытом!!!Помогает???

автор
мама
Москва

Собсна вопрос ясен.У меня есть месяц,что-бы похудеть.Уезжаем с мужем на море,хочется хорошо выглядить.Сейчас вес 69кг.Девчонки очень жду ответов!!!

просто посетитель
Екатеринбург

надо бегать тогда похудеете за месяц.

автор
мама
Москва

оксанелла
надо бегать тогда похудеете за месяц.

а без бегания???? я спрашиваю именно про расторопшу.много народу пишет,что помогает

мама
Екатеринбург

я пила расторопшу для печенки и желчного- печень стала лучше- организм чище, но чтобы меньше-

автор
мама
Москва

пасибки

автор
мама
Москва

и вам кстати тоже удачи!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

а у меня от расторопши- от 1 чайной ложки развился отек гортани-увезли на скоро1-чуть не умерла :(

автор
мама
Москва

Ksania
а у меня от расторопши- от 1 чайной ложки развился отек гортани-увезли на скоро1-чуть не умерла

:=-O: ого,ничего себе. А что врачи говорили,может у Вас аллергия на неё??? И вообще какой диагнос поставили???

просто посетитель
Екатеринбург

Диагноз -отек Квинке поставили-сказали индивидуальная непереносимость. типа не пейте Расторопшу и будьте здоровы на утро выписали домой. Так что всем советую осторожно!! Это как человек,связанный с медициной советуюСообщение было изменено пользователем 30-05-2009 в 23:36

автор
мама
Москва

м-да,и незнаю теперь,стоит или нет??!!

самомама
Екатеринбург

Попробуйте клетчатку. Я сама худела и ее пила.

  1. Заполняет желудок - снижается аппетит.
  2. Усваивается не полностью - организм тратит много энергии. где-то читала что 160 Ккал сжигается за счет этого.
  3. Чистит кишечник - выводятся все излишние "нехорошие" накопления. за счет этого уменьшается вес.
  4. Нормализуется обмен веществ, т.к. происходит очищение кишечника.
    Если вы выберете только употребление клетчатки, то нужно ее принимать регулярно (т.е. каждый день в течении месяца) - тогда будет результат. Я пила не регулярно (в основном использовала ограниченное питание), но результат прослеживался.
автор
мама
Москва

OXI_27
Попробуйте клетчатку. Я сама худела и ее пила.

  1. Заполняет желудок - снижается аппетит.
  2. Усваивается не полностью - организм тратит много энергии. где-то читала что 160 Ккал сжигается за счет этого.
  3. Чистит кишечник - выводятся все излишние "нехорошие" накопления. за счет этого уменьшается вес.
  4. Нормализуется обмен веществ, т.к. происходит очищение кишечника.
    Если вы выберете только употребление клетчатки, то нужно ее принимать регулярно (т.е. каждый день в течении месяца) - тогда будет результат. Я пила не регулярно (в основном использовала ограниченное питание), но результат прослеживался.

Спасибо :) А в течение какого времени употребляли? сколько сбросили?

автор
мама
Москва

[cit]OXI_27
А в каком виде клетчатка(продукты,витамины)??? заранее спасибо!!!

самомама
Екатеринбург

Я худела не на одной клетчатке. Она была вспомогательным продуктом. Я похудела на 6 кг - с 59 до 53 за 4 месяца (при росте 156).
Вот про клетчатку.
http://tfzp.ru/index.php?cur_folder=9&lang=rus
продается в продуктовых магазинах в отделах для диабетиков

автор
мама
Москва

OXI_27
OXI_27

Спасибки огромное за инфу!!!

Тема закрыта
Причина:
";