Питание мам

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, мамочки и будущие мамочки. Родила ребёнка и теперь мучаюсь вопросом.. Что можно и лучше кушать, чтобы не создавать проблем с пищевырением ребёночку и помочь себе с похудением ?? может кто подкинет рецепты и советы? А то надоела молочка ) Заранее спасибо!

просто посетитель
Москва

Если вы не можете зайти даже в прикрепленные темы о диетах, и поюзать поиск, то вряд ли у вас и похудеть-то получится!

автор
мама
Екатеринбург

Если честно, меня больше волнует первая часть моего вопроса. ЧТо можно есть кормящим

Екатеринбург

Альби
Если честно, меня больше волнует первая часть моего вопроса. ЧТо можно есть кормящим

всего по чуть-чуть и наблюдать как ре реагирует на каждый продукт)) побольше мясных бульонов и кисломолочных продуктов. Осторожно с капустой и красными овощами и фруктами, сладким, приправами, соленостями)

Екатеринбург

а с диетой я б пока не заморачивалась, эн-ное кол-во веса должно уйти при ГВ))

автор
мама
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt, спасибо большое )

мама
Екатеринбург

Сидела на гипоаллергенной диете, похудела на 5 кг за месяц :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Альби

кашки по утрам, фрукты, овощи, мясо, рыба :) зелень, кисломолочка

мама
Екатеринбург

сама хотела такую тему создать, уже не знаю, что есть
сплошная котлета с лапшой и лапша с котлетой.....
ужас какой-то....

красавица
фрукты, овощи

ну да, везде пишут, что можно
а на деле - капусту нельзя - колики будут, на морковь-свеклу-помидоры - аллергия, огурцы, кабачки тоже колики.
Фрукты - аллергия (только зеленые яблоки и бананы)
а есть очень хочется, никак аппетит не могу унять...... :(
хотя в обычной (не кормящей жизни) - без проблем могла переносить чувство голода

мама
Екатеринбург

Фрёкен Снорк
капусту нельзя

Цветную можно и брокколи. У меня деть первые 4 месяца на все сыпался, так что вас понимаю... Мой тогдашний рацион: завтрак - каша на воде без сахара, обед - отварная капуста (можно запечь под сыром) с мясом или рыбой или морепродуктами (хоть и считаются аллергеном, у меня было ОК), ужин - творог или запеканка, йогурты без добавок, сыр (его обожаю). На сырые фрукты у бэбика были колики, поэтому запекала яблоки, сливу.

На таком питании худеешь только так...
P.S. С тех пор на цветную капусту смотреть не могу :D

Екатеринбург

Альби
спасибо большое )

не за что)

Фрёкен Снорк
ну да, везде пишут, что можно

я повторюсь: начинайте вводить понемногу. Главное смотреть как ребенок реагирует, я по собственному опыту говорю, сама сидела на строжайшей диете, последней каплей стало то, что в итоге педиатр запретила мне есть творог и куриный бульон. Если честно - этим только и питалась. Стала пробовать всего по чуть-чуть. А Аллергия - индивидуальная вещь (у нас - ттт - ни на что нет). Может быть предрасположенность у ляли, если у вас есть на что-то, и то...не факт))) Главное - если пробуете - совсем по маленьку сначала) Сейчас я вообще себе ни в чем не отказываю.

Фрёкен Снорк
никак аппетит не могу унять......
хотя в обычной (не кормящей жизни) - без проблем могла переносить чувство голода

эт нормально, молоко же должно откуда-то браться))

мама
Екатеринбург

majong
Если вы не можете зайти даже в прикрепленные темы о диетах, и поюзать поиск, то вряд ли у вас и похудеть-то получится!

какие, блин, вежливые, отзывчивые и приятные в общении форумчане попадаются! Ну просто щастье получать такоие комменты! :w_0031:

Тема закрыта
Причина:
";