помогите советом

Аноним 744
автор

Девочки, вот я сегодня пошла себе купальник покупать, взяла три штучки, зашла в примерочную, разделась и...о,боже, мне ниодин не подошел, я увидела себя в зеркало и испугалась...грудь после кормления обвисла, бедра всегда были полные, но чтоб жирок болтался...нет...а ведь в отпуск через 3 недели. Посоветуйте, как мне привести себя в форму, хотя бы живот подтянуть, жирок с бедер согнать .....помогите, для меня это действительно проблема

Екатеринбург

посмотрите здесь
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10052563&iq=44
Плюс пробежка в чем нибудь теплом - что бы пропотеть, плюс ограничение в питании - не больше 1200 ккал в день съедайте, ну и после 6 старайтесь только по минимуму - стакан кефира, яблочко, ягоды..
Удачи вам! :)

мама
Москва

Присоединяюсь!
Удачи!!!

мама
Екатеринбург

:) да девочки можете просто позвонить и пообщаться я просто вам могу порекомендовать отрегулировать питание.,
за это ведь денег не надо платить. просто позвоните. и всё. :)

просто посетитель
Москва

Девочки, контролировать свое питание конечно нужно. И я этим когда-то занималась, но все-равно бывают срывы, после которых ты набираешь еще больше. А про таблетки я уж и говорить не стану......Маялась я так маялась, сгоняя и набирая по 3-5 кг в месяц, пока не попробовала кртить обруч)) Только с обручем можно себе сделать талию, похудеть и избавиться от целлюлита, не отказывая себе в еде, даже после 6, это факт! Как говориться проверенно на себе! Все зависит от твоей выносливости и комплектации! Приведу свой пример. Я начинала крутить обруч (хула-хуп с магнитами, их полно в нете) весом 1.7 кг (талия была 74, мне 25 лет), по 30 минут в день (крутила 2 недели). Совмещала с упражнениями на пресс, 20 минут. Затем стала крутить обруч весом 2.5 кг))) по 1 часу в день. Синяки, конечно, были ужасные, но потом даже начала получать удовольствие! И еще через 2 недели итогом стал результат минус 15 см (талия стала 59, чуть перестаралась:))) Похудела на 8 кг. Сейчас уже кручу по 15 мин. Вес держиться уже 5 месяцев, чтобы я не ела.

Санкт-Петербург

тоже хочу талию...

мама
Екатеринбург

Оленька8883
И еще через 2 недели итогом стал результат минус 15 см

что-то не очень вериться, я кручу уже 3 месяца по 20-30 мин. когда каждый день,когда через день. Результаты хорошие, но это за три месяца, а чтоб за месяц (-) 15 см ...

просто посетитель
Екатеринбург

помогу дельным советом, пишите в личку. Есть реальный шанс избавиться от 7-10 см на талии и бедрах!!!! ПРОВЕРЕНО НА ЛЮДЯХ !

мама
Екатеринбург

pail

везде вы...точно реклама

Саратов

LUNA-ALENA
я кручу уже 3 месяца по 20-30 мин

LUNA-ALENA
(-) 15 см ...

реально за 3 месяца 15 см убрать с обручем?????

Саратов

*МЭЛЛ*
просто позвоните. и всё.

эх, а я в другом городе... :(

мама
Екатеринбург

очень хочется совета как избавиться от см на талии))))Спасибо

Тема закрыта
Причина:
";