Диета на чае каркаде.

автор
мама
Екатеринбург

Мне посоветовала подруга: завтрак-в полстакане молока заварить пакетик байхового чая, выпить, съесть любой фрукт, кроме банана, и выпить чашку чая каркаде. Обед-курица в любом виде с овощами, кроме картофеля, ну и курица не жареная только+чай каркаде. Ужин в 19-00 - 2 стакана каркаде + ломтик любого сыра. Еще в течение дня чай каркаде можно пить безограничений. Диета на 40 дней, не меньше, типа жировые клетки обновляются через 40 дней, а каркаде выводит все шлаки и т.д. Вот я и думаю...продержусь ли, ведь сейчас лето, дача, шашлычки))) Но эффект потрясающий!!!! (по словам подруги). Кто про такую диету слышал? Полезна ли? Потом вроде как можно есть уже более разнообразно, но после 19-00 - НИ-НИ. Напишите, кто знает, отзывы.

мама
Екатеринбург

Dolores
Диета на 40 дней, не меньше, типа жировые клетки обновляются через 40 дней

Не более 2-х недель любая диета, так советует диетолог. И я думаю - каркаде кислый, за 40 дней можно так кислотность желодка повысить, что язву получить.

мама
Екатеринбург

если я не ошибаюсь,то чай красного цвета - наоборот разжигает аппетит(((

мама
Екатеринбург

Чтобы пить чай Каркадэ нужно знать концентрацию, и лучше если он будет в пакетиках, чтобы на одну чашку заваривать.......а тот чай который продается...надо быть осторжней.....им можно слизистую желудка сжечь...

Тема закрыта
Причина:
";