Не есть после 18-00....кто таким образом постройнел?

Екатеринбург

все, с 18-00 зашиваю рот пойду доем булку...пока можно :patsak: а то как раз 7 кг надо отправить погулять

автор
мама
Екатеринбург

прочитала последние сообщения.... чувствую по нам всем пластырь плачет

мама
Екатеринбург

Solma
чувствую по нам всем пластырь плачет

посмеялась от души... :D :D :D

соня

У меня когда то получалось, до замужества и родов, у моей мамы получается не кушать после 18( если нет жаренной картошки, ну или вареной), у моих подруг многих, нужно лишь принять решение и следовать ему,это я еще и для себя говорю, чтобы взять себя в руки, а то рост 1,78 , а вес уже88

мама
Москва

Кроме нас самих никто нам не поможет!Да трудно, а кто сказал, что легко?Я когда начинала, мужа готова была сьесть ,он старался даже не подходить ко мне) На второй день значительно легче...а сейчас совсем не хочется.Надо воспитывать свою силу воли.Иначе ничего не получится и любить себя!!!Вот вчера ходила в суши бар, в 4 поела нормально)китайское мороженое даже сьела, но оно низкокалорийное)и всё, домой пришла ужё в 7 ...поезд ушёл..до утра ничего не ела.И совершенно спокойно!Организму значительно легче, а процесс похудания обязательно пойдёт !!!просто организмы у всех разные ,у кого то похудательный процесс идёт быстрее, у других медленнее.Всё у нас получится, девочки!!!Не может быть никакого сомнения!У меня, например, почистилась кожа, раньше была в прыщах и угрях...сейчас смотрю нет, да и кожа нежнее.

мама
Екатеринбург

nati92
Кроме нас самих никто нам не поможет!Да трудно, а кто сказал, что легко?

nati92
Надо воспитывать свою силу воли.

nati92
Вот вчера ходила в суши бар, в 4 поела нормально)китайское мороженое даже сьела, но оно низкокалорийное)и всё, домой пришла ужё в 7 ...поезд ушёл..до утра ничего не ела.

Вот тож таким принципом руководствуюсь, есть могу хоть что(кроме запретных продуктов), главное до 6 вечера и небольшими порциями и все гуд! Сегодня с утра опять минус 1 кг и легкость во всем теле!

nati92
Всё у нас получится, девочки!!!

Да, главное в это понять и поверить и все будет

мама
Екатеринбург

nati92
Надо воспитывать свою силу воли.

ну почему, можно еще отравиться чем-нить, неделю ничего не сможешь кушать, ну и похудеешь :))))
или обзавестись какой-нить болячкой гастроэнтерологической... холецистит, гастрит, язва и тыпы. тогда тоже мало чего сможешь кушать :).
А вообще все, кто сидит на жесткой диете не понимают своего счастья - счастья быть здоровым, поэтому и мучают организм всякими слабительными, таблетками, голодовками и прочей дрянью. А когда организм говорит - хватит - начинаем задумываться... а уже поздняк...
В общем, девочки, берегите свое здоровье. Если вы можете кушать сладкое, жирное, жареное, острое, копченое и в больших количествах - это ваше счастье, но не надо этим злоупотреблять ибо это счастье не долговечно.

сорри... у меня сегодня хреновое настроение, опять обострение холецистита, опять 2 недели на овощах, в холодильнике 2 коробки конфет и полкило шоколада, муж каждый день точит, а я не могу ничего жирного есть.
организм сам говорит - хорэ уже травить меня. это я 2 дня по вечерам шоколад трескала, вот такая мораль :(

Lenka-Penka
А вообще все, кто сидит на жесткой диете не понимают своего счастья - счастья быть здоровым, поэтому и мучают организм всякими слабительными, таблетками, голодовками и прочей дрянью.

Ну мы ж тут вороде не мучаемся голодом и всякими таблэтками не травимся, просто не едим после 18.00
Я так понимаю тут собрались люди, которые любят покушать и им трудно диетничать, поэтому мы выбрали легкий способ худеть.

мама
Москва

Lenka-Penka
или обзавестись какой-нить болячкой гастроэнтерологической... холецистит, гастрит, язва и тыпы. тогда тоже мало чего сможешь кушать .

А мне тоже ещё в 16 лет поставили диагноз хронический гастрит с пониженной кислотностью и холецистит).Обострения бывают до сих пор ,лечилась, но до конца не вылечилась.Аппетит во всяком случае эти болячки у меня не убили.Даже наоборот.)))А не есть после 18 очень хорошо для организма, он отдыхает)Сама знаю просыпаешься налегке.Первое время у меня голова болела, но это как мне обьяснил знающий человек шлаки активно выходили.Так что, девочки, никого не слушаем и продолжаем)

мама
Екатеринбург

привет всем!!
обедала в 13.00: окрошка, 3 пластика сыра и огурчика, 3 печеньки,и филе курицы немного( все съела с часу до двух.)

мама
Екатеринбург

где же все стройняшки?!? :clap:
поди у холодильников :D :t_0033:

хочу стать мамой
Екатеринбург

ludasya
поэтому мы выбрали легкий способ худеть.

ой. не знаю на счет легкого. уж сколько времени пытаюсь к вам присоединиться - НЕ МОГУ

Екатеринбург

Девчонки!!! :clap: Все держимся, кто начинал? Если сорвались, давайте по-новой. Я вторую неделю доживаю и уже настолько привыкла, что даже полуяблочком не закусываю :dance2: вечером. Осталось 1-2 кг сбросить и жизнь будет налажена :D .
Кстати, кто-нибудь замечал сколько много в нас воды накапливается и от чего это зависит? Вчера за полтора часа тренировки целый килограмм воды из меня вышло :shock: . Это я столько соли ем что-ли, что она там держится?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ВСЕМ ПРИВЕТ, :clap: наконец-то мне починили инет, побежала по делам, как приду, помониторю что тут происходило....

Саратов

Victorya
ой. не знаю на счет легкого. уж сколько времени пытаюсь к вам присоединиться - НЕ МОГУ

давайте - давайте... я вот тоже ника не могла, а вчера взяла и смогла!!!!
сегодня планирую тоже смочь!!!!!! ;)
сложно психологически...

мама
Екатеринбург

Фион@

ну неужели.., а я то думала ты сбежала от нас.. :D

Саратов

Lenka-Penka


залезла к Вам в личку...
а там такие фотки))) вот как дальше жить??? точнее худеть???

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Анастасия*
давайте - давайте... я вот тоже ника не могла, а вчера взяла и смогла!!!!

ладно, уговорили - буду пытаться снова :)

мама
Екатеринбург

*Анастасия*
а там такие фотки)))

дааа, там очень вкусные фотки.. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

kristika
ты сбежала от нас

не - дож - дё - тесь... :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

ludasya
избавляться от вредных привычек (есть жареное на масле-жире, чипсы-сухарики, майонезы и пр.).

легко сказать, а вот на деле..... %)

Фион@
легко сказать, а вот на деле.....

На деле не легко. Я обожаю картошку жареную на сале с укропом и грибами...(все слюни потекли). Но теперь ем ее раз в 2 недели, а раньше ежедневно лопала. Думаю об картохе этой с замиранием сердца, но живу, и живу не плохо. Картошка-то никуда не убежит, в любой момент нажарил и слопал, а вот здоровье и фигура могут и испортится, и в один момент их не наладишь.
Я хочу всю жизнь прожить и не лопать после 18.00 (ну исключение - болезнит...тьфу-тьфу, дитеныш), как думаете - получится?

Екатеринбург

ludasya
обожаю картошку жареную на сале с укропом и грибами...( :y_0011: Какое счастье, что эта беда меня обошла. Картошку женщинам вообще есть противопоказано :agree: . Зато обожаю и жить не могу без мучного, всяких булочек-печенинок-пирожков... Этим лакомлюсь утром.

ludasya
Я хочу всю жизнь прожить и не лопать после 18.00 (ну исключение - болезнит...тьфу-тьфу, дитеныш), как думаете - получится?

Тоже хочу. Думаю, получится! Знаете, моя знакомая уже лет 20 так живет и в отличной форме! Очень редко по праздникам конечно и пьет и ест по вечерам, но зато следующий день - кефир. А так всегда после 18.00 в рот ни ни. Ей 50 лет если чеу. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! :)
Переезжаем в новую темку ;)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10069020&iq=0
уверена, там мы постройнеем быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Тема закрыта
Причина:
";