семья симпотичных пухлых пупсов - - - ПОМОЩИ ПРОСИТ !!!

автор
мама
Москва

форумчане !!! Бью тревогу !!! наще дружное семейство (мама - я, папа - он, дети - чудо блезняшки и :bear: ) все как на подбор !!! но с нами "ДЯДЬКА ЧЕРНОМОР" - лишний вес !!! ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ БОЛЬШОЙ !!!

до беременности я вроде такой проблеммы не ощущала, все вроде как у всех, но стоило мне "попасть в интересное положение", нате вам пжлста - токсикоз "наоборот", пока что-нибудь не сьем, меня так и колбасит, так и выворачивает ... вот так и ели мы с супругом все 9 месяцев ... за четверых !!! лишних киллограмов набежало ... страсть ... а как остановиться ???

моим пацанятам со второго месяца жизни ставят "патологически излишний вес" ... это ПРОБЛЕММА !!! Ну эту то проблему я решаю, у них (детов) все ж как-никак режим определенный и от них самих мало пока что зависит ... их я в отношении еды "ДЕРЖУ" ... а вот что с собой и папиком нашим делать ???

Диет-то я кучу всяких поперечитала, а толку...

Может у кого есть какое РАСПИСАНИЕ проверенное, когда и что можно есть (но так чтоб не сразу и кардинально... говорят это очень вредно), чтоб может в сочетании с упаржнениями какими (для домашнего, так сказать, использования, а то я пока "НЕВЫХОДНАЯ" ... с бебиками дома целый день провожу :ma: )

ПОМОГИТЕ !!! :clap: :clap: :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

5-6раз в день и почуть чуть.предпочтение отдавать овощам в любом виде.крупам и фруктам :)

автор
мама
Москва

а это реально поможет (вы проверяли на себе ... или может это диета какая, может про нее можно где поподробнее прочитать ???)

просто посетитель
Екатеринбург

Olga_Osipova
вы проверяли на себе .

стараюсь придерживаться именно такого питания с расчётом максимум на 1500к в день.не всегда конечно получается так вот питаться...хочется большего))))))но вот уже 2 недели так питаюсь снова.ибо нужно похудеть-худею...уже минус 2-25 кг :)вес уходит не быстро...1 кг-1.5 в неделю терять-это реально.Сообщение было изменено пользователем 21-06-2009 в 17:52

Екатеринбург

Почитайте про систему минус 60. Может она вам подойдет?
http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60_food

мама
Екатеринбург

duny
Почитайте про систему минус 60. Может она вам подойдет?
http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60_food

Тоже хотела предложить :)

мама
Екатеринбург

Не надо диеты:) Хотите совет - пишите примерное ваше с мужм меню на день, а мы будем смотреть, где вы "прокалываетесь":)

просто посетитель
Екатеринбург

к смене питания добавьте пробежки ежевечерние с мужем на пару ) результат не заставит себя ждать :)

мама
Екатеринбург

Olga_Osipova
а это реально поможет (вы проверяли на себе ... или может это диета какая, может про нее можно где поподробнее прочитать ???)

Я проверяла на себе. Реально помогает. 5-6 раз в день, но помалу. Воды пить сколько хочется. Есть раз в 3 часа. Если хочется есть в промежутке - отложить вкусняшку на следующий прием еды, а самой попить воды или зеленого чая.
Занималась еще плюсом бодифлексом.
Итог - минус 14 кг от ДОбеременного веса.

автор
мама
Москва

duny
Почитайте про систему минус 60. Может она вам подойдет?

почитала... весьма интересно и вроде как для всей семьи можно, да ???

а вы советуете - сами ее пробовали, вам подошла, или просто кто-то советовал, наслышаны об этой системе ???

я знаю, что на разные диеты (ну с результатами до и послде) фото галереи создают. у вашей Миримановой что-то подобное есть ??? может подскажите, где посмотреть (на сайте я только ее личный опыт увидела ... впечатляет, конечно, ... но как бы все это не Фотошоп ???)

автор
мама
Москва

Bинни™
к смене питания добавьте пробежки ежевечерние с мужем на пару

увы и ах - мы с мужем тольо вдвоем на наших крох (без бабулек и дедулек, и без няни) - так что на пару бегать ну никак номер не пройдет ... но мы на мини степпере каждый день "километры наворачиваем" (недавно начали) ... такая нагрузка физичесвкая для начала сойдет ???

автор
мама
Москва

duny
Почитайте про систему минус 60. Может она вам подойдет?

вот и к советчикам еще вопрос - "-60" физкультуру предусматривает ??? или там только про то, как и что готовить и есть надо правильно ???

мама
Екатеринбург

Olga_Osipova
почитала... весьма интересно и вроде как для всей семьи можно, да ???

А Вы все-таки хотите именно диету А просто сменить систему питания на более здоровую - не подходит?:)

автор
мама
Москва

Lesli
пишите примерное ваше с мужм меню на день, а мы будем смотреть, где вы "прокалываетесь"

Пишу-пишу, очень спешу !!!

Я б и рада на диете не сидеть !!! Просто заинтересовалась предложенной системой. я кажется по ТВ слышала, реклама ни реклама, но инфа такая проходила, что Миримановская диета и ни диета совсем, а чуть ли не "новый правильный (с диетической точки зрения) образ жизни" ... только тогда невнимательно слушала ... а раз уж форумчане заикнулись про эти -60 _ пусть поведают, что там к чему

а меню наше, на сегодня например, таково

завтрак

каша гречневая с сосисками (осталось с вечера) + зеленый салат с майонезом (муж очень уважает) + чай сладкий (он с бутербродом с колбасой)

обед

суп рыбный + салат зеленый на подсолнечном масле (муж на работе, так что я и без майонеза обойдусь) + чай + блины с медом (пеку как раз)

ужин

винегрет + котлетка (ну чтоб хоть что-то мясное на зуб попало) + чай + блины с медом

вот как-то так

автор
мама
Москва

Форумчане !!! Всем мерси !!!

почитала сайтик, форум посмотрела _ склоняюсь к "-60"

на развалах ведь наверняка книжки есть _ щас гулять с сорванцами моими - может прикупить ???

хотя опция "Заказать" книжечки - тоже удобно ... ПОДУМАЮ ...

Мужу вникать не стоит, ядумаю просто потихонечку будем менять питание и образ жизни.

Ну что, буду рада вас фотками порадовать нашего похуделого семейства ЖДИТЕ НОВОСТЕЙ и пишите сови

Удачи в нелегкой борьбе с килограммами
Еще раз мерси

мама
Москва

Из вашего меню надо убрать блины с медом - они оч калорийные. Все салаты заправляйте маслом, майонез тоже калорийный.
Правильно сказали, поставьте себе пока границу 1500 ккал в сутки, разбейте на 5-6 раз. Калории считать не трудно, на всех упаковках сейчас калорийность указана. Суммируете в блюде, делите на порции, получаете калорийность 1 порции приготовленного вами блюда.
Советую, т.к сама только по такой системе похудела (- 2 размера одежы, в кг это было немного). У меня был порог 1100 ккал в сутки.
Никакие диеты не помогают, т.к. любая диета ограничивает и рано или поздно все равно сорветесь. А по такой системе можно есть все, что захочется, но в пределах "суммы". Т.е. если очередная конфетка не влезла, ее переносим на завтра.

мама
Екатеринбург

Olga_Osipova

Ну, в общем, все уже написали:)
Очень много еды просто по объему. НА завтрак оставляйте только кашу, ну салат, если оч хочется, тока без майонеза.

На обед только суп и салат, понятно, что без всяких блинчиков:)
Ужин аналогично, без чая с блинчиками:)

Попробуйте для начала просто сократить объем порций, убрать бутерброды-блинчики-сахар.
Чай не раньше, чем через час после еды и лучше без ничего:) И эффект уже будет заметен, уверяю Вас!

aum
мама
Екатеринбург

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2890
вот ещё хороший сайт о красоте, там и диеты и фотки до и после и много познавательных статей на эту тему полистайте на досуге, много информации о правильном питании и т.п.

Екатеринбург

*Safari*
Все салаты заправляйте маслом, майонез тоже калорийный.

масло калорийнее майонеза почти в1,5 раза.
заправляйте несладким йогуртом, кефиром или лимонным соком. Или ложкой сметаны.

а вообще я тоже за 5-разовое питание с соблюдением пирамиды . Основа - овощи и крупы, сладости-копчености - 5-10% от рациона.

могу в личку написать побольше.

Екатеринбург

Olga_Osipova
но как бы все это не Фотошоп ???

вот когда скинете на этой диете первые 10 кг, мысли о фотошопе сами отпадут)))

Olga_Osipova
где посмотреть

http://minus60.forum24.ru/?1-3-0-00000001-000-0-0-1244731283
ну вы вероятно уже и сами нашли :)

мама
Екатеринбург

Всем привет. Я в жизни перепробовала уже кучу диет и не одно мне не помогла. Точнее сказать пока я сижу на диете все хорошо, но только стоит сорваться сразу набираю вес еще в большем объеме. Тогда подруга посоветовала попробовать "ультра эффект" таблетки для похудания. (Ей они очень помогли) Плюс к этим таблеткам конечно хорошо соблюдать режим питания (это ни кому не повредит :) ) ну и конечно делать зарядку. А насчет пробежек совместных. Деток в коляску и вперед. Вам ведь не нужно бежать так словно вы куда то опаздываете. Да и потом детки погуляют и вы пробежитесь хотя бы пока лето. ;)

Про таблетки "ультра эффект" можно прочитать на сайте ultra-effect.com так же на сайте приведен комплекс упражнений, что согласитесь очень удобно. :)Сообщение было изменено пользователем 24-06-2009 в 16:27

мама
Екатеринбург

я после родов сидела на одних овощах и вареных печени, рыбе и говедине. до Б была 5-48-50 кг,через 2 мес. после родов на такой диете стала 42 кг. щас уже 10мес. ребенку я тока 47, хотя ем уже все)) я к тому, что попробуйте овощи в разных видах и ни каких майонезов, кетчупов. сметанки чуток тока)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я просто поменяла привычки питания, и похудела за 1.5 года на 38кг и 6 размеров одежды!

Тема закрыта
Причина:
";