Худеющие! как у вас с ЛИБИДО?

автор
мама
Екатеринбург

:) не изменилось ни чего? а то, для интимной жизни ведь худеть вредно, и... фригидные женщины, в основном, худые женщины... а толстушки всегда считались более сексуальными, в плане потребностей и ощущений
Я не толстушка, но, на сегодня, и такая худая как хотелось бы, вот и думаю , глядя на вас и повинуясь духу коллективизма, сесть ли мне на диету...

мама
Екатеринбург

повышенное

мама
Екатеринбург

А у меня муж в отъезде.. Как узнать чего с ним стало?

мама
Екатеринбург

а толстушки всегда считались более сексуальными, в плане потребностей и ощущений
Патамучта у них возможности меньше т.к. мужчины предпочитают (в основном) стройных женщин ;)

мама
Екатеринбург

вышли свою фотку

автор
мама
Екатеринбург

про фотку- это кому? Астре или мне?

мама
Екатеринбург

Астре :D

мама
Екатеринбург

Зайди в топ про Грильяж - я там как раз в пьяном и расслабленном виде:) А че ты по фотке скажешь че у меня с либидо?? Хотя после такого количества роллов оно явно возросло

мама
Екатеринбург

ну типа глаз голодный должон быть и все такое %)

мама
Екатеринбург

да уж у астры на фотке ТАКОЕ либидо блин

мама
Екатеринбург

Наташа, жжешь!!!!!%)

мама
Екатеринбург

ну ладно это же комплимент %)

автор
мама
Екатеринбург

а на фотках все худеющие?

мама
Екатеринбург

не все

автор
мама
Екатеринбург

я, наверное, рано спросила... :)

мама
Екатеринбург

как это не все?
аааа, ну да - только половина;)

мама
Екатеринбург

+1 повышенное

мама
Екатеринбург

А почему для интимной жизни вредно худеть? %)

автор
мама
Екатеринбург

ну... типа человек -эт животное и сексуальные инстинкты регулируются не культурой а природой (продолжением рода) и когда женский организм не получает необходимых питательных веществ, либо сбрасывает физиологически нужный подкожный жир.... (как бы становится не способен к полноценному воспроизводству), он считает себя не здоровым и "выключает" половое влечение... воть :)

мама
Екатеринбург

Вот совсем недавно заводила топик о пропавшем с началом похудения либидо :) Недели через три оно нашлось :) Ну поначалу, когда худелось быстро, мне вообще было плохо - тут уж не до сексу :) Теперь, видать, организм приспособился, и ему вполне хорошо, правда, скорость похудения замедлилась.

автор
мама
Екатеринбург

вот- вот, этого и боюсь :)

Тема закрыта
Причина:
";