Помогите!!!! Срываюсь....

автор
мама
Каменск-Уральский

Блин, с апреля месяца похудела на 12 кг, а сейчас...остались последние 10, и я начала срываться - у меня постоянное чувство голода, и все время ловлю себя на том, что стала есть булочки и пирожки...ЧТО ДЕЛАТЬ???? Я не хочу быть такой я хочу похудеть!!!!Сообщение было изменено модератором 01-07-2009 в 23:13

просто посетитель
Екатеринбург

ИА
.ЧТО ДЕЛАТЬ????

отруби с кефиром попейти если чувствуете что оч голодны а до приёма пищи ещё далеко...отруби разбухают в животе-чувство некоторого насыщения появляется.плюс почистят кишечник :)

автор
мама
Каменск-Уральский

Simvolika
Я пересматриваю порой, отрезвляет

а меня нет....вчера буквально пересматривала....жесть, какая я толстая.....сейчас я фото посмотрю..

автор
мама
Каменск-Уральский

так, первая это нас с Перинатального выписали год назад, я правда потом еще набрала....а вторая в выходные отдыхали на природе

мама
Екатеринбург

на фото ни че не понятно, вы просто кушайте салаты зеленые и фрукты и не ешьте булки, то есть заменяйте пищу

мама
Екатеринбург

вам нужна психологическая помощь, корьектировка, обычно я так и работаю со своими клиенками которые не могут отказаться от сладостей ,вкусняшек и мучного, и чень помогает.

автор
мама
Каменск-Уральский

*МЭЛЛ*
вам нужна психологическая помощь

спасибо, но это не та проблема из-за которой бы я побежала к психологу, ;) я же не говорю, что не могу отказаться, просто был временный срыв, уже все нормализовалось

мама
Екатеринбург

ой, да не истери!!! покушай маненько, только не булочек,просто организм по еде соскучился , а потом с новыми силами на диету

мама
Москва

Не покупайте булочки

мама
Екатеринбург
автор
мама
Каменск-Уральский

ФСБ

да уже перестала! гулять пойдешь?

автор
мама
Каменск-Уральский

Настюня

утром присоединюсь ;)

мама
Екатеринбург

после родов поправилась на30кг, ничего не помогало, на диетах сидеть не могу. Нашла решение: пью энергетические коктейли, очень вкусно, очень полезно и кишечник хорошо очищается (я заменяю ужин). За полтора м-ца бедра на 8см.

Тема закрыта
Причина:
";