Сбоков ушки - галифе! Неужели навечно????

Аноним161185
автор

Похудела, постройнела, а эти дурацкие уши на ногах около попы все портят.
Что с ними делать? уже год не могу избавиться.
Делала массаж, обертывания, банками сама массажировала, упражнения делала, короче уже даже думаю о липосакции.
Помогите ,подскажите! Буду очень благодарна!

автор
мама
Екатеринбург

Ой, хотела в собой.
Спрошу тут. Подсткажите кто нибудь избавлялся от этого??
я прошла курс массажа, всякие упражнения делала, уже думаю о липосакции даже. Вешу 55 кг. а галифе не уходит.
Буду оч. благодарна за советы! :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

фотку в личку давай, я посмотрю и скажу что делать :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Есть страдалицы, у кого строение такое... Тип фигуры. Видела и не раз - худая девочка, везде все подтянуто, подкачано - а уши эти все равно есть, хоть и без целлюлита и обвислостей.
У Вас наверняка верх изящный, верно?
ЗЫ. Посмотрела в Вашем профайле фото - ну, либо это не Вы, либо Вы на себя наговариваете... Не заметила никакого галифеСообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 17:38

автор
мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь
Не заметила никакого галифе

есть есть оно родимое. :( я похудела сейчас до 55 кг. все вроде ничего, но галифе как блин намертво прижилось.

красавица
фотку в личку давай, я посмотрю и скажу что делать

ага кину.

Шумелка Мышь
У Вас наверняка верх изящный, верно?

да да точно.

просто посетитель
Москва

Если есть деньги - проколитесь мезо или азоном (в принципе, не так уж и дорого, просто больновато). А если финансово не потяните - купите себе вакуумные баночки и гоняйте по ушкам с маслом от ожирения или от целлюлита (минут 20 на каждое). Я ещё купила себе Leg Magic (в теле-магазине). Сказать, что он конкретно с ушками работает не могу, но за счёт того, что попа приподнимается - ушки становятся меньше.

бабушка
Москва

вот такой рецепт: идете в бассейн (аквапарк и тп) с мужем или подругой и видеокамерой. попросите, чтобы вас сняли на видео в купальнике в окружении других людей в минимуме одежды. желательно, чтобы посетителей было много. дома смотрите видео и успокаиваитесь на тему своих "несовершенств". ;)

Екатеринбург

Очень хорошо убирает такие ушки душ Шарко один курс раз в квартал и за полгода вы избавляетесь от этой "красоты". Попросите процедурную медсестру делать вам душ только для нижней части тела, раз верхняя у вас и так изщная. Проверено на себе, тож было такое и никакой массаж и миостимуляция не помогали, а душ исправил и больше галифе уже не появлялось, даже если я поправлялась на пару-тройку кг. И не надо геройского фанатизма при испытывании себя самым сильным напором душа, т.к если начнут образовываться синяки на ногах, то стоит переждать, когда они пройдут и с меньшим напором продолжить, а еще слишком сильный напор может спровоцировать обострение варикоза если у вас к нему есть склонность. Поэтому с медсестрой необходимо все предварительно обсудить и договориться о таких тонкостях как напор воды (тоже проверено на себе - есть склонность к варикозу, но медсестра попалась достаточно квалифицированная и мы с ней вместе забодали душем мои галифе потихоньку).

автор
мама
Екатеринбург

KrasapeTTa
проколитесь мезо или азоном (в принципе, не так уж и дорого, просто больновато)

проконсультируюсь с врачем, мезо я еще не пробывала, как то недоверительно было все.

yuyulia
вот такой рецепт

ну тогда мне надо остаться в аквапарке жить уж. Я вообще когда вижу полных людей, мне не легче что вот они полнее меня, а наоборот я боюсь что стану похожей на них. Так что не подействует. :)

Листочек весенний
душ Шарко

:) спасибо попробую. Мы живем в деревне сейчас летом, вот он меня из керхера обливал, такой же эффект как душ шарко, правда погода не позволяет это делать. А вы можете дать координаты куда ходили ?

мама
Екатеринбург

Мне помогло упражнение - поднятие ноги, лежа на боку на наклонной скамье с утяжелителем. Это в зале, но и дома так же можно заниматься. Баночный массаж тоже хорошо

красавица
скажу что делать

А для зала подкиньте, плиз, еще и сюда или в личку :)

мама
Екатеринбург

я думала Сбоков - это фамиия... врача диетолога?

мама
Екатеринбург

MaZi
я думала Сбоков

такая же фигня

мама
Екатеринбург

а мне с каких-то пор, наоборот, стало нравится, если не дрябло и нет целюлита, но с "ушками". так эротично :) тоже всю жизнь с этим боролась (у меня такой же тип фигуры - бёдра и "изящный верх" как тут выразились ), а потом забила, и решила сосредоточится на тонусе этого места, чтобы подтянуто было. ну не сделать из них мальчуковых бедрышек, если само строение кости в этом месте такое :)

Екатеринбург

Мне помогает отказ от сладкого и мучного, хотя, к сожалению, уходят не только эти места, но и грудь - в ноль :(

porcupine
у меня такой же тип фигуры - бёдра и "изящный верх"

вес 46 и рост 160, а все равно "ушки" есть...пришла к мысли, что это действительно особенности строения фигуры

мама
Екатеринбург

ушки на боках могут быть обусловлены гормональным фоном. ну вот откладывает тут организм жирок и хоть тресни %)
если делать липосакцию,то будьте готовы,что через 23 года жир поползет в другом месте. и снова в операционную. природу не обманешь.
автор,полюбите уже свои ушки и будет вам счастие %)

мама
Екатеринбург

Синица
будьте готовы,что через 23 года жир поползет в другом месте

через 23 года уже на настолько актуален будет вопрос

Екатеринбург

Галерея
через 23 года уже на настолько актуален будет вопрос

видать, все-таки 2-3

мама
Екатеринбург

я сделала липосакцию.... счастлива... уже много лет ничего не возвращается....

мама
Екатеринбург

а конкретно - 5 лет. Хотя и толстела, и худела... все гармонично....равномерно...

мама
Екатеринбург

Ева
Хотя и толстела, и худела... все гармонично....равномерно...

здорово) Хотя больше нра от спорта эффект, но..Где делали?
и нескромный вопрос каков был Об и От до процедуры и каков стал

мама
Екатеринбург

Делала на Московской, 19, врач Цветков. До операции объем был 115, сейчас 100.

мама

Листочек весенний

а где душ шарко делали? тоже склонность к варикозу((

просто посетитель
Екатеринбург

Ева, ответьте: сколько, если не секрет, нужно на такую операцию времени и денег? Долго после этого нужно отходить? Я была на Московской, мне сказали: 11 тыс. руб. - одна зона. А сколько на "ушках" этих зон? Всю жизнь мечтаю сделать такую липосакцию. Галифе у меня с детства, и с годами только увеличивается.

хочу стать папой!

В свое время я от них избавилась силуэт-массажем у Киссельгофа В.И.

Екатеринбург

Lokie
В свое время я от них избавилась силуэт-массажем у Киссельгофа В.И.

Расскажите, плиз, что это, где и скока стоит? :)

мама

http://www.siluet-massage.narod.ru/Сообщение было изменено пользователем 29-07-2009 в 20:52

Тема закрыта
Причина:
";