дайте совет или пните меня!!!!!!!!!!!!!

Аноним 240
автор

вообщем че-то жор какой-то напал на меня, утром еще ничего-кашка, в обед-овощи, а вот вечером начинаю таскать все, что есть в холодильнике, в итоге опять поправилась. Каждый день хочу взять себя в руки, не могу, окладываю на завтра, а скоро отпуск, блин и как быть. Как похудеть за 3 недели, погубить свой жор. Буду стараться. Ну дайте хоть какой дельный совет. В вот мне турбослим уже можно? мне 22 года.

просто посетитель
Екатеринбург

утром и днём питаться более сытно, тогда в ужин не будет очень хотется есть.
про турбослим куча тем, мало кому он помог.

мама
Челябинск

спрошу...
турбослим уже можно

Я с него на 5 кг похудела, но с него бегаешь очень часто на недалекие расстояния ( до белого друга) но потом набрала обратно за месяц.

Аноним 240
автор

кристальная
мало кому он помог.

ну я не в плане похудения, а хотя бы жор снять. У меня свекровь пьет, вроде есть не хочет

Аноним 240
автор

я в июне взялась за себя, ела меньше, и совсем есть не хотела, пила больше жидкости, упражнения делала, и живот опал, легче себя чувствовала, а потом пошли именниники и я ... не сдержалась, в итоге-кг вернулись, жор усилилился, вот хоть что со мной делай :(

мама
Екатеринбург

))))
не есть и все тут))
заречься после 20-00 ни-ни
повесить на холодильник свою самую неудачную фотку в белье
одеть свою одежду(ту которая мала) и ходить в ней по дому
ну а вообще самое действенное- это перестать жрать
Вот вам мотивация- я с января 2009 года и до сего момента похудела на 30 кг))) с 75 до 45 кг (с 50-го размера до 40-го)
Секрет- просто перестала жрать. Поумирала с голоду недельку по-началу, а потом втянулась.
Ем все что хочу, но много уже не влазит (макс 200 гр).
Получилось у меня получится и у вас)

мама
Каменск-Уральский

Cехмет™
похудела на 30 кг))) с 75 до 45 кг (с 50-го размера до 40-го)

мене бы вашу силу воли .Молодец какая

мама
Екатеринбург

Nataffka
мене бы вашу силу воли .Молодец какая

перестаньте себя жалеть. Вы же с голоду умирать не собрались? Кушать все равно будете)
При желании можно готовить очень вкусные и малокалорийные блюда.
Давно не ем колбасу и пельмени всякие- ну не вкусные оне) отвыкла уже чтоли.
Еще прикол- у меня ребенок(2 года) по объему еды в тарелке больше ест. Ем то что готовлю ему. Здоровье поправила, живот перестал мучать.Волосы и ногти сильные стали. Кожа поправилась.
Сегодня к примеру съела 1 блинчик на ужин, наелась аж пузо колом, жалею, жирное уже плохо идет :)

мама
Екатеринбург

Cехмет™
с 75 до 45 кг (с

А зачем так много :=-O: ?! Вы маленького роста?

мама
Екатеринбург

мама100
А зачем так много ?! Вы маленького роста?

165 см
у меня кости узкие
цель была красивое тело с мышцами без жира
45 кг это мой добеременный вес)

мама

Cехмет™

Какая умничка!!!!

мама
Екатеринбург

А я вешу 51 кг при росте 163. И мне совсем не кажется , что есть лишний жир ;)

мама
Екатеринбург

мама100
А я вешу 51 кг при росте 163. И мне совсем не кажется , что есть лишний жир

:) ну каждому свое
мне нравится спортивное строение тела, когда кожа обрисовывает мои мышцы при хотьбе
когда ничего нигде не трясется и кожа ровная без бугров
хотя если подумать многое еще нужно поправлять
кожа на животе после родов так и осталась растянутой, грудь довольно сильно опустилась, хотя размер родной третий сохранился, растяжки(((
но это уже в другую тему)

мама
Екатеринбург

Cехмет™
мне нравится спортивное строение тела, когда кожа обрисовывает мои мышцы при хотьбе

Я занимаюсь спортом, у меня нет жира, но есть мышцы, ничего не трясется при ходьбе , и кожа без бугров и прочего. Но вес у меня не 45 кг. От растяжек избавилась упражнениями.

мама
Екатеринбург

Думаю, что нужно помимо РАЗУМНЫХ, ПРАВИЛЬНЫХ диет, заниматься спортом, и преобразовывать жировую массу, если можно так сказать, в мышечную. Если сидеть на строгих диетах, то конечно "высохнешь" . Но не думаю, что это очень полезно для здоровья.

мама
Екатеринбург

спрошу...
погубить свой жор

спать пораньше ложитесь, а вместо еды, съешьте грушу - хорошо утоляет голод, или кефир, его хоть пару литров можете выпивать, только понятно без сахара

мама100
Если сидеть на строгих диетах, то конечно "высохнешь" . Но не думаю, что это очень полезно для здоровья.

я вам больше скажу, это совсем не полезно! потому как потом наберешь обратно, и будет это уже не мышечная а жировая ткань, так что вес вернется, а объемы и увеличиться могут, так что спорт, белок после спорта, углеводы утром и фруктово-кефирные ужины. только так останетесь в форме и не потеряете здоровье

мама
Екатеринбург

мама100
Я занимаюсь спортом, у меня нет жира, но есть мышцы, ничего не трясется при ходьбе , и кожа без бугров и прочего. Но вес у меня не 45 кг. От растяжек избавилась упражнениями.

видимо у нас с вами сложение разное)))
у меня очень легкие кости, узкий таз, каждый килограмм веса видно))
насчет спорта я согласна, ежедневно пробегаю минимум 5 км
100 жимов пресса по сотне на кажду группу мышц, комплекс очень хороший, я его еще со школы помню

мама
Екатеринбург

Cехмет™
Вот вам мотивация- я с января 2009 года и до сего момента похудела на 30 кг))) с 75 до 45 кг (с 50-го размера до 40-го)
Секрет- просто перестала жрать. Поумирала с голоду недельку по-началу, а потом втянулась.
Ем все что хочу, но много уже не влазит (макс 200 гр).
Получилось у меня получится и у вас)

о, вы герой, я никак не могу себя осилить.

мама
Екатеринбург

Cехмет™
видимо у нас с вами сложение разное)))

Да, наверное разное, у меня кости таза не узкие.

Тема закрыта
Причина:
";