Все худеют, а как поправится????

автор
мама
Екатеринбург

Поправится надо мужу на 6-7 кг за 2 нелели. На сколько это реально сделать с помощью какой-либо диеты, у кого-нибудь есть подобный опыт? Дело в том,что он очень хочет поправится( в отличае от меня -я постоянно худею последние года 2 %) ), и мы поспорили, что за 2 нед. при определённой диете это реально. Приз велик ;) - подскажите кто что может

мать Чемпионов
Екатеринбург

782009
Поправится надо мужу на 6-7 кг за 2 нелели.

в качалку его и на пищу белковую :)

мама
Екатеринбург

В Деревню!!! Пироги,картошка и молоко из-под коровы! ;)

автор
мама
Екатеринбург

SvetaRu
В Деревню!!!

Работу ещё никто не отменял

мама
Екатеринбург

782009

каждый день вечером стакан жирной сметаны + пиво ! - именно вместе! мой муж так вес специально набирал ,когда для спорта надо было... ;)
правда это надо делать не долго , а то и до пивного алкоголизма не далеко а для набора чуть-чуть можно :)Сообщение было изменено пользователем 28-07-2009 в 23:46

автор
мама
Екатеринбург

PSVET
, а то и до пивного алкоголизма не далеко

Дак он-то на пороге ,грят с пива полнеют-это не про моего мужа

PSVET
каждый день вечером стакан жирной сметаны + пиво ! - именно вместе

а это попробуем попрактиковать, а пива 0.5 литра,надеюсь, хватит

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
У меня была командировка на две недели, обе недели ВМЕСТО ужина стабильно была пара пива. Как результат - похудел на 5 кило.

Про такую диету неслышала, это точно ;)

Бармалей™
, а стаканчик сметанки отложится про запас

придётся закормить сметанкой ;)

мама
Екатеринбург

PSVET
стакан жирной сметаны + пиво !

:dada: :dada: :dada:

мама
Екатеринбург

У меня муж когда гуляем покупает то пиво,то мороженное, и когда мороженку ест приговаривает- "Ща потолстею,пиво с мороженным это протеин!!" Вот...ну и со сметаной тот-же эффект значит :)

мама
Екатеринбург

Когда я была у диетолога - мне говорила, чтобы поправиться нужно после физ нагрузки кушать. Тоесть, когда мы худеем , то не кушаем после занятий спортом. А чтобы поправиться - наоборот, надо кушать после физ. нагрузки.

мама
Хмельницкий

коктейль можно попить специальный,правда он стоит 950 р на 21 прием. Нужно пить после еды(кто хочет похудеть за 30 мин. до еды).какой не буду говорить,а то накажут за рекламу.кому надо узнать,пишите в личку.

автор
мама
Екатеринбург

PSVET
каждый день вечером стакан жирной сметаны + пиво ! - именно вместе!

Ест по вечерам 4 дня + полноценный обед, ужин,ну, бутерброды с пирожками на перекус, а прибавил всего 0.5 кг :(

мама
Екатеринбург

у меня муж с выпечки очень сильно поправляется
пиццу пеките и растягаи

Екатеринбург

Расскажу как я 2 кг прибавила за 2,5 недели :)
Тоже надумала поправиться, у меня есть друг, который в этом разбирается, и на себе много испробовал, он спортсмен...
Вот что он мне посоветовал
Во первых полноценно кушать:
завтрак - каша, либо мюсли, творог; затем полноценный обед - первое, второе, чай с булкой :) ; затем полдник и полноценный ужин.
Перед сном каждый день пить кефир жирностью 3,2% :)
В течении дня когда рот свободный жевать орехи :)
кушать бананы 1 кг в день %). Исключить тортики!
При этом должна быть физическая нагрузка, я приседала по 70 раз, качала пресс по 10 раз :) после упражнений я ужинала.
Моей радости не было предела когда я прибавила 2 кг за две недели, но тут случилось кое что, в результате депрессия, и в течении двух дней! я эти два кг с такой же успешностью потеряла.
Так что еще пришла к выводу, что мозги съедают жир.

мама
Екатеринбург

\~NTG\~
мозги съедают жир.

возьму мозги, съедающие жир, напрокат

Тема закрыта
Причина:
";