про воду

мама
Екатеринбург

Во всех диетах пишут пить много воды. А для меня лишний глоток ,как нож в сердце .За день могувыпить стакан ,а то и ваще не пью.И заметила ,чем меньше пью тем лучше состояние.( чай пью маленько - максимум 2 стакана в день, кофе ваще не люблю). Вот у меня вопрос ,это нормально или у меня организм аномальный :)

просто посетитель
Екатеринбург

я раньше тоже начиталась советов и пила очень много воды. из дома без бутылки воды не выходила...
сейчас наплевала на эти советы, пить стала значительно реже. но хуже себя не чувствую:)

мама
Екатеринбург

значит все нормально, :) Если я выпью два литра воды ,то буду как в аквариуме. В пузе все булькает и тяжесть страшная. (неделю экспереминтировала).А потом начинаю мочегонку пить. Но я ем много овощей ,фруктов. Может по этому?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Воду пить НЕОБХОДИМО! Иначе вы никогда не похудеете) Для каждого индивидуально своё количество воды, в зависимости от веса. Я пью по 3-4 литра воды в день. Но нужно научиться пить воду. Не так это просто, нужно постепенно привыкать к воде... стаканчик за стаканчиком... Но ПИТЬ НУЖНО! это основа похудения) Поверьте мне, я похудела на 38кг и уже 1.5 года удерживаю свой вес. Но воду продолжаю пить, потому что это жизнь!!!!! :j_0005:

хочу стать мамой
Екатеринбург

ах, да.. это я

мама
Екатеринбург

воду пить нужно, но не в одной ей счастье-то - всего в меру и главное комплексно наносить "удары по жирку'c" :)

мама
Екатеринбург

Я с литра пухну. Мне для свежего лица большую 2кружки воды хватит.

мама
Екатеринбург

проверьте почки. Физиологически 2 л воды в день - это нормально, всё должно хорошо перерабатыватся.

мама
Екатеринбург

Конечно, если питаться обычно, то воды надо пить много, чтобы она растворила и вывела из организма все шлаки, токсины, которые вы получили с едой... А если питаться только свежими фруктами, овощами, то и воды потребуется немного, только по вашему желанию... И постройнеете, и оздоровитесь при этом.

Тема закрыта
Причина:
";