Про Гербалайф

Маленькая злая девочка
автор

Для похудания подруга предлагает попробовать коктейли гербалайф, мол очень хвалят, эффект супер. (ни она, ни я распространителями не являемся).
Где можно их купить? Какова цена? И есть ли эффект? Подскажите, плиз, кто знает! :)

Екатеринбург

я думала гербалайф уже как мамонт вымер

просто посетитель
Екатеринбург

Пробовала его несколько лет назад, за 2 недели опал живот, жрать меньше хотелось. Пила коктейль и лопала таблетки. Через 2 недели уехала в Москву, там не было возможности пить этот коктейль и поправилась %)
Телефон распространителя есть, могу дать.(если она конечно номер не поменяла)

мама
Екатеринбург

Коктейль примерно 900-1000 руб. стоит у меня его мама пьет, а я пробовала пить его не смогла, :j_0013:

мама
Екатеринбург

жрать надо меньше!

просто посетитель
Тюмень

Kсю-Kсю
жрать надо меньше!

ога, точнЯГ

мама
Екатеринбург

эффект хороший но до того момента как только его пьёшь, как бросаешь пить так прибавляешь и + ещё 30% процентов дополнительно.
это по выводам моей соседки и её окружения которые тоже попробывали и что у их получилось.
т.е похудела за 3-4 месяца на 15 кг и после прекращения набрала 22-23 кг за погода.это как диета по настоящему!! если диета то навсегда, если нет то не стоит даже браться.

мама
Хмельницкий

Надо выбирать натуральные коктейли.в орифлэйме такие продаются. Там идет нормализация обмена веществ,вследствие снижается вес.Только похудание не резкое,у кого как.Некоторые за полгода 5-7 кг.Поэтому потом и набора веса нету. У меня знакомые кто брал в гербалайфе давно уже берут в орифлэйме,стоимость такая же.

мама
Екатеринбург

Предлагаю натуральное сбалансированное питание, консультирую, составляю программу для преобретения стройной фигуры.Сообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 17:46

мама
Екатеринбург

MIG67
Предлагаю натуральное сбалансированное питание, консультирую, составляю программу для преобретения стройной фигуры.

Я тоже предлагаю натуральное сбалансированное питание (рыба, овощи, фрукты), консультирую (жрать надо меньше), составляю программу для обретения стройной фигуры (диета+спорт) ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я похудела только с помощью Гербалайфа на 6 размеров в одежде: с 56 на 46. Сбросила 38кг за 1,5 года. Кроме того, я абсолютно перестала болеть простудными заболеваниями уже 3 года не болею, давление в норме, головных болей нет, и сердце в порядке)))) И уже почти 2 года удерживаю свой результат. Это сбалансированное питание, которое нужно абсолютно всем) Это здоровье, и долгая жизнь) А вот на счет рыбы, овощей, фруктов я не думаю, что это сбалансированное питание. Стоит только подумать, что некоторые овощи можно хранить пол года, явно в них что-то вводят, что они так долго хранятся.

Екатеринбург

Женечка201282
Стоит только подумать, что некоторые овощи можно хранить пол года, явно в них что-то вводят, что они так долго хранятся.

ога, ога, надо спросить родителей, чего это они там в моровку и свёклу вводят.

Тема закрыта
Причина:
";