Такой притягательный холодильник, особенно ночью

автор
мама
Екатеринбург

Вот хожу к нему ночами по несколько раз. Борюсь с собой, чтоб ничего не слопать, бывает проигрываю борьбу Иногда ничего и не хочу просто постою посмотрю
Тока, что слопала яблоко, потом сосиску, две конфетки, еще что-то хочется, кошмар, и так каждую ночь, одно, что стараемся худеть (ладно хоть от мучного отказалась).
Все пора запирать дверь в кухню!
У вас такое бывает? или мне пора лечиться! :shock:

мама
Екатеринбург

надо подумать, зачем тебе есть:)
ну вот отследи вот это свое состояние...если ты действительно голодна - иди и смело ешь:)
если кушаешь, потому что скучно, грустно, привычно и пр. - надо бороца с этими состояниями другими способами:)
я завариваю вкусного чаю, иду в душ, пристаю к мужу с развратными целями%)
еще я ем от злости:(Сообщение было изменено пользователем 23-02-2006 в 01:15

автор
мама
Екатеринбург

Так на счет чая и мужа хорошая идея! :D

Надо срочно прекращать эти шастанья к холодильнику! :)

мама
Екатеринбург

силу воли в кулак...так можно и до утра ходить брякать и лязгать дверцами шкафов/холодильника иль сразу миску вкусностей набрать...я вот хочу свои дородовые параметры-и после 6 заткнула рот и пью только чай/сок!

мама
Екатеринбург

Я вот уже чаю три раза попила, а кушать все еще хочется
Может, уже спать пойти? Что-то затянуло сегодня меня изучение сайта...
Дорвалась, называется
А вообще, лучший выход - пустой холодильник. Посмотришь в него, посмотришь, и закроешь с чистой совестьюСообщение было изменено пользователем 23-02-2006 в 02:16

автор
мама
Екатеринбург

Ух ты, молодец!:clap: С 6 - ничего! У меня пока больше наоборот выходит - до 15 - 16 часов ничего.
И сколько уже такой героизм длится и как результаты?
:)

автор
мама
Екатеринбург

Да, сайт затягивает! Вот тоже пора поди спать пойти, а то опять на кухню потянет. Пустой холодильник хорошо в этом случае, тока ведь я найду что-нибудь все равно

мама
Екатеринбург

ну недели 2 точно....по капсулкам завтре точнее скажу,у меня тож раньше не получалось раньше 15-16 кушать,а сейчас мне Тёмкины зубы спать не дают,но я всё равно держусь...сложно первые 2-3 дня,и мозг на это время надо в такой узде держать,если он тя провоцирует-затыкать ,а не идти к холод-ку посмотреть даж
я по началу даж на весы встать боялась-только ч/з несколько дней водрузила сало,когда морозить начало-после этого ч/з 2 дня минус 700гр.,затем ч/з 3 дня ещё минус 1,5кг...сейчас ещё минус 500гр....
а стимулом являются вещи в шкафу-44/46 размера....и мне ещё до них,как до Пекина,сама знаиш как... :D

автор
мама
Екатеринбург

Ну хорошо пошло, так держать!
Я вот так не смогу, пока кормлю, если совсем не есть у меня голова кружится и тошнота начинается :shock:
Поэтому сейчас заставляю себя не есть лишний раз, когда уже по инерции ползёшь к холодильнику. :)
Отказаться бы есть хотяб с 21-00 (спать ложусь в 3-4).

мама
Екатеринбург

Бедные голодненькие девчонки:) Када лялю кормишь,так есть хочется. Я вот ем и ем и все худею и худею,куда девается все думаю:)

мама
Екатеринбург

Реальный совет: вы к холодильнику подходите, открывайте и говорите"фууу... не хочу", поморщившись, закрывайте. Помогает стопудово! Только реальное отвращение вызывайте(жир холодный на пищевод налипнет:), слишком приторно- фу, сахар голимый, остро/пряно-вредно для печенки/поджелудки и т.д.) и морщитесь посильнее.:) Удивительно, но факт. Знаете, это как при плохом настроении и черной полосе в жизни советуют через силу улыбаться, если не выходит, то просто растягивать губы в улыбку руками. Типа, организм реагирует памятью эмоция-мимика, что-то в таком духе.
Я несколько лет назад так похудела, не ела вообще ничего в итоге.Сообщение было изменено пользователем 06-03-2006 в 05:17

мама
Екатеринбург

Пожалуй, решусь высказать свое мнение поэтому поводу. Совсем недавно прочитала в журнале нето "Домашний очаг", нето "Мой кроха и Я", что отказ от пищи - малоэффективный способ похудения. Аргументы были такие (вольно перескажу): если вы отказываетесь от полноценного завтрака, то через некоторое время вы начинаете перекусывать всякими как бы низкокалорийными штуками, которых до обеда набирается ТАКОЕ приличное количество, что все это складывается в калорийность полноценного таки завтрака. Тоже самое с обедом. Кроме того, как правило (по мнению автора статьи) различные диеты жены очень раздражают мужей. Им нужна веселая, довольная жизнью жена, которая может выпить с ним пивка в субботу вечером и похохотать, обсуждая какие-то новости или сплетни. И как правило они не так уж трепетно относятся к суперфигуре жены, о которой она так мечтает. По-моему, все это называется "Французская диета". Читал кто-нибудь это?

мама
Екатеринбург

Ага, а все остальное не провоняет этой редькой?

хочу стать мамой
Екатеринбург

тертая редька со сметаной - вкусно.. а почему нельзя набивать пуз чем-нить некалорийным?

мама
Екатеринбург

Остальные члены семьи такую маму из дома выгонят - с вонючими продуктами в холодильнике.

Тема закрыта
Причина:
";