Вопрос к тем, кто не ест после 18.00

мама
Екатеринбург

Девочки, а вы во сколько спать ложитесь?
просто, на мой взгляд, есть разница - не есть после 18.00 и лечь спать в 21.00, или в час ночи....

и если ложиться попозже, то можно ли и время последнего приема пищи немного отодвинуть? %)

DYM
мама
Екатеринбург

за 4 часа до сна последний прием пищи по идее

просто посетитель
Тюмень

если в час ночи ложитель, думаю, можно и в пол седьмого поужинать))

Я кушаю в 6 последний раз) ложусь в первом часу)) Пью в промежуток только чай зеленый, 2 раза ;)

Екатеринбург

Мое ИМХО такое, что не есть после 18.00 - это здоровый образ жизни, и рассчитано это на здоровый же сон после 22.00-23.00. Сама так и ложусь спать. А если бы ложилась в час ночи, сдвинула бы наверно на 19.00-20.00 ужин. Но не позже, потому что процессы в организме тоже вечером медленнее работают и ему трудно переварить все перед сном.

мама
Нижний Тагил

А я как дурак не ем после 18-00 и спать ложусь около 1-00

Екатеринбург

Бушинка
А я как дурак

Почему как дурак? Зато худеется наверно?

Воронеж

Не ем после 18,спать ложусь в полночь или 1. Если совсем кишки марш играют, листьев салатных пожую,или яблоко. Ну,стакан кефира-это святое.

просто посетитель
Екатеринбург

не ем после 18,00 , пью только воду.
спать ложусь когда как, могу в 22,00, могу в 02,00.
от этого скорость похудения не меняется

мама
Екатеринбург

ну понятно. у меня вот получается так: не ем после 19.00 и спать ложусь в 12- в час... нормально, наверное...

мама
Екатеринбург

я тоже после 18.00 не ем, спать ложусь в 1.00 - 2.00, и нифига не худею, т.к. днем трескаю сладкое в неадекватных количествах :w_0040:

Екатеринбург

Светик_Воронеж
Не ем после 18,спать ложусь в полночь или 1. Если совсем кишки марш играют, листьев салатных пожую,или яблоко. Ну,стакан кефира-это святое.

Я так же делала, когда хотела похудеть. Никаких поблажек не признавала. Если ОЧЕНЬ хотелось есть - стакан чаю без сахара с 1 ягодкой кураги. За 3 месяца сбросила 9 кг. :)

мама

Вот никогда не могла не есть после 18, где-то ближе к 20 - 21 часу ноги сами шли на кухню, чтобы чем-нибудь подкрепиться. А неделю назад решила проверить на себе: похудею ли? Есть стала 5 раз в день (порции по-меньше) и после 18 ничего, даже воду. Сегодня встала на весы: минус 2 кг :) . Буду продолжать и дальше!

мама
Хабаровск

я не ем после шести уже несколько лет, даже беременная не ела. сейчас кормлю грудью, аппетит как у собаки на помойке, но я ни-ни после шести. худеть - не худею, но и не набираю лишние кг)))

мама
Хмельницкий

Опять не ем после шести.Только пью кефир.Раньше сильно хотелось есть,срывалась.Сейчас пью коктейль три дня и чето не хочется вечером есть,даже кефир.Еще он уменьшает потребность в сладком. Пока только три дня держусь,результаты еще не знаю,весов нету.Схожу взвешаюсь через неделю,напишу.

мама
Екатеринбург

Wikki
Девочки, а вы во сколько спать ложитесь?

ложусь в 12-12.30 не ем все равно после 18-00. Реально последний прием пищи в 16-17 часов. Сначала тяжеловато, потом привыкаю и мужа и ребенка кормить и готовить не пробуя фактически ;)

Бушинка
А я как дурак не ем после 18-00 и спать ложусь около 1-00

ну и Молодец! ;)

alesya79
т.к. днем трескаю сладкое в неадекватных количествах

Матушка, ну ты ограничивай себя:) переходи на горький шоколад ;)

Negi
пью коктейль три дня

что за коктейль?:)

мама
Хмельницкий

Solma
что за коктейль?

Протеиновый,натуральный. Вот сейчас время пора обедать,а я не хочу. Выпила его,да еще с молоком.Вот.Пью один раз за полчаса до приема пищи.Эффект-съедаешь меньше,потребность в сладком уменьшается(на себе проверено,я сладкоежка).Да и вечером перестало есть хотеться.Даже кефир не пью.

Екатеринбург

надо бегать и прэс качать я не ела после шести сначала похудела а потом опять все вылезло щас бегаю и прэс качаю и все в порядке

мать Чемпионов
Екатеринбург

Wikki
Девочки, а вы во сколько спать ложитесь?

в 12, в час :)

Тема закрыта
Причина:
";