От пива толстеют?

мама
Екатеринбург

АЛЛА™
вот это миииииф

никада не могда пить пива без закуси(рыпка, сыр солённый, кальмары) - это святое

Екатеринбург

porcupine
если бы от алкоголя жирели, то вся алкашня жирнющая бы была

так вопрос не про весь алкоголь, а конкретно про пиво. мужчины точно толстеют от пива. и у них развивается ожирение по женскому типу

папа

porcupine
всё дело в закусочке!

porcupine
вся алкашня жирнющая бы была!

не жрут ... собаки

мама
Екатеринбург

Нюкочка
мужчины точно толстеют от пива

конеш! они же при этом видали сколько всего закусывают?)))

Екатеринбург

porcupine
они же при этом видали сколько всего закусывают?))) не в этом дело, а в гормонах.

автор
мама
Екатеринбург

Нюкочка
а в гормонах

вы эндокринолог?

мама
Екатеринбург

Нюкочка
не в этом дело, а в гормонах.

тут нужен чистый эксперимент :) поить пивом и есть не давать

папа

porcupine
поить пивом и есть не давать

кто кого поить будет?

мама
Екатеринбург

жывод талстеет :(

мама
Екатеринбург

Pippit™
никада не могда пить пива без закуси(рыпка, сыр солённый, кальмары) - это святое

ага

мама
Екатеринбург

а к винцу шоколадка прилогается. эт чё ж ваще не пить?

мама
Екатеринбург

худею от пива, утром на весы всегда встаю - минус идет, но эт обезвоживание сказывается
за следующий день наедаю-напиваю норму или сверх. Нужно ведь восполнить жидкость хорошую-правильную)

Саратов

Нюкочка
не в этом дело, а в гормонах.

а можно по-подробнее??? пожалуйста...
а вот интересно, если перестать пить пиво - похудеть реально? :)

мама
Екатеринбург

ага, как на дрожжах, наверно
но я пиво не люблю :P

мама

Социальную рекламу видели по Тв, сейчас идет, что от пива у женщины становится мужской тип фигуры. А именно широкие плечи. Отекшее лицо. Усы. и пр. Вообще жуть.

Екатеринбург

я
Социальную рекламу видели по Тв, сейчас идет, что от пива у женщины становится мужской тип фигуры. А именно широкие плечи. Отекшее лицо. Усы. и пр. Вообще жуть.

%) ерунда какая-то. В пиве содержится хмель - природный фитоэстроген. И для мужчин, и для женщин большое его количество вредно
[a url=http://www.prosvetcentr.ru/Ask_to/article/articl.php?id_site=4&id_page=37&id_article=75]здесь подробнее[/a]

мама
Екатеринбург

я
что от пива у женщины становится мужской тип фигуры

а я там наоборот видела, что у мужчины женский становится

чет слабо представляю как у женщины вдруг нарастут широкие плечи)))))

мама
Екатеринбург

porcupine
слабо представляю как у женщины вдруг нарастут широкие плечи)))))

и усы Ржевского

мама
Екатеринбург

вот мужики дааа, у меня муж увлкся в свое время пивасиком, до сих пор на 9-месяце

мама
Екатеринбург

Лильчик
и усы Ржевского

ну усы-то вполне могут от гормонов нарасти, но вот широоокие плечи

Екатеринбург

Нет, это миф. В стакане пива калорий меньше, чем в стакане яблочного сока. Только вот пиво, как и любой алкоголь, повышает аппетит.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня знакомый пьет очень много пива. давно пьет. литра по два каждый вечер наверно. на протяжении...ну,скажем,лет пяти. до сих пор худооооой...без слез не посомтришь)

мама
Екатеринбург

Мама Мышка
Нет, это миф. В стакане пива калорий меньше, чем в стакане яблочного сока. Только вот пиво, как и любой алкоголь, повышает аппетит.

+1

мама

Мама Мышка
Нет, это миф. В стакане пива калорий меньше, чем в стакане яблочного сока. Только вот пиво, как и любой алкоголь, повышает аппетит.

интересно а кто нибудь ограничивается только Одним стаканом пива? И кто нибудь пьет пиво без закуски? :=-O: Так что от употребления пива толстеют и еще как!

мама
Екатеринбург

Лячно я не толстею.

Тема закрыта
Причина:
";