Сколько кг вы набрали в отелях категории ALL Inclusive

автор
мама

Интересно, как после такого отдыха меняется наша фигура. Можно описать, как реанимировали положение)

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

У меня свекровь вернулась неделю назад из такого отеля. К набору веса склонна, активным спортом не занималась, ни в чем себе не отказывала. Не взвешивалась, но говорит, что судя по одежде немного "схуднула" %)

мама
Екатеринбург

оставалась в таком же весе

просто посетитель
Екатеринбург

Ну ты даешь два привезла да, ушли быстро :) Да будут прокляты турецкие сладости!

бабушка
Екатеринбург

-2

мама
Екатеринбург

Гризликова
Нисколько, помог активный спорт, плюс самоконтроль

по весу ни + ни -, но по виду все говорили что похудела. А на самом деле просто подтянулась за счет аквааэробики 2 раза каждый день ну и плюс плавание само по себе.

мать Чемпионов
Екатеринбург

никогда не обжираюсь. :) Всегда приезжаю с минусом в весе :)

просто посетитель
Екатеринбург

тарелка салата, что-нить белковое:D и десерт - с такого поправиться нереально:D

просто посетитель
Екатеринбург

в этом году отель попался с хорошей вкусной кухней, дык обжиралась, да но все же в минус 2 кг :)

просто посетитель
Екатеринбург

Тана
в этом году отель попался с хорошей вкусной кухней, дык обжиралась, да

Я звездой среди поваров была - они смотрели, как я умудряюсь на блюдце собрать половину блюд их сладкого стола - и рыдали от умиления...

мать Чемпионов
Екатеринбург

а я люблю только огурцы, помидоры, зелень,сыр, яйца, рис, маслины,оливки и фрукты :)
А из сладкого халву.
Тут не зажиреешь

После того , как стали ездить большой компанией в турцию, стала набирать около 5кг. Вечерние посиделки в ресторане сказываются, но не жалею о килограммах, тк общение с подругами того стоит :) в ебурге за год столько не общаемся, сколько за 2 недели отдыха

просто посетитель
Екатеринбург

я люблю все кроме майонеза и ела все - и овощи и мясо и десерты, и йогурты с блинами на завтрак тем не менее похудела :) просто движения больше ( я например на лежаке на пляже вообще не лежу ), соответственно и обмен веществ более активно происходит.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Тана
тем не менее похудела просто движения больше

а я на отдыхе наоборот худею от того, что движений мало. Ибо мышцы тяжёлые.

мама
Екатеринбург

набираю парочку, но потом они уходят втечение 2 недель

Екатеринбург

а я первый раз в Итали 6 кг приела, на полупансионе без напитков, в турции и Египте тоже прибавляю, но меньше, 3-4 (оплачено, так можно и поесть) потом они сами уходт, а вот послений разх 2-3 кг из Греции привезла, чет не уйдут никак

Екатеринбург

Пы сы питаюсь я там в основном правильно: ем морепродукты, в основном. На завтрак себе все позволяю, на обед десерты тоже позволяю, ужин - ем только фрукты. Может в них ошибка?

мама
Екатеринбург

всегда в минус (около 2 кг) т.к без детя- постоянное движение, аэробика, стретчинги и тп, вечером танцы, а с ребенком - перемещение по местности, часто грузом (деткой) на руках.
Жаль, что вес возвращается по прибытию на родину))Сообщение было изменено пользователем 14-08-2009 в 14:39

просто посетитель
Москва

всегда не набирала= в худшем случае,либо худела на пару кг.. ибо выбор всегда большой и выбираешь как правило много морепродуктов-рыбы и либо чистого мяса и овощей фруктов, хотя всегда не ограничивала себя в еде там.. единственное всегда в таких отелях мало очень ем шоколада, НОкомпенсирую его мороженым и тортиками даже.. видимо проблема в том что много зелени,вруктов и питья вообще и бассейны:)море...

мама
Екатеринбург

В этот раз нисколько не набрала, т.к. ездила с маленьким ребёнком и не было возможности рассиживаться за едой. А так всегда около 3-4 кг. привозила собой. У подруги муж 7 кг прибавил %) , но они почти месяц там были.

просто посетитель
Екатеринбург

Забавно, отписываются сугубо похудевшие, а вот в опросе лидируют те, что кой-что набрали:)

Екатеринбург

tes
Я звездой среди поваров была - они смотрели, как я умудряюсь на блюдце собрать половину блюд их сладкого стола - и рыдали от умиления...

Валькирия
Вечерние посиделки в ресторане сказываются,

поэтому за 13 дней набрала 6кг, догнав таки свой вес до 55кг. через месяц дома снова была 49. :) Ничего не делала для охудения, просто разный образ жизни сказывается ну и на отдыхе я себя расслабляю по максимуму. :)

будущая мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
за 13 дней набрала 6кг

я за 9 так наела тоже быстро сбросила! последний раз вроде кушала, как слоник, но старалась только белки, потому приехала через 10 дней, чуток схуднув ;)

автор
мама

Zebr-r-ra
А на самом деле просто подтянулась за счет аквааэробики 2 раза каждый день ну и плюс плавание само по себе.

ну тоже стараюсь) мне надо еще 10 кг сбрасывать до 55, и худела я с 83-х, поэтому волнуюсь), взяла с собой сантиметр- объемы уменьшаются, но на фотках пузо предательск торчит)
алкоголь я не пью, может все и обойдется)) отчитаюсь потом

мама
Екатеринбург

-5 кг вот так похудела, 2 детей и я одна, и огромная территория и я с коляской и много ступенек, носила на руках

автор
мама

nickstom
-5 кг вот так похудела, 2 детей и я одна, и огромная территория и я с коляской и много ступенек, носила на руках

вы смелая)

Тема закрыта
Причина:
";