как похудеть при грудном вскармливание

автор
мама
Екатеринбург

девочки уже кормлю 2 месеца и все набираю вес помагите плиз!? :=-O:

мама

меньше жрать
больше спорта

все как всегда

просто посетитель
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
меньше жрать
больше спорта

больше нового никто ничего не придумал

мама
Екатеринбург

kiska!
все набираю вес

а я наоборот, худела... %)
самое беспройгрышное - двигайтесь побольше.

мама

kiska!

наматывайте круги с коляской по району:)
ну и диета, канеш. от того, что Вы съедите 5 плюшек, молочко для ляли питательной ценности не прибавит.

автор
мама
Екатеринбург

какие имено диеты???????????? %)

мама

kiska!
какие имено диеты????????????

элементарно ешьте овощи, фрукты, мясо, ограничьте мучное и сладкое, исключите жирное.

просто посетитель
Екатеринбург

kiska!
какие имено диеты????????????

Диета "маленькая тарелка" - просто заменяете свою тарелку на десертную и за один прием пищи съедаете только то, что на этой тарелке есть - салат, гарнир, мясо/рыбку, кусочек хлеба и яблоко на десерт. Если что-то выпало - значит, много положили, убираете. Насчет молока - не бойтесь, не пропадет, все питательные вещества в комплекте, а жирок из вас потянет.

мама
Екатеринбург

Энергии тратите моного, хочется ее восполнить и ребеночку дать самое необходимое? Могу порекомендовать программу питания, существуют продукты, которые усваиваются нашим организмом практически на 98%, дают энергию, а не откладываются в "жировое депо" - это качественное питание на уровне клетки. А ребенку от этого только польза.

мама
Екатеринбург

kiska!
будущая мама

вам бы статус поменять ;)

мама
Каменск-Уральский

мама
ешьте овощи, фрукты

Колики у сынули от овощей и фруктов. Вот и получается, что все, что можно - нельзя. Может быть кто-нибудь находил конкретно при ГВ диету?

мама
Екатеринбург

kiska!

нам тож 2 месяца...с момента прибытия домой после РД схуднула на 4 кг...трескаю все что позволено при ГВ... и после 6 и даже ночью иногда пробивает...мой секрет ..гуляние с ребзем в слинге...и не засиживаясь на скамеечках...а пусть неторопливым но уверенным шагом наматываем километраж...минумум по 2 часа в день...это я еще маршброски до поликлиники сюда не плюсую...у нас то форез..то апликации...короче каждый день в поликлиннику как на работу...кстати о работе..о домашней...тоже отлично сжигает жирок...особенно если ребенок вопит не давая тебе например ее заниматься..и ты опять же запихиваешь его в слинг и с этим довеском ..уже в 4 с половиной кило...занимаешься домашними делами...

мама
Екатеринбург

можно кушать и пельмени и булки, но всему надо меру знать. Ем все и не понравилась ни на грамм, нам уже 3 месяца. За день тратится куча энергии: 2 раза прогулки с ребенком по 1.5-2 часа, домашняя работа, целый день с ре на руках. И физкультуры не надо !

Тема закрыта
Причина:
";