как похудеть

мама
Екатеринбург

подскажите как можна похудеть фигура у меня нормальная а живот торчит подскажите как убрать

просто посетитель
Екатеринбург

бегать, чем больше тем лучше ;)

мама
Екатеринбург

качать пресс

Екатеринбург

Такая же проблема! а способ для ленивых не найдется?)

хочу стать мамой
Москва

я вообще против диет..нельзя мучить свой организм..я вот бегаю по утрам, в теннис играю, в общем азарт, игра творят чудеса)

мать Чемпионов
Екатеринбург

JLTA
Рекомендую вам хорошие таблетки для похудения ULTRA EFFECT,они безвредны

мама
Екатеринбург

если бегать то тока в 6 утра потом малыш проснется и не побегать я будильник ставлю уже 3 день а встать не могу :(

Москва

Мало есть
Есть только нормальные продукты (белый хлеб, сахар, мучное, чипсы и тыпы исключить)

Москва

Скачите на скакалке дома и на прогулке с дитем

мама
Екатеринбург

Купите эллиптический тренажер, вещь эффективная, сама пробовала, очень нравится.

мама
Екатеринбург

я покупала поис корекций фигуры не помагает

мама
Екатеринбург

таблеткам я не доверяю мне здоровья важнеи

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

сашуля мамуля

Эти таблетки абсолютно безвредны и не окажут отрицательное воздействие на ваш организм. ;)

просто посетитель
Москва

JLTA

откуда вы така нарядная? с таблами своими...

мама
Екатеринбург

кто нарядная с какими таблами

мама
Екатеринбург

обруч вам в помощь :) утяжеленный, с насадками для массажУ

Екатеринбург

сашуля мамуля
если бегать то тока в 6 утра

Нельзя, стресс для организма, он еще спит. Да и потом весь день разбитая будете. Я так худела, когда с лялей сидела:

  1. Спала днем она у меня только в коляске, а я с коляской быстрым шагом круги по парку наматывала, часа 2-3 в день.
  2. Приходила с прогулки и занималась шейпингом дома, программа Синди Кроуфорд, да их куча, подобрать то, что нравится и вперед.
  3. Утром кушала нормально, все что хотела. В обед перед прогулкой только нежирный супик без хлеба, а вечером только обезжиренный кефир.Но это только когда кормить дочь перестала, с года ребенкиного.
  4. Бассейн, массаж.
    похудела на 17 кг месяцев за 8. Вернула добеременный вес.
Тема закрыта
Причина:
";