как боретесь с вечерним жором в ПМС???

КатцеВбане
автор

ну, если такой бывает. конечно...
жор то в течение всего дня, в эти дни, а вечером особенно силен... %)
Вода не помогает. Это какие-то тараканы в моей голове. :(

будущая мама
Екатеринбург

Жру и все это обычно пару дней продолжается, на весе не отражается, а скока удовоооольствия-то!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Никак, у меня в ПМС дикие боли внизу живота, стараюсь есть минимум в эти дни

мама
Нижний Тагил

никак ))) ем, стараюсь чаще, но поменьше, но это я в принципе так ем всегда ))))
хочется - жру

мама
Екатеринбург

я мужественно жру всё, после ПМС всё равно уйдёт лишнее

мама
Нижний Тагил

Pippit™
мужественно жру всё

Вашему мужеству можно только позавидовать!

просто посетитель
Екатеринбург

Lolita
Жру и все это обычно пару дней продолжается, на весе не отражается, а скока удовоооольствия-то!!!

Pippit™

+мульён мульёнов

КатцеВбане
автор

Lolita
Жру и все

Pippit™
я мужественно жру всё,

Мамуля двух отпрысков
+мульён мульёнов

и бутеры с маслом и колбасой :=-O: , и шоколадки-мороженки :=-O: и все-все-все и в любом количестве и в любое время суток?????
:)

просто посетитель
Екатеринбург

угу
ну, если такой бывает. конечно...

КатцеВбане
автор

aдekватная™

везет!!!!!!!!!! а я хожу и думаю, че б сожрать, хотя желудок есть не просит... %)

просто посетитель
Екатеринбург

угу
и бутеры с маслом и колбасой , и шоколадки-мороженки и все-все-все и в любом количестве и в любое время суток?????

я да

мама
Омск

aдekватная™
угу
и бутеры с маслом и колбасой , и шоколадки-мороженки и все-все-все и в любом количестве и в любое время суток?????

я да

я тоже

Екатеринбург

Lolita
Жру и все это обычно пару дней продолжается, на весе не отражается, а скока удовоооольствия-то!!!!

:)

мама
Екатеринбург

Lolita
Жру и все это обычно пару дней продолжается, на весе не отражается, а скока удовоооольствия-то!!!!

а у меня пузо сразу появляется,вернее оно и так есть ,а тут больше становится :( стараюсь делать разгрузочный день :)
а если я во в ремя ПМС не поем,буду себя сдерживать меня трясти начинает,и вообще я злая становлюсь

будущая мама
Екатеринбург

угу
и бутеры с маслом и колбасой

масло не ем. с колбасой-доооо!!!нями-нями!!

угу
шоколадки-мороженки

не ем. редко-редко, в ПМС прет на мясо и хлеб

мама
Екатеринбург

угу
и бутеры с маслом и колбасой , и шоколадки-мороженки и все-все-все и в любом количестве и в любое время суток?????

я фильтровать не могу надо так надо, всё и сразу

мама
Екатеринбург

CLUBни4ка
у меня пузо сразу появляется,вернее оно и так есть ,а тут больше становится

так это нормально, матка разбухает

будущая мама
Екатеринбург

Я ваще последние полгода не полнею, а тока наоборот раньше от каждого лишнего кусочка перло!!!солитер Яша поди завелсо?

КатцеВбане
автор

CLUBни4ка
а у меня пузо сразу появляется,вернее оно и так есть ,а тут больше становится

CLUBни4ка
а если я во в ремя ПМС не поем,буду себя сдерживать меня трясти начинает,и вообще я злая становлюсь

Lolita
и хлеб

+мульен))))))))
то есть, я так поняла, бороться бесполезно... ;)

мама
Екатеринбург

угу
бороться бесполезно...

и даже вредно для психологического здоровья

КатцеВбане
автор

Pippit™
и даже вредно для психологического здоровья


ладно, пойду еще че-нить заточу. А вообще я за седни слопала уже почти тарелку оладьев :=-O: , грамм 200 грудинки :=-O: , четверть батона, (не)много колбасы... потом решила, что просто надо сесть и поесть нормально и поела макарон с овощами тушеными... %) а день то еще не кончается.... %) :(
муж придет, офигеет, что грудинку в одну харю всю схомячила :(Сообщение было изменено пользователем 30-08-2009 в 16:15

мама
Екатеринбург

угу
А вообще я за седни слопала уже почти тарелку оладьев , грамм 200 грудинки , четверть батона, (не)много колбасы... потом решила, что просто надо сесть и поесть нормально и поела макарон с овощами тушеными...

если оладьи были без сметаны, то они не считовы :dada:
я как то умудрилась 500 гр. вермишели с сахаром захавать разом до этого були утром горячие бутерброды, селёдочка с картохой, 2 тарельки борща и салатик греческий- диетический, прошу заметить

будущая мама
Екатеринбург

Гы, а мне проще в этом плане Когда монстры приходят, меня зачастую тошнит так, что все наетое отправляеца к белому керамическому товарисчу

J-a
просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
и салатик греческий- диетический, прошу заметить

КатцеВбане
автор

Pippit™
оладьи были без сметаны,

с клубничным вареньем :vava:

Lolita
Когда монстры приходят, меня зачастую тошнит так, что все наетое отправляеца к белому керамическому товарисчу

:=-O: ни фига себе...

Тема закрыта
Причина:
";