Протасовка... поддержите меня!!

Саратов

надо-надо, ну ОЧЕНЬ надо сесть на диету...
наверно, это будет Протасовка. определенные сроки, определенные правила, реальные (наверно) результаты.
Хочу начать с завтрашнего дня.
Немного истории: сидела на ней, выдержала неделю. Показалось не так сложно, но надоело. Потом несколько раз пыталась подиетится, не получалось (находила отговорки). А сейчас ну очень надо... подопните или поддержите примерами из своего опыта! Спасибо!!!

автор

Я бы к Вам присоединилась... Тоже надо худеть :(
Что за протасовка? подскажите основы?

Саратов

Описание диеты Протасова простое, короткое и понятное.
Продолжительность - пять недель.
В течение первых двух недель позволено в любых количествах, в любое время дня и ночи кушать сырые овощи (главным образом некрахмалистые), сыры, йогурты и кефир жирностью не более 5%. Единственная оговорка - продукты обеих групп (овощи и кисломолочные продукты) должны присутствовать если не в равных, то в достаточных количествах, очень не рекомендуется делать большой перекос в ту или другую сторону, употребляя в день, скажем, несколько килограмм овощей и всего лишь стакан кефира. Кроме этого, разрешено каждый день съедать по одному вареному яйцу и по 3 зеленых яблока. Пить нужно не менее 2 литров в сутки: воду, кофе, чай, естественно без сахара.
Начиная с третьей недели к перечисленным выше продуктам добавляется до 200 грамм нежирного мяса, птицы или рыбы, при этом надо чуть уменьшить количество сыров и кефира (йогурта) в рационе.
К несомненным достоинствам диеты Кима Протасова можно отнести то, что она не ограничивает общее количество пищи, а следовательно, переносится достаточно легко. Кроме того, диета Протасова способствует выработке навыков рационального питания, например, помогает преодолеть тягу к сладкому.

;)

мама
Екатеринбург

*Анастасия*

сидела на ней, 3 нед выдержала - 4 кг, потом +6 как только спрыгнула. Ну ее....
Лучше калории считайте, меньше мучного, сладкого, жирного... - наиболее эффективно

Саратов

*Катыся*
Лучше калории считайте, меньше мучного, сладкого, жирного... - наиболее эффективно

реально за месяц 5-7 скинуть??? (163/вес 65)

Екатеринбург

*Анастасия*
реально за месяц 5-7 скинуть??? (163/вес 65)

Если с физ нагрузкой то наверно да.

мама
Екатеринбург

Не ем после 17:00 + термомассаж или массаж с обёртыванием -5кг за 2 недели, мы ещё и на ГВСообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 10:34

мама
Екатеринбург

Я Вас поддерживаю, сама села на эту диету, сегодня первый день

просто посетитель
Екатеринбург

*Катыся*
Лучше калории считайте, меньше мучного, сладкого, жирного... - наиболее эффективно

+100
Насчет 5-6 кг. в месяц не знаю - вообще то при вашем весе желательно не худеть больше чем на 1 кг в неделю - но по первости килограммы быстрее уходят.. И шанс наесть все обратно намного меньше - так как можно вообщем то есть все понемноггу - значит и сорватся труднее... А с этих протасовских овощей - я не выдержала бы - объелась потом...тем более сейчас холодно -хочется горячего..

Саратов

virgin

лучше на ты))) ;)
как самочувствие??
у меня тоже первый день, чего-то голова немного кружится... :(

Капучино
тем более сейчас холодно -хочется горячего..

согласна :)

мама
Екатеринбург

*Анастасия*
лучше на ты)))

согласна :)

*Анастасия*
как самочувствие??

Кушать хочется, столько всякой вкуснятины дома %)
Все мысли о еде, но это всегда так 3 дня, а потом как по маслу, главное отвлечься

Саратов

ЖРАТЬ хОчу :boom:

virgin

как дела?

Саратов

не, не могу, сдаюсь!!!!!!!!!! пойду

*Катыся*
калории считайте, меньше мучного, сладкого, жирного...

:)

мама
Екатеринбург

я тоже пока сдаюсь , свекровь заставляет есть, т.к. мы еще на ГВ

Саратов

virgin
свекровь заставляет


а меня никто не заставляет, сама ем

мама
Ставрополь

Я сидела на этой диете в начале лета,но только 5 недель, а выход соблюдать не удалось.К нам гости приезжали,то мои,то мужа родственники. Через недельку снова на прпотасовку сяду. Кстати,результат за 5 недель_ я с 83 до 74кг сбросила.Абсолютно не было голодно даже на первых неделях, а когда мяско на третьей разрешено стало,так мне казалось,что я переедаю. Муж мне говорил:"что за диета такая,ты постоянно жуешь...". С того времени я набрала только 1кг,хотя ем абсолютно все.Но это не правильно конечно,протасовка должна стать образом жизни

Тема закрыта
Причина:
";