Хочу поити в целях похудания на аквааэробику

Аноним 922
автор

Выяснилось что стоит это удовольствие абонемент 3300 за 8 занятии, как ваше мнение дорого это или приемлимо?
Даж не знаю...

мама
Екатеринбург

На Юности дешевле ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Для меня дорого :) Я бы выбрала вариант побюджетнее..

Екатеринбург

кристальная
3300 за 8 занятии

%) да, не для кризиса! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Дорого для меня, в калининце дешевле. З эти деньги можно и на обычную аэробику походить и на акву

мама
Екатеринбург

в калининце на много дешевле и тренеры девушки прикольные.

мама
Екатеринбург

ходила на акву. не заметила похудательного эффекта. разве что подтягивается все и есть сильно хочется после

просто посетитель
Екатеринбург

а пдскажите в юности что по ценам. в личку пожалуйста

мама
Коломна

Знаете, у плавания и аквааэробики есть небольшой минус, о котором не всегда упоминают. В воде, то есть в достаточно прохладной среде, сжигание жира замедляется именно из-за необходимости организму сохранять тепло за счет жировых запасов, как например у тюленей. Сразу говорю - мнение не сугубо мое, вычитано в разных журналах по фитнесу и активному образу жизни.
Аквааэробика повышает тонус мышц за счет сопротивления средв - это неоспоримо, но вот в области похудения она не самый лучший помощник...

мама
Екатеринбург

MiLedi
ходила на акву. не заметила похудательного эффекта. разве что подтягивается все

мне тоже так говорили :)

мама
Екатеринбург

С аквааэробики не похудеть! Присоединяюсь :)

мама
Екатеринбург

С аквааэробики не похудеть! Присоединяюсь :)
И еще, считаю, что сначала лучше схуднуть, привыкнуть к новой, правильной, системе питания, а потом уже идти в спортзал/бассейн форму делать: где надо подтянуть, где надо подкачать.

мама
Екатеринбург

аноним))
это удовольствие абонемент 3300 за 8 занятии

у нас в ФОКе 1900

Юх
С аквааэробики не похудеть!

кому как есть знакомая так только и похудела+диета

Екатеринбург

с аквааэробики похудеешь,если она в теплой воде.температура должна быть как температура тела или чуть выше.
но у нас этого нет нигде.

просто посетитель
Тюмень

скакалочка
с аквааэробики похудеешь,если она в теплой воде.температура должна быть как температура тела или чуть выше.

+многа)
вчера тока с тренером спорила, мол мерзну я на групповых в воде, а он уверял, что у нас в басике-оптимальная темпа воды, +27 %)

просто посетитель
Тюмень

автор, а вы в каком районе живете?

хочу стать мамой
Москва

Классная штука аквааэробика, я ходила, лет пять назад...Ещё хочу, но времени как всегда нехватает. Или я просто - лентяйка?

Тема закрыта
Причина:
";