Про траву сенну

!!!!!!!!!!!
автор

Всем привет!!! Хочу спросить кто нибудь пил Сенну для похудения??? Какой результат??? И за какое время?Сообщение было изменено пользователем 02-09-2009 в 13:26

Аноним 21

не смейте!!!! как фармацевт говорю!!! к ней привыкание возникает... дальше-чем больше по времени пьете,тем меньше эффект. запоры хотите? будут. а есть меньше и правильно не пробовали?

!!!!!!!!!!!
автор

Инна а организм этой травой можно организм испортить?

мама
Екатеринбург

Сенна это слабительное. Прокакаетесь, но каловые массы это не жир. Покушаете и все снова вернется. И после длительного приема действительно привыкание, запоры

мама
Екатеринбург
Аноним 21

Инна
к ней привыкание возникает... дальше-чем больше по времени пьете,тем меньше эффект. запоры хотите? будут. а есть меньше и правильно не пробовали?

это ли не испорченный организм?

мама
Уфа

кристальная
Эти средства способствуют усилению перистальтики, могут сопровождаться болями в животе

Я заваривала сенну буквально несколько секунд - окунала пакетик и сразу вытаскивала. И всё равно жутко живот болел %) От жутких резей меня скручивало, начинался жар и хотела головой об стенку биться :boom: Может, просто не переношу эту сенну?

мама
Екатеринбург

ZAYCHIK1985
Может, просто не переношу эту сенну?

ZAYCHIK1985
Я заваривала сенну буквально несколько секунд - окунала пакетик и сразу вытаскивала. И всё равно жутко живот боле

сто раз пила сенну, боли жутких небыло, просто живот крутило и всё

мама
Уфа

Значит, у меня индивидуальная непереносимость :( У моей мамы, кстати, тоже

просто посетитель
Екатеринбург

ZAYCHIK1985
От жутких резей меня скручивало, начинался жар и хотела головой об стенку биться

также
однажды вообще, простите, стошнило ей

Инна
к ней привыкание возникает... дальше-чем больше по времени пьете,тем меньше эффект. запоры хотите? будут. а есть меньше и правильно не пробовали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

j[[? травушка муравушка, воть как то роз взялись мы чиститься еёнтной травой, а унитаз возьми да и сними, и пришлось нам какить в мешочки поэлеттиленовые, так что сами решайте, чтот это за травушка муравушка

!!!!!!!!!!!
автор

dct ds ujdjhbnt [eqy.!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";