обертывание дома :))

автор
мама
Екатеринбург

Доброго вечера, кто делает домашнее обертывание для похудения? поделитесь рецептиками и техникой, пожалуйста. А то говорят штука хорошая, хотелось бы попробовать

мама
Екатеринбург

Пелоид (лечебная грязь) с пчелиным ядом. Наносите на чистое разогретое тело - после ванной, обертываетесь пленкой на 0,5-1 часа, 1-2 раза в неделю. По мимо этого, богатые витаминами и микроэлементами продукты во-внутрь. Результат - скидываете килограмы, даже целлюлит уменьшается.

Екатеринбург

MIG67
Пелоид (лечебная грязь)

А где ее взять?

мама
Екатеринбург

У нас есть обширнейшая статья на эту тему http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4870 вдруг вам что-то пригодится :)

хочу стать папой!

Апельсин парЯщий
вдруг вам что-то пригодится

Зачиталась! Большое спасибо за ссылку.

автор
мама
Екатеринбург

девочки, купила я это хрень намазалась, полежала, смыла, ни чего не убыло ) и слава богу не прибавилось )) купила "фитнес боди", антицеллюлит + от растяжек(сглаживание), не то я купила да ?? он на основе водорослей и ила

мама
Екатеринбург

la_vanda

Я делая обвёртывания с кремом от Вiтэкс "БАНЯ-МАССАЖ-САУНА" стоит 60-70 рублей, это такой зелёный тюбик (200 мл), он продаётся в отделах где крема антицеллюлитные продают. В крем входит кофеин, экстракт морских водорослей, 5 эфирных масел. Этот крем разогревающий т.к. в его состав входит ещё экстракт перца.
Для обёртывания надо брать как раз разогревающие крема (с перцами).
Перед обвёртыванием желательно принять душ с скрабом для тела (что бы убрать обмертвевшие чешуйки кожи), самый хороший из мной испробованных, это скраб "Чёрный жечуг", у него такие крупные скрабенки, самое то что надо, стоит он в пределах 100 рублей (150 мл). Скрабом надо пользоваться 1-2 раза в неделю.
И так, приняла душ (первый)с скрабом, намазалась кремом (разогревать заранее не надо), обвернулась плёнкой (желательно чтоб она была больше 10 см). Обворачиваешся с низу вверх, немножко накладывая очередной слой плёнки на предыдущий. Когда обвернула одну ногу, не отрывая плёнки переходишь на попу и живот, затем отрезаешь плёнку и наматываешь на другую ногу и также не отрывая снова переходиш на попу и живот. Мотаешь туго, живот втянуть. Сверху можешь надеть какиенибуть штанки-трикошки (обтягивающие). С креммом ходишь 1 час. Сразу скажу крем немножко жжот, из за перца. Но если в первую процедуру будет тебе не приятно, долго не ходи, иди в ванну и смывай под душем. В последующие процедуры будет уже легче. И таких обвёртываний делай 10 раз, потом перерыв на две недели, и снова можешь повторить. Когда ходишь с намазанным кремом, то пот бывает даже солба течёт. Очень хороший крем, РЕКОМЕНДУЮ. А если не найдёшь сразу, то можно любой другой крем антицеллюлитный, но чтоб в составе был перец.
Есть еще крема из серии "ФИТНЕСС", там гели, крема, крем-гели есть. Ты читай состав и чтоб там был перец.
А для ещё лучшего результата, после процедуры обвёртывания (и принятия душа), намазаться кремом в состав которого входит МЕНТОЛ (он охлаждает). Такие крема есть в серии "ФИТНЕС" стоит эта серия рублей 60-70 за крем.

вот вам , цены могут изменены

Екатеринбург

ВЕДЬМА
Очень хороший крем, РЕКОМЕНДУЮ

А эффект какой???

мама
Москва

Я нашла девочку которая делает антицелюлитный массаж на дому, она меня тааааааак промяла :j_0005: что вся апельсиновая корка ушла, от обертывания у меня эффекта не было

мама
Екатеринбург

Duti

координаты девочки? и цены канеш)

мама
Екатеринбург

Duti

присоединяюсь к воспросу

Новичок

можно в личку

мама
Екатеринбург

Бормотуха
А эффект какой???

похудательный, антицеллюлитный

мама
Екатеринбург

Новичок

координаты девочки? и цены канеш)

Ага и мне если можно в личку. Заранее спасибочки. :)

просто посетитель
Екатеринбург

можно и мне координаты и цены

мама
Екатеринбург

Я тож хочу на массаж походить...

мама
Екатеринбург

а можно каоординаты массажиста спасибо

мама
Екатеринбург

ой и мне пожалуйста координаты ;)

мама
Екатеринбург

И мне скиньте тоже координаты и цены, очень очень надо.

мама
Волгоград

ВЕДЬМА
Я делая обвёртывания с кремом

А можно тоже самое, и в бане?

Тема закрыта
Причина:
";