После диеты "похудела", как вернуться в вес до ....

АнониМ
автор

История такая, месяца четыре назад сидела на японской диете, после нее похудела на 5 кг., сказать что мне было тяжело ее выдержать,ничего не сказать. Из диеты выходила плавно, как положено. После начала кушать, как обычно. Но через месяца 2 мои кг. начали возвращаться (обещано было как минимум 3 года!!! сохранения результата). Прошло еще 2 месяца и я стала весить на 4! кг.больше чем до диеты. Подруги говорят ,нарушила обмен веществ. Сейчас не ем после 6, но они не уходят :boom: Как теперь вернуться хотя бы к тому весу который был до этой хваленой диеты?

Екатеринбург

Спорт и правильное питание.

просто посетитель
Екатеринбург

это я
нарушила обмен веществ

кушать по чуть-чуть и часто и кардио наргузка, после приема пищи подвигаться

мама
Екатеринбург

Люблю Сладкое
кушать по чуть-чуть и часто

и не меньше чем 1000- 1200 калорий - а лучше поболше чуть -чуть. Тогда обмен веществ ускорится

хочу стать мамой
Екатеринбург

диета должна стать сбразом жизни, только тогда она будет эффективной

АнониМ
автор

Adri
и не меньше чем 1000- 1200 калорий

Думала уже, начать считать. Попробую. Через какое сколько времени будет хоть маленький результ? Спорт это конечно хорошо,но вот сколько раз начинала заниматься,потом бросала ,не затягивает меня.По мне так лучше в еде ограничиться.

мама
Екатеринбург

видимо просто "японка" Вам не подошла... мне по ходу тоже, только в другом направлении.. я после нее не могла есть ничего жирного, меня сразу, простите...поносило и выворачивало, так что я после нее еще три месяца худела, потому что есть не могла ничего кроме овощей - похудела после нее еще на 5 кг.... потом вроде отошла, но все равно вес не набираю уже год... лучше с диетами особо не экспериментировать, а все же к специалистам обратиться, либо рассмотрите систему -60 - это вообще тема, на себе испробована и на подругах.

мама
Екатеринбург

а забыла сказать, что на японке и ужасных месяцах после нее 10 кг в общей сложости - за полгода... но правда, было плохо

мама
Екатеринбург

Я тоже после японки стала считать калории. Правда я больше чем до не набрала - но почти весь вес вернула после нее... Результат был сразу - те килогаммы которые только что набрались ушли быстро -потом очень медленно худелось - но зато есть можно все... Я теперь переучилась и ем чуть ли не больше чем всю жизнь ела - просто некоторые особо калорийные продукты убрала - вписываюсь в 1200-1400 калорий и худею потихоньку ... Если хотите в личку скину сайт где можно калории и углеводы с жирами считать каждый день - очень удобно... И статьи там есть неплохие...

мама
Екатеринбург

это я

это замкнутый круг- диета-нет диеты- диета. :) Если сейчас кг. уйдут, подумайте что будет дальше. Лучше потихоньку. сильно не ограничиваясь. обязательно в физ. упражнениями. И я вот считаю с отказом от сахара на сто процентов.
Я в свое время двигала не двигаемый вес с помощью бодифлекса. У меня есть дневник похудания где то тут . можете посмотреть :)

мама
Екатеринбург

странные люди...

это я
обещано было как минимум 3 года!!!

%)

Бармаляка
диета должна стать сбразом жизни, только тогда она будет эффективной

выбирать нужно диету только такую ,которой сможете придерживаться всю жизнь ... иначе это только временный эффект- и сколько он продержится ОБЕЩАТЬ и ГАРАНТИРОВАТЬ вам никто не сможет!!!

АнониМ
автор

Adri
Если хотите в личку скину сайт где можно калории и углеводы с жирами считать каждый день - очень удобно... И статьи там есть неплохие...

Скиньте пожалуста. Мама моя на японе сидела скинула 13кг. вес понемногу возвращаться начал,но через 2года. Может действительно не подошла она мне. Обидно. Сейчас для себя решила никаких диет, буду пробовать калории считать ,где-то порции уменьшать. Но я не могу сказать что много ем, булки до 12,после антибулочная диета,единственное суп без хлеба есть не могу. Ну и на работе постоянно чаи пьем ,я сахарочком не брезгую.

мама
Екатеринбург

это я
вес понемногу возвращаться начал,но через 2года

Я на ней 2 раза сидела первый раз похудела и ничего не возвращалось до беременности... а второй вот не пошла - мало того что похудела всего на 3 кг, дак еще и вернула их за неделю. Сайт скину сейчас...Сообщение было изменено пользователем 04-09-2009 в 23:36

мама
Екатеринбург

Adri
Сайт скину сейчас...

ой, а вы же аноним :( - я вам не могу написать

мама
Екатеринбург

это я
я сахарочком не брезгую.

пейте зеленый- к нему сахара минимум или вообще можно не класть;)

АнониМ
автор

*Andy*
выбирать нужно диету только такую ,которой сможете придерживаться всю жизнь ...

возможно это так и есть. но так не хочется всю жизнь прожить с девизом "Это нельзя нельзя...", а стройными быть охото. Вот и получается замкнутый круг худеем- потом набираем.

АнониМ
автор

Adri
ой, а вы же аноним - я вам не могу написать

Я вам напишу в личку, чего то стыдно мне показываться

мама
Екатеринбург

это я
возможно это так и есть. но так не хочется всю жизнь прожить с девизом "Это нельзя нельзя...", а стройными быть охото. Вот и получается замкнутый круг худеем- потом набираем.

да просто в меру всё ... по -больше физической активности ...
конечно охото быть стройной лёжа на диване и трескать бублики... никто не спорит...ну вы уж выбирайте- или красота или еда...и не обязательно загонять себя в жесткие рамки...

АнониМ
автор

*Andy*
конечно охото быть стройной лёжа на диване и трескать бублики

Это точно

просто посетитель
Екатеринбург

кстати ккал нужно постепенно увеличивать, ПОСТЕПЕННО

мама
Екатеринбург

это я
Это точно

я просто сама из таких "мечтательниц" ...только много лет держала вес и хорошо выглядела...а перед беременностью и ессно во время расслабилась сильно ... вот сейчас лишние 5 кг болтаются... ещё 5 удалось скинуть -просто ем в меру и лишь тогда когда действительно этого хочется..... не хочу до поросячих размеров раздуваться ... бью во время тревогу ... я и эту 5-ку скину попозжа-пок аона мне жить не мешает)))) ... ведь держать вес намного проще ,чем потом разом пытаться убирать 50 кг -когда уже в зеркале чудище и одышка...

мама
Екатеринбург

Adri
Если хотите в личку скину сайт где можно калории и углеводы с жирами считать каждый день - очень удобно... И статьи там есть неплохие...

Мне тоже скиньте пжалста! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Похудела на японке в свое время на 10 кг, очень долго вес держался, потом через пару лет стал набираться, я снова на нее села и никакого эффекта не было больше.

просто посетитель
Ижевск

НИКОГДА не сидеть на диетах. Если сели- на всю жизнь. Спорт вам в помощь

просто посетитель
Нижневартовск

Снизить вес поможет подарок из воздушных шариков , наполненых гелием . Чем больше шаров в связке , тем меньше показания весов. Можно так же взвешаться на экваторе , тож человек легчает .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Каша Малашина
Спорт и правильное питание.

Раздельное питание вам в помощь, но лучше прежде сходитьь к диетологу, чтобы знать что с вами происходит на самом деле!

Тема закрыта
Причина:
";