Давайте про похудания опять поговорим)))

автор
мама
Екатеринбург

А то чет тяжко... " дня оч тяжелых были.. для желудка.. теперь совесть болит%)

мама
Екатеринбург

Да я тож чета заметила - куда на праздники делись топы худеющих :))))

Тож чтоли к сам присоединицца :)))

автор
мама
Екатеринбург

Давай, присоединяйся.. Ток не очень актисно, а то ты нам еще живой нужна:)

Вчера проснулась в холодном поту - приснилось что беременная.. И живот так натурально болел%) ну прям как вправду беременная.. Жрать надо меньше!!!!!!!

мама
Екатеринбург

:D :D
А я вот 3 день уже на диете,и 3 день ужасы сняться. Сегодня вот приснилось что меня кетчупом обмазали и бросили в море к акулам на рестерзание

мама
Екатеринбург

да неее, я толстый :))))

у миня пуз вырас чета :))) и попа :)))

автор
мама
Екатеринбург

"не читайте за обедом советских газет!"
Это ж так и покушать не удастся! Ты аккуратней, кать!:)
А ваще мне еще тоды полгода осталось.. а потом ваще жиром заплыву

Астра:
Постепенно то исть заранее начинается? А я думаю че я пухнуть начала как на дрожжах.. Возраст, мать его!!!

мама
Екатеринбург

ну что сказать...трудно соблюдать диету когда муж дома и есть просит каждые 2 часа :) и что нибудь к чаю! и сгущенку! надеюсь я немного набрала :) с понедельника начинаю новую жизнь :)

мама
Екатеринбург

хе ... я тоже что-то обратно от праздников толстею блин, даже горные лыжи не помогают, вся ушибленная (учусь ведь), мышцы болят, а толку нет... :(

Joy
мама
Екатеринбург

Катя, тебе еще грех жаловаться!
А еще я по себе заметила такую закономерность. После рождения ребенка я 2 раза пыталась худеть с помощью фитнеса. Оба раза ходила довольно долгое время(по полгода где то). Но весу было хоть бы хны от этого фитнеса, хотя, я на самом деле, прилагала все усилия! НО после того, как я бросала, я стабильно набирала по 2 кг:( Таким образом, у меня в сумме оказалось +4:(

мама
Екатеринбург

А ты знаешь, что с четверга на пятницу сны сбываются;)? Может ты того - уже?????? :clap:

мама
Екатеринбург

А никто не пробовал не кушать вечером? Ну типа после 8 или 6? Я вот стараюсь после 8 не есть - помогает! :)

мама
Екатеринбург

а я сегодня наоборот до 7-ми вечера вообще ничего не ела, только пила (некогда и негдде было кушать), а потом пришла домой и...
Сижу спйчас и думаю - нахрена я столько жрала то...

мама
Екатеринбург

Да и такое бывает! Я вообще диеты не приемлю - как только начинаю думать о диете мой организм усиленно сопротивляется и требует еды!!!!! Поэтому я полегче путь выбрала - не кушать на ночь и заниматься какими-нибудь упражнениями! Воть

Екатеринбург

Уже 3-ю кружку чая пью, а все тянет к холодильнику, стараюсь держаться
%)

мама
Екатеринбург

какие вы все молодцы - худеете...
а кушать и правда, после 7 не надь - легко так... правда у всех свои завихрения - я вот есть днем совсем нехочу, вечером тоже, но только будет 1,30 ночи - кушать хотца, понимаю что не надо, а хотца.... и чего с то делать?

мама
Екатеринбург

нет,ну вот что меня возмущает ,так когда я собираюсь худеть,так все в шоке. а как Машука так нормуль вроде все. хотя она меня худее. %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне последний полет отдохнуть прибавил 3 кило. Теперь вот сбрасываю (тайно, а то муж против)

Екатеринбург

чо-та я не заметил, што ты толстая :)
Астра, ты не смотри вские Космо - тама фсе фотки в Фотошопе правят :)

мама
Екатеринбург

а я чота маладец, у меня наконец-то вес с мертвой точки сдвинулся))) в пн. еще померяюсь сантиметером

автор
мама
Екатеринбург

Я у Парасольки щас всякой закуски натрескалась, причем без выпивки, ибо за рулем... Все пили, а я ела:( Ток Юлька постоянно подходила и спрашивала меня неужто я правда на диете и предлагала что-нить сожрать еще:D

мама
Екатеринбург

хотела написать, что у меня пузо вываливается, потом решила, что вы меня опять закидаете помидорами :D убегаю отседова, а то сантиметрами задушите%) а весами добъете:)

Тема закрыта
Причина:
";