Ищу компанию для совместного похудения, бега утром или вечером и походов в фитнес-клуб (на Пионерке, авангард)

Екатеринбург

Привет всем! Решила похудеть, но хочется найти себе компанию для сего полезного дела. Живу на Пинерке (Авангард). Кто желает начать бегать, ходить на фитнес с начала октября или просто для мотивации обогнать в потере веса и приведении себя в форму, милости прошу писать мне в личку.

мама
Екатеринбург

Я хочу!!! и давно компанию ищу ;) тож с пионерки

мама
Екатеринбург

Я рядом с Парк-Хаусом, заходила вчера в "Пионер"-фитнес-центр, вот думаю туда ходить после работы :)

мама
Екатеринбург

Нюш@
"Пионер"-фитнес-центр,

Лучше зайдите в три икс, мне у них больше понравилось и программ очень много

мама
Екатеринбург

маршал на блюхера ;)

мама
Екатеринбург

lyntik
маршал на блюхера

в маршале залы маленькие, да и занятий мало, кучу клубов обошла понравился только три икс, и цена кстате ниже чем в маршале

Екатеринбург

Девочки, я уже неделю занимаюсь в СитиФитнесе. Очень нравится. И что самое классное: есть бассейн, который прекрасно расслабляет после тренировки.

Екатеринбург

2 года назад ходила в три икса. Клуб неплохой. Много направлений. Очень-очень классный тренер по танцу живота Абашева Лиля. Я в восторге от ее занятий!
Сейчас хожу в СитиФитнес, сравниваю: тренер по танцу живота неплохой, но не то... :=-O: :(

просто посетитель
Тюмень

Девушка с обложки
И что самое классное: есть бассейн, который прекрасно расслабляет после тренировки.

неееее)) самое классное- это сауна, которая тоже расслабляет :P

просто посетитель
Тюмень

lyntik
маршал на блюхера

бешеные тренеры там

мама
Екатеринбург

Девушка с обложки
танцу живота Абашева Лиля

да она замечательная у меня мама к ней ходила, да и остальные тренира тоже все прелесть

Тема закрыта
Причина:
";