Помогите

автор
мама

Девочки помогите после родов живот как тряпка,кожа сильно расстенулась теперь висит,при чем занимаюсь профессионально,муж тренер!и ничего не помогает!

мама
Екатеринбург

9 месяцев женский организм перестраивается, готовится к родам. И столько же, 9 месяцев, надо ему на восстановление. А у вас сколько прошло после родов? Само все вернется в норму.

автор
мама

У меня уже 1год1месяц прошел!:(

Екатеринбург

Массаж и обертывания, говорят, помогают тонус поднять. Сама не знаю. Может вы слишком быстро похудели?

мама
Екатеринбург

Та же проблема( уже 3 года. Диета, фитнес, массажи и обертывания сделали свое дело со всем телом, кроме пузика((( Малыш крупный был, пузо растянул)) в центре пластической хирургии говорят только отрезать... жалко как-то...))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Каша Малашина
Массаж и обертывания

Вакуумный ;)

мама
Коломна

Ну вообще я со своим пузиком борюсь упражнениями, массажем, скрабами и кремами. Поддтягивать кожу помогает кофеин, поэтому кофейные скрабы будут не лишними. Массаж контрастным душем тонизирует хорошо. Мышцы животика всегда держать в напряжении. Читала в научном журнале, что процесс убирания послеродового животика может занять до двух лет регулярных (!!!) занятий спортом и косметических процедур. Мне все вышеописанное помогает. Очень медленно, но оно уходит.
Да, чуть не забыла! Естественно, все это работает при правильном питании.

мама
Коломна

BESTия
Массаж и обертывания

BESTия
Вакуумный

Да не обязательно вакуумный, можно и ручками прорабатывать. Я делаю так. На ладошки чуть-чуть лимонного эфирного масла (можно любое цитрусовое взять, но лимон лучше всего кожу подтягивает). У левого бока забираю складочку на животе (раньше это была складища) и перебираю пальцами до правого бока. И так несколько раз, не до боли, но чтобы хорошо прочувствовалось. Массаж каждый день делать надо. Это подготавливает жирок к последующему сгону упражнениями и прочими процедурами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tashuka
Да не обязательно вакуумный, можно и ручками прорабатывать.

Знаю, что не обязательно, просто думаю, что такой эффективней.

хочу стать мамой
Екатеринбург

BESTия
Знаю, что не обязательно, просто думаю, что такой эффективней.

не знаю. я ходила на вакуумный. не увидела каких-то результатов. может, и подтянулись мышцы, но кардинальных изменений не было

мама
Коломна

массаж мышцы не подтягивает, он обеспечивает лучший приток крови и лимфы к коже и залежам подкожного жира (мы говорим о массаже брюшной зоны), в результате чего всякие бяки из этой области уходят быстрее, а жировая ткань "разрыхляется", ее потом согнать легче. А если массаж делают с какими-либо маслами, именно активные массирующие движения способствуют их проникновению под кожу. Я на курсы массажа не ходила, ибо жадная, делала дома сама. В комплексе со всеми остальными мерами массаж дает хороший эффект.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Victorya
я ходила на вакуумный.

в смысле ходила? не сами себе делали?

мама
Екатеринбург

а я обертывания горячие делала (правда на бедрах) оч помогло

хочу стать мамой
Москва

Вот здесь почитайте: [a url=http://vesex.narod.ru/index.html]http://vesex.narod.ru/index.html[/a] Там и упражнения и курсы бесплатные и оч. много вообще чего интересного по Вашей проблеме и по другим...

хочу стать мамой
Екатеринбург

чтобы кожа подтянулась, нужно кушать БЕЛОК! Белок - это строительный материал наших клеток!!!!! Только белок - это не только мясо, творог и яйцо! Наилучший эффект будет с растительного натурального белка!!!!! Я похудела на 6 размеров (с 56 до 44) и кожа нигде! НИ В ОДНОМ МЕСТЕ не провисла, хотя одна только талия у меня ушла на 30см!!!!!! :t_0032: :t_0032:

Тема закрыта
Причина:
";