кто считал калории? и вобще скажите-реально ли похудеть? насоветуйте чегонибудь

Екатеринбург

вы правы- что гречка разваривается больше- впитывает воду -но если я с утра заливаю молоком гречку - то скорее всего мне хватит 50-60 грамм сухого ее веса -но есть я хочу потом гораздо быстрее- чувствуется что съела не сложные углеводы 100 грамм- а натрескалась в том числе и воды - все таки или 200 ккал впитаешь или 350-400 - которые к тому же медленно всасываются в кровь -на то они и медленные сложные углеводы...

мама
Екатеринбург

Никогда не считала калории, и уже похудела на 10 кг

мама
Екатеринбург

Fanya
Никогда не считала ка

а вы по-мойму на системе "минус 60", если я не ошибаюсь..... :) ..где то читала тут..

но вот мне легче ккал считать..незнаю почему...из этой системы я тока взяла одно до 12 можно булочку..кусочек тортика....и ты.пы....и то уже для поддержания..а не на этапе похудения

просто посетитель
Екатеринбург

Minka
но вот мне легче ккал считать

Я пробовала жить по Миримановской системе и после 6 не есть, я выдержала полтора месяца - тяжело. А при подсчете калорий можно есть и после 6, и никаких ограничений в общем-то.

мама
Екатеринбург

Minka
а вы по-мойму на системе "минус 60", если я не ошибаюсь....

давно соскочила с этой системы, так как не есть после шести если ложишься спать в первом часу ночи просто ужасно.
До 12 да я могу позволить себе торт и прочее, просто стала есть больше овощей, меньше вредного, и ходить много, а сейчас еще и тренажерный зал добавила.
Вешу 68, носила 50 размер, стала 46

мама
Екатеринбург

Джезва
считалки калорий

Minka
тут

если вы это имели ввиду
[a url=http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl]анализатор состава рецептов[/a]

Джезва
где дневник вести можно

а мне почему то не нра вертуальные дневники..не прижилось это у меня..я по сторинке- в блокнотик - а он на кухне.....и записывают там..только приготовленные блюда...и чего-сколько съела за день.....ну и плюс вес раз-два в неделю. и объемы-. :)Сообщение было изменено пользователем 02-10-2009 в 12:20

мать Чемпионов
Екатеринбург

А я никогда каллории не записывала, всегда примерно считала

Аноним 451
автор

Джезва

галя.ру
я веду там дневник, плюс блокнотик. считаю сначала сама все калории и тп, а потом на сайте еще смотрю автоматический подсчет) вчера не сошлось...

просто посетитель
Екатеринбург

Джезва
Это достаточно удобно - потратить три минуты на заполнение - и видеть готовый результа в циферках за весь день, неделю, месяц.

Мне вот примерный подсчет не помог - я занижала - когда начала считать по настоящему - поняла что я нереально много калорий и жиров потребляю с разл. соусами и растительными маслами..

мать Чемпионов
Екатеринбург

Джезва

да я и не взвешиваюсь, ибо и так знаю что вес всегда один и тот же :)

мама
Екатеринбург

аноним
а потом на сайте еще смотрю автоматический подсчет) вчера не сошлось...

а вот про это я читала, что нужно пользоваться ОДНОЙ таблицей калорийности..а ни нескольками..т.к. есть расхождения во многом.....и это как то действует психологически..что вы думали, что съели 100ккал..а по другой оказалось 130кк -это я к примеру..

Аноним 451
автор

Minka

у меня по калориям сошлось, по углеводам=жирам не сошлось)) совсем
мне важнее мой блокнот, т.к. там я част записываю с упаковок прямо.

мама
Екатеринбург

аноним
мне важнее мой блокнот, т.к. там я част записываю с упаковок прямо.

ага и мне тоже...я один раз записала и все....
также у меня там все готовые блюда записаны, какие я готовила..потом со временем можно уже и не считать определеные - на вскидку считаешь...НО я всегда по максимуму брала ккал....нечего себя жалеть- обманывать

а вот как то про углеводы и жиры особенно не заморачивалась..и все равно худелось....видимо все индивидуально :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Джезва
А мы простите разве вас тут обсуждаем?
Вроде о другом темка...

тема о том, что больше активности и меньше еды не нужной и ккал считать не прийдётся :) В этом весь секрет

просто посетитель
Екатеринбург

Minka
а вот как то про углеводы и жиры особенно не заморачивалась..и все равно худелось....видимо все индивидуально :)

Угу, аналогично, ну вообще если посчитать например кусок мяса жаренный на масле. то будет другая калорийность, а если мясо приготовлено в мультиварке без масла, но с овощами, расклад будет другой.

Minka
у меня там все готовые блюда записаны, какие я готовила

Угу, один раз рассчитал и все понятно, только я пока не могу на глаз определять сколько грамм порция.

мама
Екатеринбург

olik
только я пока не могу на глаз определять сколько грамм порция.

ага.. про граммы у меня тоже не всегда получается.....поэтому взвешиваю всегда...мне так удобнее...но знаю сколько ккал в блюде на 100 и уже прикидываю....

просто посетитель
Екатеринбург

красавица
тема о том, что больше активности и меньше еды не нужной и ккал считать не прийдётся

Нет Наташа, тема о расчете калорий и кто на сколько похудел на такой системе. ;)

аноним
кто считал калории? и вобще скажите-реально ли похудеть?

мама
Екатеринбург

Minka
поэтому взвешиваю всегда...мне так удобнее.

Вот и я весы хочу в эти выходные приобрести. У Вас дорогие? Или можно по проще...Чот пока вообще не разбираюсь ..А тема девочки хорошая, а главное, оказывается все довольно просто. И не мучительно для живота :D
да и азарт берет потом уже, правда я всего 2 недельки еще, и тоже почитала вас и оказалось, что занижаю я свои съеденные калории, вот и не худею. Зато перестала поправляться и живот стал пропадать. Правда я сама себе банками массаж делаю, на проблемные зоны.

мать Чемпионов
Екатеринбург

olik
Нет Наташа, тема о расчете калорий и кто на сколько похудел на такой системе

эх чёрт, а я всё об активном образе жизни :D

просто посетитель
Екатеринбург

Lena-mama
У Вас дорогие?

Мои стоили около 2-х тысяч. Вот такие у меня.
http://home.1k.by/kitchen-kitchenscales/soehnle/Soehnle_66100_Slim_Design_Page-258944.html

Тема закрыта
Причина:
";