Маргарита Королева

автор
хочу стать мамой
Уфа

А вы худели по системе Маргариты Королевой? Может подскажите, про что она? Как там питаться? Ну и похвастайтесь результатами, заодно. :)

мама
Екатеринбург

Прочитала я ее книгу, очень интересная, питаться 5-6 раз в день через 2-2,5 часа, по 200-250 гр за раз, пить: 2-2,5 л в день, сюда не входит ничего кроме обычной питьевой воды или зеленый чай. черный чай и кофе вымывают все полезные вещества. исключить все мучное, содержащее сахар, консервы, соленое, жирное, жареное. Также необходимопроводить разгрузочные дни, но не как мы привыкли, а например 3 дня, но каждый день разные продукты, например рис, кефир, минеральная вода. и монодиеты по три дня: 3 дня рис, 3 дня курица на пару, 3 дня овощи 1/2 тушеных и 1/2 сырых, итого получается 9 дней и минус 3-4 кг, но это только после того как вы привыкните к такому режиму питания.последний прием пищи не позднее 19.00, и умеренные физ. нагрузки именно умеренные, чтобы не нажраться после них, чтобы все было в удовольствие. сочетание диеты, физ. нагрузки, физиотерапевтических процедур, лекарственных средств, мезотерапии и БАДов дает отличный результат за сжатые сроки. но я для себя выбрала диету и физ.нагрузку пока.

мама
Екатеринбург

Я тоже прочитала, но пока не решилась :( Давайте вместе начнем? ;)

мама
Екатеринбург

Давайте, я уже почти привыкла, на следующей неделе планирую разгрузочные дни, хотя как получится

Тема закрыта
Причина:
";