кто со мной в бассейн Уралмаша?

Аноним 707
автор

Начала ходить в бассейн по утрам, там народу мало, стоит дешево, но одной скучновато.. да и плавать умею плохо. Давайте с кем-нибудь вместе будем ходить пару раз в неделю с утра и обретать новую форму и вместе учиться плавать если что:)
Напишу в личку желающему... постеснялась под ником тему создавать :)

мама
Екатеринбург

:) Можно мне в личку ;)

мама
Екатеринбург

я мысленно с вами девочки!!!!!!!!! :) жаль лялика не с кем оставить :(

мама
Екатеринбург

напишите мне во сколько и сколько стоит

просто посетитель

я желающая)

мама
Екатеринбург

сколько стоит? можно в личку

мама
Екатеринбург

А нас много желающих,может и вправду соберёмся. ;)

мама
Екатеринбург

Я могу ходить неделю утром,неделю вечером,кто составит компанию ;)Сообщение было изменено пользователем 09-10-2009 в 00:59

мама
Екатеринбург

Ой, вот мне все говорят, что это для меня самое, то что надо из всех видов спорта. А я воды боюсь :( и вообще, с детства негатив о бассейне. Мож, пора страх преодолевать? А недорого - это сколько?

мама
Екатеринбург

Вот такую информацию мне дала девушка в личку :)

,,справка делается у врача прямо там перед плаванием, стоимость 80р-на 3 месяца.
посещение днем для взрослого стоит 100р примерно. Вечером где-то 120.,,

мама
Екатеринбург

Можно попробовать по утрам. только я вообще не представляю.. пойду ко дну топориком :) Там занятия в группе, или все сами по себе?

мама
Екатеринбург

NATA66
Там занятия в группе, или все сами по себе?

:meet: Надо дойти и узнать :) или позвонить

Екатеринбург

аноним
по утрам, там народу мало,

Вот уже на дорожку набралось народу!!!!

Аноним 707
автор

все сами посебе, поэтому мы и можем организоваться и позаниматься той же аквааэробикой или плавать поучиться.. народу мало, если с утра (после обеда школьники приходят), плавай гле хочешь.

NATA66

там с одного края бассейна примерно по грудь воды. а с другого ну метра 2,5 в глубину) я там еще не могу плавать.. плаваю на мелкотне пока что)))
я читала что есть и обучение плаванию взрослых, группы по вечерам.
аквааэробика тоже по вечерам, 250р одно занятие.

мама
Санкт-Петербург

о, раньше ходила на 8 до работы.
счас не могу настроится опять.. то утром удаленно на серверь смотреть, то детя до школы.. но один день в неделю высвобожу. вы когда ходите?

Аноним 707
автор

Кобра

ну вот в ближайшее время в понедельник пойдем :)
часов в 10, поточнее еще договоримся в личке

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь знает расписание, ребенок сегодня собирается в бассейн, часиков на 17.00,( детский наверно рублей 90 стоит?)

Екатеринбург

Можно мне в личку,могу ходить,со следующей недели,плавать не умею :)

Аноним 707
автор

возникли непредвиденные обстоятельства, так что смогу ходить только со след. недели.
Вы ведь можете и без меня собраться, спишитесь друг с другом.. Я смогу в след вторник. Давайте ориентироваться на 11.20. Стоимость по абонементу на взрослого 80р!

мама
Екатеринбург

Тоже очень хотся походить в бассейн, но как то одной не очень...если еще можно к Вам присоед. напишите ПЖЛСТА когда и во сколько ходите...с удовольствием присоед.

Тема закрыта
Причина:
";