где купить меридиа без рецепта? плииииз подскажите

автор
мама
Екатеринбург

Столько тем перечитала с таким вопросом, но ни одного конкретного ответа не нашла, пожалуйста кто знает где приобрести этот чудо препарат напишите в личку, буду очень признательна, оооочень надо.

мама
Екатеринбург

И мне , пожалуйста, напишите :)

мама
Екатеринбург

позвоните в аптечную справочную. я на 8 марта покупала и на гагарина. и еще сняли же продажу по рецептам? а препарат действительно чудесный, только противопоказаний много-много

мама
Москва

А сюда тоже можно адресок кинуть? вот нашла такой сайт http://vesu.net/page_pid_60.aspx там свежая информация по наличию Меридию в аптеках разных городов, нужно обзвонить, узнать про рецепт...

просто посетитель
Екатеринбург

В сети аптек "Живика" есть услуга -бронирование лекарств по интернету, вам позвонят и скажут, что ваш заказ готов и вы можете прийти выкупать. Приходите и выкупаете, да ещё и со скидкой в 7% Я так сильные антибиотики покупаю. Они при заказе через интернет рецепт не спрашивают. Только нужно зарегистрироваться у них на сайте. Я и миридию у них так покупала, только вот она мне совсем не пошла. У меня почти все побочные эффекты проявились, а подруга на 15 кг похудела, пить перестала и снова набрала.Сообщение было изменено пользователем 16-10-2009 в 08:45

мама
Екатеринбург

Покупала без рецепта в аптеке на ЖБИ напротив КОСКа, только она мне совсем не помогла, даже 100 гр не скинула.

мама
Москва

Олья, а как долго вы Меридию принимали? Врач назначил или сами решили пропить? дело в том, что иногда меридиа не сразу срабатывает, порой только к онцу месяца результат виден на весах, поначалу уходят объемы , а это, как мы знаем, жир - очень легкая субстанция)) Поэтому врачи и назначают этот препарат лишь курсами от трех месяцев, иногда с перерывами.

Олья
Олья, а как долго вы Меридию принимали? Врач назначил или сами решили пропить? дело в том, что иногда меридиа не сразу срабатывает, порой только к онцу месяца результат виден на весах, поначалу уходят объемы , а это, как мы знаем, жир - очень легкая субстанция)) Поэтому врачи и назначают этот препарат лишь курсами от трех месяцев, иногда с перерывами.

Олья, а как долго вы Меридию принимали? Врач назначил или сами решили пропить? дело в том, что иногда меридиа не сразу срабатывает, порой только к онцу месяца результат виден на весах, поначалу уходят объемы , а это, как мы знаем, жир - очень легкая субстанция)) Поэтому врачи и назначают этот препарат лишь курсами от трех месяцев, иногда с перерывами.

Тема закрыта
Причина:
";