галерея "Рубенс"

мама
Екатеринбург

была недавно у подруги в гостях,бывшая одноклассница,давно не виделись.сама она далеко не стройна.без задней мысли показала свое фото в купальнике.что тут началось!зачем ты так снялась,да еще и показываешь людям!это же ужасно!а я то себя красавицей считаю.и так мне стало обидно!все просто свихнулись на стройности.давайте,пышечки,лучше похвастаемся своей красотой,а другое пусть костями гремят,если охота

Не скажу

Хорошие фотографии

Cанютка
Оригинал (2100.2 Kb)

тут вроде тоже не без костей ;)

папа
Хабаровск

ага... фотки тоже не очень худые

мама
Екатеринбург

да,фотки не худые,они хорошие!

мама
Екатеринбург

Cанютка
давайте,пышечки,лучше похвастаемся своей красотой

Ну Вас пышечкой назвать можно с баааальшой натяжкой. Красивая нормальная женщина. Зря Вы на себя наговариваете. А с людьми, которые понижают Вашу самооценку лучше не общаться. для своего же блага.

мама
Екатеринбург

Рыба
тут вроде тоже не без костей

Точно :dada: Не дотягиваете до Рубенса

Екатеринбург

Cанютка
бывшая одноклассница,давно не виделись.сама она далеко не стройна.без задней мысли показала свое фото в купальнике.что тут началось!зачем ты так снялась,да еще и показываешь людям!это же ужасно

Бедняга ваша подруга, рекламы много смотрит виимо или с личной жизнью фигово. Пожалеть ее, а не обижаться, представляете каково человеку, который даже сфоткаться в купальнике боится ))

мама
Екатеринбург

так не одна она,целые темы создаются.типа,если весишь более 50 кег-бегемот ты,сиди дома и не выглядывай

мама
Екатеринбург

а пртив костегремления я ничего не имею-так,накипело

хочу стать мамой
Екатеринбург

Cанютка
Оригинал (2100.2 Kb)

на этой фотографии просто ракурс не очень удачный, а так - хорошо все. уж в купальнике точно можно фотографироваться :)

мама
Екатеринбург

ноги вообще практически модельные

мама
Москва

Вообще при любом(ну уж не до безобразия) весе можно выглядеть отлично! Тут скорее важно правильно при выборе одежды недостаточки прикрыть и достоинства подчеркнуть, ну и конечно прическа, макияж, маникюр... чуть не забыла о главном - УЛЫБКА и хорошее настроение!! :)

Тема закрыта
Причина:
";