Кремлёвкая диета:кому реально помогла?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мальчика знаю))) реально похудел... а вот на женщин она что то не очень(((

просто посетитель
Екатеринбург

подруга худела. Потом перешла на обычный режим питания и опять поправилась.
Да и для печени это не гуд, столько белка есть...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Солнце@
а вот на женщин она что то не очень(((

:( хотела на ней до НГ посидеть.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Meduza
Да и для печени это не гуд, столько белка есть...

Я сильно не буду акцентировать внимание на мясе, больше на свежих овощах и молочных продуктах. :) Норм?

бабушка
Екатеринбург

Я на ней хорошо начинала худеть, но хватало максимум на 2 недели, почему-то начинал болеть желудок :(
Может это моя личная особенность. И еще, я вот не сладкоежка совсем, но дней через 5 дико хотелось сладкого, просто до безумия :) Недостаток углеводов.

будущая мама
Екатеринбург

FOR YOU
дико хотелось сладкого

хлеба хочеца очень-очень!!!! допила вчера ОК свои-сраааааазу за 1 день видно результат стало, неделя на диете была впустую из-за ОК!!!! От них и поправилась...мне диетка всегда помогала, только вот по утрам у меня лично голова кружится от недостатка углеводов :)

мама
Екатеринбург

BESTия
Я сильно не буду акцентировать внимание на мясе, больше на свежих овощах и молочных продуктах. :) Норм?

да. я худела тоже к новому году. очень даже ничего. но не забывайте подсчитывать балы: и овощи и молочные не получится наверное совмещать. по балам не пройдете ;)

будущая мама
Екатеринбург

melkaya
и овощи и молочные не получится наверное совмещать. по балам не пройдете

канешна!!! я вообще молочку щас не ем, боюсь переборщить по баллам, стараюсь меньше 20 набирать за день :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

melkaya
но не забывайте подсчитывать балы: и овощи и молочные не получится наверное совмещать. по балам не пройдете ;)

по кол-ву калорий?

Lolita
стараюсь меньше 20 набирать за день :)

шо за баллы? :y_0016_1:
ну молочные продукты не часто, там ведь только творог и сыр можно кушать. :)

мама
Екатеринбург

тетенька одна оч. хорошо похудела, но почки лечит уже год:(
вредно оч. стока белка трескать

будущая мама
Екатеринбург

BESTия
шо за баллы?

там все на баллах же завязано, вы чоу???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Lolita
там все на баллах же завязано, вы чоу???

как их считать? :)

dianИЩa
вредно оч. стока белка трескать

BESTия
Я сильно не буду акцентировать внимание на мясе, больше на свежих овощах и молочных продуктах.

будущая мама
Екатеринбург

BESTия
как их считать? :)

http://kremlevskaya-dieta.narod.ru/dieta06.html отсюда качните прогу

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

скачала, в одном окне наименования продуктов и напитков, в другой чистое поле, что дальше делать?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вроде дошло :)

будущая мама
Екатеринбург

BESTия
скачала, в одном окне наименования продуктов и напитков, в другой чистое поле, что дальше делать?

стрелочкой добавляете в меню, она все считает конкретно по баллам :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А по таблице исходя из возраста и веса мне нужно весить 58.1. Может тогда зря заморачиваюсь? (шучу)

мама
Екатеринбург

мама моя худела, сидела несколько лет, а сейчас климакс и стала поправляться, ну и почти не сидит на диете, хотя была сладкоежкой, отказалась от всего такого, похудела хорошо, уже как образ жизни у нее был, на мясо мало налягала, больше овощей, чтоб кишечник лучше работал. сама сидела 1 месяц, скинула, но потом вошла в обычный режим и поправилась постепенно.

мама
Нижний Тагил

моя подруга на ней еще 5 кило набрала)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Kett
моя подруга на ней еще 5 кило набрала)))

:=-O:

папа
Хабаровск

BESTия
Кремлёвкая диета:кому реально помогла?

да всем кто в кремле жил... но только там!.. :P Ленину, например... до сих пор живее всех живых

мама
Екатеринбург

я мясоедка, мне быстро помогает, хватает 4-5 дней 2-3 кг сбросить, а больше мне и не надо. у меня даже книжица есть с автографом автора , мамулька была у него на лекции.

мама
Екатеринбург

Я худела, за 6 мес. - 18 кг. пока на ней "сидела" активно посещала бассейн. Прошло 4 года поправилась на 5 кг. (нервный срыв и ооооооооочень много кушать). В процессе "сидения" на диете много воды пила, больше 2х литров в день. Подруги замечали, что цвет лица у меня изменился. стал каким то серым. Картошку, хлеб и лапшу до сих пор не ем :)

Екатеринбург

Сидела, но это я потом узнала, что это Кремлёвской называется, сама просто ела овощи и молочное, потом мясо добавила, скинула, но я и калории считала, очень болел желудок от сырых овощей %)

Екатеринбург

Кристининамама
Я худела, за 6 мес. - 18 кг

Также, но строго на Кремлёской месяца 3, потом калории считала примерно. Год прошёл - не пправилась, ела летом всё почти, что не приколочено и ночером тоже. Набрала 3 кг, вот сейчас скидываю

Тема закрыта
Причина:
";