miaozi-кто пил?

автор
мама
Москва

девочки. всем привет.Купила сегодня препарат якобы растительный, безвредный miaozi.Хочу пропить курс.Решилась только после того как все мои знакомые с него сильно похудели.Я вообще-то не доверчивая, но результат налицо и самочувствие хорошее.А здесь есть такие кто пил эти капсулы и как прошел процесс?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ни разу не слышала о таком препарате.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Министерство здравоохранения Канады предостерегает потребителей не использовать Капсулы MIAOZI (Миаози) для похудения из-за потенциальной опасности для здоровья.

Министерство здравоохранения Канады развернуло антирекламу против капсул для похудения MIAOZI, поскольку они содержат сибутрамин, а также другие сильнодействующие травы, принимать которые можно только поле назначения врача и под медицинским наблюдением.

MIAOZI (Миаози) производят аптеки Гонконга и поставляют на рынок как продукт который помогает сбросить лишний вес. Независимой клиникой Канады был проверен этот препарат, в результате чего было обнаружено, что в его состав входит сильнодействующий сибутрамин подавляющий аппетит.

Использование сибутрамина может вызывать серьезные побочные эффекты, в том числе сердечнососудистые реакции, такие как повышенное кровяное давление, боли в груди и даже инсульт. Сибутрамин может взаимодействовать с другими лекарствами и тогда его действие на организм невозможно предсказать. Поэтому принимая Сибутрамин необходимо находится под наблюдение врача.

Сибутрамин нельзя приниматься люди, у которых был инфаркт, инсульт или симптомы инсульта, которые болеют ишемической болезнью сердца, застойной сердечной недостаточностью, лицам с контролируемым или плохо контролируемых высоким кровяным давлением , людям страдающим депрессией или иметь психологические расстройства и болезни. Сибутрамин не рекомендуется для женщин - беременных, кормящих матерей или тех, кто планирует забеременеть.

MIAOZI запретили продавать в Канаде, хотя через интернет этот продукт доступен всем желающим. Многие страны пошли по стопам Канады и запретили аналогичный продукт.

Всем, кто приобрел капсулы MIAOZI, не рекомендуется их использовать без предварительной консультации с медиками и полной проверки своего состояния здоровья, чтобы избежать негативных последствий.

мама
Екатеринбург

ой, если подействует - мне напишите пожалуста где купили ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лаки
ой, если подействует - мне напишите пожалуста где купили ;)

подействует-подействует

Бармаляка
может вызывать серьезные побочные эффекты, в том числе сердечнососудистые реакции, такие как повышенное кровяное давление, боли в груди и даже инсульт. Сибутрамин может взаимодействовать с другими лекарствами и тогда его действие на организм невозможно предсказать

просто посетитель
Екатеринбург

CityCat

да бесполезно про это говорить. если человек хочет похудеть, то хоть как объясняй, что это отрава, всё равно не поверит.

Тема закрыта
Причина:
";